Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

развалили семью своими руками...

Моя история тянется уже третий год. Начиналось все как у всех- познакомились, встречались, влюбились, поженились, жили с переменным успехом-с ссорами и с эйфорией счастья- в принципе все как у всех.но настал в жизни переломный момент. Забеременела- муж этому как-то не обрадовался( жилья своего не было, жили с родителями), в общем всю беременность только и плакала от того, что чувствовала себя и своего ребенка ненужными для него....Родила...первое время все хорошо было, он даже к дочке по ночам вперед меня соскакивал, а потом однажды просто не пришел домой с работы, искать его не стала- знала что он к своим родителям пошел, я у них не в почете как говорится была, не пришел на следующий день, и на следующий....короче заявил что не зачем нам жить вместе....не буду описывать свое состояния и чувства на тот момент, думаю и так понятно, в общем не жили вместе и не встречались пол-года. Потом позвонил...встретились, ребенка видеть хотел, начали изредка встречаться...так прошел год...дома у меня с родителями были постоянные скандалы, гнобили что муж ушел от меня, что я и его ребенок висят на шее моих родителей, что он не интересуется и не занимается нами...короче кошмар, вспоминать не хочу...
С ним продолжали встречаться, стали подумывать о том чтобы восстановить семью. Встречи были редкими-не могла оставлять ребенка, и для простоты общения, ДУРА, поставила ему на телефон меил агент. Сначала все нормально было-переписывались, а потом черт меня дернул залезть в агент с его аккуанта (знаю что это подло, но не знаю что мной управляло), тут же приходит сообщение от девицы какой-то, не забуду никогда это "когда влюбиться успел? по дороге домой что ли?"- в глазах потемнело, тут же пишу ей со своего, что да как, короче с ней созвонились, я ее умаляла чтоб не лезла в семью, что ребенок у нас годовалый, что б пожалела, а она мне понарассказывала всякого разного, как да что у них было, да кто, что кому говорил, а потом в конце добавила- типа, что бы я не печалилась, не было ничего у них- не в ее он вкусе...Я к нему с претензией, как так? какая может быть семья - скандал был ужасный, ..месяца полтора не встречались....
Когда дочке исполнилось год и три месяца вышла на работу- с единственной целью что бы снять себе жилье. Муж все доказывал что ничего не было у них, просто якобы встретились и все- ревела сутками, но простила....нашли квартиру, перехали. Месяцев 8 жили прямо-таки хорошо, и отношения нормальные были, и с ребенком связь у него наладилось, обзавелись имуществом...все устраивало, и даже то что он в этом агенте сидел иногда-меня не задевало, я себя чувствовала нужной...
А потом опять началось...скандалы, недомолвки, грубость, неуважение друг к другу... приду с работы, он мне дверь откроет, даже "привет" не скажет, бегом за телефон хватается и сидит в этом гребаном агенте, всегда и везде, телефон из рук вообще перестал выпускатть, в туалет идет, телефон с собой...не выдержала, еще раз взломала ящик и....охренела, мягко говоря от переписки, прочитала всего 20 сообщений с одной только девкой- мне этого было достаточно...не было не слез, не истерик....просто какой-то туман в голове, тутже позвонила ему и сказала, что жить нам больше вместе не зачем, что все знаю, разойтись хочу молча и без истерик. Минут через 30 он домой прилетел и начал на меня орать- какое я право имею лазить в его личной жизни...избил...разбил компьютор что бы я всю его переписку не сохранила и никому не передала ( БРЕД!) все на глазах ребенка....ушел....вместе не живем 2 недели, может больше, я уже потерялась во времени, в себя никак не могу придти-не могу вылезти из депрессии, без него мне плохо...не знаю как быть что делать, ребенка на время отправила к бабушке- срываюсь на дочке, не могу себя в руках держать, сижу в четырех стенах и плачу...проклинаю себя за то что поставила этот гребаный агент...сама своими же руками развалила собственное счастье....
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Ласточка Небесная
ааааа!!!!ааааа!!!!теперя тока оказывается по агенту ..лядовать можно..
господи,какое счастье??ну на фига полезли то в ящик,если ничего знать не хотели и ни к чему не были готовы???
Наталья Куковинец
Наталья, вы не виноваты! Не агент, так контакт , не контакт , так одноклассники или аська! Это все равно, если мужчина по натуре своей кабель всегда найдет возможность! Вам сейчас о себе и о ребенке думать надо, тем более руку на вас поднимает, нет так жить нельзя! Не мучайте себя, начните с чистого листа, если вернется дальше лучше не будет....Вы красивая молодая мама счастье свое обязательно найдете, не зацикливайтесь, пока вы сама не решитесь начать заново ничего хорошего не будет. Скажите самой себе, что необходимо стать сильной сейчас для своего ребенка!
Наталья Куковинец
Наталья, вы не виноваты! Не агент, так контакт , не контакт , так одноклассники или аська! Это все равно, если мужчина по натуре своей кабель всегда найдет возможность! Вам сейчас о себе и о ребенке думать надо, тем более руку на вас поднимает, нет так жить нельзя! Не мучайте себя, начните с чистого листа, если вернется дальше лучше не будет....Вы красивая молодая мама счастье свое обязательно найдете, не зацикливайтесь, пока вы сама не решитесь начать заново ничего хорошего не будет. Скажите самой себе, что необходимо стать сильной сейчас для своего ребенка!
СсылкаПожаловаться
Правильно сказали1Не агент так другой херент!человека не исправить
Скажите-а что такое именно агент?Это ящик что ли просто?Что взломали то?
Наталья
черт, извините, меня дернул лезть туда, писался он раньше там и бога ради- мне не жалко было, потому что между нами все нормально было, а как началось это шифрование на протяжении полугода-не выдержала....знаю что измену либо простить нужно, и не напоминать о об этом даже, либо...никак. Самое смешное что факта измены не доказано, писанина только эта, написать можно что угодно....не знаю, наверное оправдываю его сейчас потому что люблю....в голове сумбур, единственное что спасает-работа сверх нормы, дома находиться не могу...не могу мысли допустить о том что смогу с другим мужчиной жить-год не смотрела ни на кого....не знаю я дура такая, или лыжи у меня не едут совсем...возможно просто время мое не пришло на то что бы осознать все
Ласточка НебеснаяВ ответ на Наталья
Наталья
черт, извините, меня дернул лезть туда, писался он раньше там и бога ради- мне не жалко было, потому что между нами все нормально было, а как началось это шифрование на протяжении полугода-не выдержала....знаю что измену либо простить нужно, и не напоминать о об этом даже, либо...никак. Самое смешное что факта измены не доказано, писанина только эта, написать можно что угодно....не знаю, наверное оправдываю его сейчас потому что люблю....в голове сумбур, единственное что спасает-работа сверх нормы, дома находиться не могу...не могу мысли допустить о том что смогу с другим мужчиной жить-год не смотрела ни на кого....не знаю я дура такая, или лыжи у меня не едут совсем...возможно просто время мое не пришло на то что бы осознать все
СсылкаПожаловаться
найдите в инете статью Палеева "Злостные изменщики"..почитайте внимательно,особенно,чем это оборачивается для женщины..
после этого
пойдите на сайт матриархатлайт..
отвлечет от мыслей..
когда в голове бардак уляжется-тогда будете видеть всё по другому..вы сейчас -зомби..вы донор..
востанавливайтесь,скорее..
Ласточка Небесная
найдите в инете статью Палеева "Злостные изменщики"..почитайте внимательно,особенно,чем это оборачивается для женщины..
после этого
пойдите на сайт матриархатлайт..
отвлечет от мыслей..
когда в голове бардак уляжется-тогда будете видеть всё по другому..вы сейчас -зомби..вы донор..
востанавливайтесь,скорее..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, обязательно посмотрю
АлександрВ ответ на Наталья
Наталья
черт, извините, меня дернул лезть туда, писался он раньше там и бога ради- мне не жалко было, потому что между нами все нормально было, а как началось это шифрование на протяжении полугода-не выдержала....знаю что измену либо простить нужно, и не напоминать о об этом даже, либо...никак. Самое смешное что факта измены не доказано, писанина только эта, написать можно что угодно....не знаю, наверное оправдываю его сейчас потому что люблю....в голове сумбур, единственное что спасает-работа сверх нормы, дома находиться не могу...не могу мысли допустить о том что смогу с другим мужчиной жить-год не смотрела ни на кого....не знаю я дура такая, или лыжи у меня не едут совсем...возможно просто время мое не пришло на то что бы осознать все
СсылкаПожаловаться
у тебя мужик -урод, а ты себя гнобишь, "мол я плохая"... с головой у тебя проблемы.. гони его и живи спокойно дальше.
Наталья Куковинец
лыжи у вас ВАЩЕЕЕ не едут! к психологу, нельзя себя не уважать
Наталья Куковинец
лыжи у вас ВАЩЕЕЕ не едут! к психологу, нельзя себя не уважать
СсылкаПожаловаться
да, наверное вы правы, сама не вылезу...спасибо
Елена ЛенинаВ ответ на Наталья
Наталья
да, наверное вы правы, сама не вылезу...спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, наверное вы правы, сама не вылезу...спасибо

Психолог вытянет деньги и ничем не поможет.
Сбыча МечтВ ответ на Елена Ленина
Елена Ленина
да, наверное вы правы, сама не вылезу...спасибо

Психолог вытянет деньги и ничем не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неправда. Психолог сам по себе не поможет, это да. Он поможет, как и любой другой специалист тоько тогда, когда пациент тоже захочет себе помочь, а не будет ждать волшебного слово и когда за него все сделают.
Елена ЛенинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Неправда. Психолог сам по себе не поможет, это да. Он поможет, как и любой другой специалист тоько тогда, когда пациент тоже захочет себе помочь, а не будет ждать волшебного слово и когда за него все сделают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда.
Если мужчина-психолог, то ещё и переспит с ней.
Сбыча МечтВ ответ на Елена Ленина
Елена Ленина
Правда.
Если мужчина-психолог, то ещё и переспит с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы еще скажите что все мужчины гинекологи трахают всех своих пациенток))) Смех один
Елена ЛенинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вы еще скажите что все мужчины гинекологи трахают всех своих пациенток))) Смех один
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может вместе посмеёмся?
Настроение поднимется.
Волкодав обыкновенный
а мужиков кроме этого кобеля больше нет в вашем городе?
ns
всегда пишу , что прежде чем уличать мужика в измене и лезть в его переписку , надо придумать , что вы будете делать после того, как поймаете
а так не понимаю, что за счастье жить с психом , который может не просто на орать и разбить комп , но еще и избить
Мирандолина
Избил и не сидит? А Вы хотите это счастье назад? Не волнуйтесь, такое счастье к Вам вернется, если ни с этим мужчиной так со следующим, есди мозги у себя не поищите.
Наталья
если честно, после комментариев чувствую себя совсем "никчемушной"
Татьяна Р.В ответ на Наталья
Наталья
если честно, после комментариев чувствую себя совсем "никчемушной"
СсылкаПожаловаться
если честно, после комментариев чувствую себя совсем "никчемушной"

А вы чувствуйте себя свободной, на пороге новой жизни!
А этого козла забудте!
Кикимора (ritorna )
"я ее умаляла чтоб не лезла в семью, что ребенок у нас годовалый, что б пожалела, а она мне понарассказывала всякого разного, как да что у них было,"
- блин, это все за гранью моего понимания....
Срочно к психологу, да не на один раз, а на полгода как минимум!!!
Потому как мы притягиваем таких мужчин, каковы мы сами!
Даже расстанетесь окончательно, все равно найдете другое "чмо", только не факт что эти же мужики не будут с другими женщинами вести себя совсем иначе!
Проблема в вас, и меняться надо вам!
Это не значит что вы такая-разтакая неудачница, просто не умеете правильно выстраивать отношения, ну не всем это дано с рождения, но этому можно научиться!!! Ищите, да обращете.
Но делать надо это обязательно! И не жалеть ни денег ни времени. Хотите счастливого совместного ( не о муже речь, тут уже похоже все проехало), будущего, читайте книги, ходите на сеансы - станете иначе относится к окружающим и к себе - и мир вокруг вас изменится))
Кикимора (ritorna )В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
"я ее умаляла чтоб не лезла в семью, что ребенок у нас годовалый, что б пожалела, а она мне понарассказывала всякого разного, как да что у них было,"
- блин, это все за гранью моего понимания....
Срочно к психологу, да не на один раз, а на полгода как минимум!!!
Потому как мы притягиваем таких мужчин, каковы мы сами!
Даже расстанетесь окончательно, все равно найдете другое "чмо", только не факт что эти же мужики не будут с другими женщинами вести себя совсем иначе!
Проблема в вас, и меняться надо вам!
Это не значит что вы такая-разтакая неудачница, просто не умеете правильно выстраивать отношения, ну не всем это дано с рождения, но этому можно научиться!!! Ищите, да обращете.
Но делать надо это обязательно! И не жалеть ни денег ни времени. Хотите счастливого совместного ( не о муже речь, тут уже похоже все проехало), будущего, читайте книги, ходите на сеансы - станете иначе относится к окружающим и к себе - и мир вокруг вас изменится))
СсылкаПожаловаться
И не говорите этот бред про Агент....
Это всего лишь следствие... Причина не в нем...
СветЛана БеловаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
"я ее умаляла чтоб не лезла в семью, что ребенок у нас годовалый, что б пожалела, а она мне понарассказывала всякого разного, как да что у них было,"
- блин, это все за гранью моего понимания....
Срочно к психологу, да не на один раз, а на полгода как минимум!!!
Потому как мы притягиваем таких мужчин, каковы мы сами!
Даже расстанетесь окончательно, все равно найдете другое "чмо", только не факт что эти же мужики не будут с другими женщинами вести себя совсем иначе!
Проблема в вас, и меняться надо вам!
Это не значит что вы такая-разтакая неудачница, просто не умеете правильно выстраивать отношения, ну не всем это дано с рождения, но этому можно научиться!!! Ищите, да обращете.
Но делать надо это обязательно! И не жалеть ни денег ни времени. Хотите счастливого совместного ( не о муже речь, тут уже похоже все проехало), будущего, читайте книги, ходите на сеансы - станете иначе относится к окружающим и к себе - и мир вокруг вас изменится))
СсылкаПожаловаться
+мульон
Оленька Лялина
Порченный у вас мужчинка... вот и весь сказ. За побои отправить в милицию ( хотя уже поздно, наверное), развестись, получать деньги на ребёнка. Жить дальше одной, без бывшего мужа и без родителей. Любить дочку за двоих:) Мужчин привечать только тех, которые вас любят и вас добиваются, и стараются, чтобы вам было хорошо-комфортно-безопасно:)
Туся Иванова
Не помню чьи это слова, но полностью с ними согласна: не женщина несчастна, если полюбила подлеца, несчастен подлец, не воспользовавшийся последней возможностью стать ЧЕЛОВЕКОМ. Наталья, Вы не "никчемушная", вы молодая, красивая женщина, мама, у Вас всё в впереди-и любовь и счастье. А этому, с позволения, "мужчинке" просто помашите ручкой!
Макарова КристинаВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Не помню чьи это слова, но полностью с ними согласна: не женщина несчастна, если полюбила подлеца, несчастен подлец, не воспользовавшийся последней возможностью стать ЧЕЛОВЕКОМ. Наталья, Вы не "никчемушная", вы молодая, красивая женщина, мама, у Вас всё в впереди-и любовь и счастье. А этому, с позволения, "мужчинке" просто помашите ручкой!
СсылкаПожаловаться
не женщина несчастна, если полюбила подлеца, несчастен подлец, не воспользовавшийся последней возможностью стать ЧЕЛОВЕКОМ.
как же четко сказано
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем