Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разваливаюсь на молекулы

Доброго времени суток всем. Впервые обращаюсь за советом. Дело в том что, два года назад я познакомилась с парнем который мне за мои 30 лет впервые так сильно понравился. Опыт отношений у меня уже был, в браке прожила около 10 лет. но развелись, были слишком разные интересы.а по молодости , когда поженились это было не слишком заметно. И мы с этим парнем начали встречаться и даже съездили моделями на фестиваль женихов и невест. А потом он исчез . вникуда. Я конечно переживала . но взяла себя в руки и занялась собой, со временем узнала что он вернулся к своей бывшей и почти забыла об этом м\ч . Через пол года он появился назначил встречу , на которую я пришла с одной мыслью понять что я почувствую и поняла что я хочу быть только с ним . Мы стали вместе жить одной семьей, планировали ребенка, я даже перестала пить противозачаточные таблетки . За год , в нашем классном , добром мире он заметно вырос закрыл все кредиты и сделал ремонт . стал увереннее и успешнее. И вот неделю назад я узнала что он каждый день общается со своей бывшей женой , шлет ей деньги , ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО Я спросила у него а он сказал что до сих пор испытывает к ней чувства и несет за нее ответственность , я написала ей в соц сети чтобы она отстала от нас И тут началась истерика у нее а он поехал ее утешать, И мой мир в одночастье развалился на молекулы, о боже как страшно и больно . Сейчас он отстранился от меня полностью, приходит поздно а я не знаю что делать . Буду рада любому совету
Лариса Савченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1061
Anno DominiВ ответ на Марфа
Марфа
Замуж вас еще не позвали! Вы придумали себе розовую картинку, напялили розовые очки и размазали розовые сопли, "лялечка"!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершенно точно сказано!
МарфаВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
Совершенно точно сказано!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо огромное вам за солидарность! ;)
ЖулдызВ ответ на Марфа
Марфа
Замуж вас еще не позвали! Вы придумали себе розовую картинку, напялили розовые очки и размазали розовые сопли, "лялечка"!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Марфа! Сказано в точку.
МарфаВ ответ на Жулдыз
Жулдыз
Марфа! Сказано в точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо огромное за поддержку!
Ола-лаВ ответ на Лариса Савченко
Лариса Савченко
А что такое осознанный брак ? это доверие, понимание и желание создавать мир для своей семьи и своего продолжения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у Вас нет ничего из выше перечисленного. Одни Ваши планы, мечты и фантазии!
Анна ПрисяжнюкВ ответ на Лариса Савченко
Лариса Савченко
А что такое осознанный брак ? это доверие, понимание и желание создавать мир для своей семьи и своего продолжения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С ним это будет не возможно.Отпустите зачем себя мучить.там поживет потом сдесь,что за бред.Вам нужен мужик который будет только Ваш!!!!!!!ЛЮБИТЕ СЕБЯ.УДАЧИ
Ирина ИноземцеваВ ответ на Лариса Савченко
Лариса Савченко
А что такое осознанный брак ? это доверие, понимание и желание создавать мир для своей семьи и своего продолжения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять иллюзия. Доверие, понимание... В паре всегда один любит, а другой позволяет себя любить. Если вы позволяете, то тогда у вас все в порядке.
Лариса Савченко
А что такое осознанный брак ? это доверие, понимание и желание создавать мир для своей семьи и своего продолжения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну для вас это осознанный, для него нет.
Лариса СавченкоВ ответ на Ирина
Ирина
ну для вас это осознанный, для него нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не факт он меня сам просил с ним жить и деток заводить, даже перестал употреблять алкоголь уже как 4 месяца, чтобы не дай бог на ребеночка не отразилось, да и много других действий было
МаринасанВ ответ на Лариса Савченко
Лариса Савченко
Я не могу в такой схеме жить , это какой то ад , я отдаю ему все душу , сердце , тепло как можно рожать детей , зная что у него есть еще кто то,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лариса. Вы совершили первую свою ошибку,когда приняли его через пол-года,зная о том,что был со своей бывшей и окунулись с головой в эти отношения. Есть такой тип мужчины, которые любят одну женщину и постоянно к ней возвращаются,но предпочитаю жить с другой- более удобной в быту. Я не знаю, какие там обстоятельства у него,у нее и у вас,но точно вижу, что он вас просто использует. Вам решать,когда вы с ним расстанетесь:сейчас(пока еще не вросли в него окончательно и нет детей) или потом, когда вырывать его придется из своего сердца и жизни с бОльшими потерями.
НикитишнаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Лариса. Вы совершили первую свою ошибку,когда приняли его через пол-года,зная о том,что был со своей бывшей и окунулись с головой в эти отношения. Есть такой тип мужчины, которые любят одну женщину и постоянно к ней возвращаются,но предпочитаю жить с другой- более удобной в быту. Я не знаю, какие там обстоятельства у него,у нее и у вас,но точно вижу, что он вас просто использует. Вам решать,когда вы с ним расстанетесь:сейчас(пока еще не вросли в него окончательно и нет детей) или потом, когда вырывать его придется из своего сердца и жизни с бОльшими потерями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие,обстоятельства..да просто она материально видать ему во всё потакала.вот он и закрыл все кредиты, слал деньги другой бабе.а сэтой жил на её счету и всех делов..удобно пристроился-мат.положение своё поправил и секас бесплатный со жрачкой ещё получал..щас вещички собрал и адью- пока опять сденьгами туго не станет,то через полгода прискачет и эта наивность в розовых очках опять его примет!
МаринасанВ ответ на Никитишна
Никитишна
какие,обстоятельства..да просто она материально видать ему во всё потакала.вот он и закрыл все кредиты, слал деньги другой бабе.а сэтой жил на её счету и всех делов..удобно пристроился-мат.положение своё поправил и секас бесплатный со жрачкой ещё получал..щас вещички собрал и адью- пока опять сденьгами туго не станет,то через полгода прискачет и эта наивность в розовых очках опять его примет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это называется "чужую беду, руками разведу!". Во-первых, автор сказала, что он жил за СВОЙ счет,кредиты выплатил САМ, на ее деньги не покушался, посылал БЖ средства не за ее счет. Вот только с ремонтом она лоханулась...А вещички собирать придется теперь ей, а не ему т.к. живет она в его квартире. У него не все так плохо, а девочка влюблена и поэтому не видит очевидных вещей. К чему столько агрессии на ровном
месте?
НикитишнаВ ответ на Маринасан
Маринасан
это называется "чужую беду, руками разведу!". Во-первых, автор сказала, что он жил за СВОЙ счет,кредиты выплатил САМ, на ее деньги не покушался, посылал БЖ средства не за ее счет. Вот только с ремонтом она лоханулась...А вещички собирать придется теперь ей, а не ему т.к. живет она в его квартире. У него не все так плохо, а девочка влюблена и поэтому не видит очевидных вещей. К чему столько агрессии на ровном
месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да потому что в 30 лет и побыв замужем почти 10лет -уже не девочка шешнадцатилетняя!!!!!!!Просто бесят такие бабы.готовые всё терпеть.и прощать и сопеть .только чтоб портки рядом тёрлися!!!!А эти самые портки ещё и другой бабы одновременно тереться будут и деньгами ещё снабжать!!!!!!Это просто позор на бабий род!!!!Ну гдеж гордость женская а????Ну что ж так себя не любить .не жалеть.на помойке чтоль себя нашла?????ну а если она заболеет .лежать буит.а та потребует этого м удака опяять в утешение.-ведь побежит .уверена ,роняя тапки понесётся !!!!!!
МаринасанВ ответ на Никитишна
Никитишна
да потому что в 30 лет и побыв замужем почти 10лет -уже не девочка шешнадцатилетняя!!!!!!!Просто бесят такие бабы.готовые всё терпеть.и прощать и сопеть .только чтоб портки рядом тёрлися!!!!А эти самые портки ещё и другой бабы одновременно тереться будут и деньгами ещё снабжать!!!!!!Это просто позор на бабий род!!!!Ну гдеж гордость женская а????Ну что ж так себя не любить .не жалеть.на помойке чтоль себя нашла?????ну а если она заболеет .лежать буит.а та потребует этого м удака опяять в утешение.-ведь побежит .уверена ,роняя тапки понесётся !!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё должно быть в разумных пределах. Я тоже не думаю, что с этим конкретным мэном у автора сложится счастье, о котором она мечтает, поскольку очень хорошо изучила именно этот тип мужчины. Она же только открыла для себя эту "америку" ..ни пьет..ни ест..Ищет советов? Уже хорошо.Нельзя впадать в зависимость от своего мужчины НИ В ЧЕМ! Нельзя в нем растворяться без остатка! Жизнь слишком короткий и драгоценный дар,чтобы её использовать не по назначению. Надо любить себя и уважать свои интересы, тогда и другим не придет в голову их нарушать. А если она не совсем уж дура,то увидит,что большинство женщин с опытом в РЕАЛЬНОЙ жизни, а не в болтовне на форумах, советуют ей с этим мужчиной расстаться.Не будет с ним ничего хорошего.
ЕленаВ ответ на Маринасан
Маринасан
всё должно быть в разумных пределах. Я тоже не думаю, что с этим конкретным мэном у автора сложится счастье, о котором она мечтает, поскольку очень хорошо изучила именно этот тип мужчины. Она же только открыла для себя эту "америку" ..ни пьет..ни ест..Ищет советов? Уже хорошо.Нельзя впадать в зависимость от своего мужчины НИ В ЧЕМ! Нельзя в нем растворяться без остатка! Жизнь слишком короткий и драгоценный дар,чтобы её использовать не по назначению. Надо любить себя и уважать свои интересы, тогда и другим не придет в голову их нарушать. А если она не совсем уж дура,то увидит,что большинство женщин с опытом в РЕАЛЬНОЙ жизни, а не в болтовне на форумах, советуют ей с этим мужчиной расстаться.Не будет с ним ничего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
100% солидарна с Вами ... Если он общается с бывшей то, он просто слабый мужчина...
Коммент По СуществуВ ответ на Елена
Елена
100% солидарна с Вами ... Если он общается с бывшей то, он просто слабый мужчина...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он из себя благородного строит.
Катрин БуВ ответ на Никитишна
Никитишна
да потому что в 30 лет и побыв замужем почти 10лет -уже не девочка шешнадцатилетняя!!!!!!!Просто бесят такие бабы.готовые всё терпеть.и прощать и сопеть .только чтоб портки рядом тёрлися!!!!А эти самые портки ещё и другой бабы одновременно тереться будут и деньгами ещё снабжать!!!!!!Это просто позор на бабий род!!!!Ну гдеж гордость женская а????Ну что ж так себя не любить .не жалеть.на помойке чтоль себя нашла?????ну а если она заболеет .лежать буит.а та потребует этого м удака опяять в утешение.-ведь побежит .уверена ,роняя тапки понесётся !!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью согласна. Мужиков конечно любить надо, но СЕБЯ надо любить большк
ЕленаВ ответ на Маринасан
Маринасан
это называется "чужую беду, руками разведу!". Во-первых, автор сказала, что он жил за СВОЙ счет,кредиты выплатил САМ, на ее деньги не покушался, посылал БЖ средства не за ее счет. Вот только с ремонтом она лоханулась...А вещички собирать придется теперь ей, а не ему т.к. живет она в его квартире. У него не все так плохо, а девочка влюблена и поэтому не видит очевидных вещей. К чему столько агрессии на ровном
месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может и не покушался на ее средства, но жили они вместе и она 100 % вкладывала свои денежки в их семейный быт, тем самым он и смог погасить свои кредиты и еще тут содержать стерву. Знает же , что живет с другой и ведь сучке не противно влазить, названивать ему....
Олег ЖолакВ ответ на Маринасан
Маринасан
Лариса. Вы совершили первую свою ошибку,когда приняли его через пол-года,зная о том,что был со своей бывшей и окунулись с головой в эти отношения. Есть такой тип мужчины, которые любят одну женщину и постоянно к ней возвращаются,но предпочитаю жить с другой- более удобной в быту. Я не знаю, какие там обстоятельства у него,у нее и у вас,но точно вижу, что он вас просто использует. Вам решать,когда вы с ним расстанетесь:сейчас(пока еще не вросли в него окончательно и нет детей) или потом, когда вырывать его придется из своего сердца и жизни с бОльшими потерями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Единственный правильны совет
Надежда Лучихина В ответ на Маринасан
Маринасан
Лариса. Вы совершили первую свою ошибку,когда приняли его через пол-года,зная о том,что был со своей бывшей и окунулись с головой в эти отношения. Есть такой тип мужчины, которые любят одну женщину и постоянно к ней возвращаются,но предпочитаю жить с другой- более удобной в быту. Я не знаю, какие там обстоятельства у него,у нее и у вас,но точно вижу, что он вас просто использует. Вам решать,когда вы с ним расстанетесь:сейчас(пока еще не вросли в него окончательно и нет детей) или потом, когда вырывать его придется из своего сердца и жизни с бОльшими потерями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полностью согласна
Тима с раенаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Лариса. Вы совершили первую свою ошибку,когда приняли его через пол-года,зная о том,что был со своей бывшей и окунулись с головой в эти отношения. Есть такой тип мужчины, которые любят одну женщину и постоянно к ней возвращаются,но предпочитаю жить с другой- более удобной в быту. Я не знаю, какие там обстоятельства у него,у нее и у вас,но точно вижу, что он вас просто использует. Вам решать,когда вы с ним расстанетесь:сейчас(пока еще не вросли в него окончательно и нет детей) или потом, когда вырывать его придется из своего сердца и жизни с бОльшими потерями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так все бабы так поступают, особенно те, у кого безрыбье, все на чудеса надеются
МаринасанВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Так все бабы так поступают, особенно те, у кого безрыбье, все на чудеса надеются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам виднее, вы же,видимо, знаток?
Тима с раенаВ ответ на Маринасан
Маринасан
вам виднее, вы же,видимо, знаток?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А че ты ко мне на "вы"? Скажи еще, что это не так))
МаринасанВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
А че ты ко мне на "вы"? Скажи еще, что это не так))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, как я могу тебе ответить за "всех баб"???? а ты в своем нежном возрасте уже
фффсёзнаешьвездепобывал ...Да,многие цепляются за ваши штаны до последнего вздоха пока не кончились последние иллюзии... так уж мы-"бабы"- устроены((((((
БЕЗРЫБЬЕ здесь вообще ни при чем.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Лариса Савченко
Лариса Савченко
Я не могу в такой схеме жить , это какой то ад , я отдаю ему все душу , сердце , тепло как можно рожать детей , зная что у него есть еще кто то,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рожайте быстрее. Он переключится на Вас. Там дети есть в той семье?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем