Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разваливаюсь на молекулы

Доброго времени суток всем. Впервые обращаюсь за советом. Дело в том что, два года назад я познакомилась с парнем который мне за мои 30 лет впервые так сильно понравился. Опыт отношений у меня уже был, в браке прожила около 10 лет. но развелись, были слишком разные интересы.а по молодости , когда поженились это было не слишком заметно. И мы с этим парнем начали встречаться и даже съездили моделями на фестиваль женихов и невест. А потом он исчез . вникуда. Я конечно переживала . но взяла себя в руки и занялась собой, со временем узнала что он вернулся к своей бывшей и почти забыла об этом м\ч . Через пол года он появился назначил встречу , на которую я пришла с одной мыслью понять что я почувствую и поняла что я хочу быть только с ним . Мы стали вместе жить одной семьей, планировали ребенка, я даже перестала пить противозачаточные таблетки . За год , в нашем классном , добром мире он заметно вырос закрыл все кредиты и сделал ремонт . стал увереннее и успешнее. И вот неделю назад я узнала что он каждый день общается со своей бывшей женой , шлет ей деньги , ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО Я спросила у него а он сказал что до сих пор испытывает к ней чувства и несет за нее ответственность , я написала ей в соц сети чтобы она отстала от нас И тут началась истерика у нее а он поехал ее утешать, И мой мир в одночастье развалился на молекулы, о боже как страшно и больно . Сейчас он отстранился от меня полностью, приходит поздно а я не знаю что делать . Буду рада любому совету
Лариса Савченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1061
Евгения НестероваВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Рожайте быстрее. Он переключится на Вас. Там дети есть в той семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А когда мужиков это останавливало?
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Евгения Нестерова
Евгения Нестерова
А когда мужиков это останавливало?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это верно.
Алла ИвановнаВ ответ на Евгения Нестерова
Евгения Нестерова
А когда мужиков это останавливало?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда не останавливают дети мужиков
марина МаринаВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Рожайте быстрее. Он переключится на Вас. Там дети есть в той семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Улыбаюсь. Автор сейчас одна на "молекулы разваливается", а потом будет разваливаться с ребенком на руках..
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на марина Марина
марина Марина
Улыбаюсь. Автор сейчас одна на "молекулы разваливается", а потом будет разваливаться с ребенком на руках..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто думала так, что если парень запутался- то можно дать ему еще один шанс, простить, и родив ребенка - (возможно отцовский инстинкт победил бы.)- как то укрепить союз.Но вижу что все тут хотят парня без права но прощение " гнать в шею"... Ну что ж...:-)
Алиса АлещенкоВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Я просто думала так, что если парень запутался- то можно дать ему еще один шанс, простить, и родив ребенка - (возможно отцовский инстинкт победил бы.)- как то укрепить союз.Но вижу что все тут хотят парня без права но прощение " гнать в шею"... Ну что ж...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы ей по факту посоветовали родить ребенка от человека, которому он на фиг не нужна, а потом остаться одной с ребенком на руках. Вот так большинство матерей-одиночек в нашей стране и думают, что беременность- это цепь, на которую можно посадить. А ниче подобного.
Сова ПолярнаяВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Вы ей по факту посоветовали родить ребенка от человека, которому он на фиг не нужна, а потом остаться одной с ребенком на руках. Вот так большинство матерей-одиночек в нашей стране и думают, что беременность- это цепь, на которую можно посадить. А ниче подобного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6




САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Я просто думала так, что если парень запутался- то можно дать ему еще один шанс, простить, и родив ребенка - (возможно отцовский инстинкт победил бы.)- как то укрепить союз.Но вижу что все тут хотят парня без права но прощение " гнать в шею"... Ну что ж...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НИКОГДА так не думайте! Отцовский инстинкт????????????? Это что такое???????????????
Почему-то о некоторых матерях говорят "кукушки" Но это можно приставить к каждому отцу, в зависимости от условий у кого-то ярко выражено, а у кого слабее.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Ольга
Ольга
НИКОГДА так не думайте! Отцовский инстинкт????????????? Это что такое???????????????
Почему-то о некоторых матерях говорят "кукушки" Но это можно приставить к каждому отцу, в зависимости от условий у кого-то ярко выражено, а у кого слабее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
oni zhe vmeste...oni zhe ne razoshlis...
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
oni zhe vmeste...oni zhe ne razoshlis...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не имеет значения. Я же написала - в зависимости от условий у кого-то ярко выражено, а у кого слабее.
ЛеляВ ответ на Ольга
Ольга
НИКОГДА так не думайте! Отцовский инстинкт????????????? Это что такое???????????????
Почему-то о некоторых матерях говорят "кукушки" Но это можно приставить к каждому отцу, в зависимости от условий у кого-то ярко выражено, а у кого слабее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У петуха цыплят не бывает.
Ольга В ответ на Леля
Леля
У петуха цыплят не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у курицы без петуха.
Ирина ИноземцеваВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Рожайте быстрее. Он переключится на Вас. Там дети есть в той семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну, бросьте. Рожать надо для себя, а не для него. Еще одна принципиальная ошибка. Думают к себе мужика ребенком привязать. Щас это не модно. Если заводить ребенка то для себя и все надо взвесить.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Ирина Иноземцева
Ирина Иноземцева
Да ну, бросьте. Рожать надо для себя, а не для него. Еще одна принципиальная ошибка. Думают к себе мужика ребенком привязать. Щас это не модно. Если заводить ребенка то для себя и все надо взвесить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думала детей рожают для себя и для мужа.Ребенок должен воспитываться в полноценной семье,где есть и мама и папа.
С модой это никак не связано и тем более с привязыванием мужика к себе...
Просто автор любит его,они планировали ребеночка....ну мало ли парень запутался -бывает...Но в итоге он не ушел от нее же...А кризис бывает в каждой семье..
Ирина ИноземцеваВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Я думала детей рожают для себя и для мужа.Ребенок должен воспитываться в полноценной семье,где есть и мама и папа.
С модой это никак не связано и тем более с привязыванием мужика к себе...
Просто автор любит его,они планировали ребеночка....ну мало ли парень запутался -бывает...Но в итоге он не ушел от нее же...А кризис бывает в каждой семье..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это еще не семья. Поэтому то еще не кризис. Ребенок должен воспитываться в полноценной семье, да , но по жизни чаще это не так. Поэтому, исходя чисто из женского эгоизма, ребенка надо заводить для себя, от любимого мужчины. Тогда вам по жизни с этим ребенком будет легко, даже если вы разведетесь. А то она ДЛЯ НЕГО родила, а он посмотрел на другую и ушел. А она осталась одна, да с кучей проблем.( Рожать надо для себя. Тогда вам после будет легко и не будет никаких обид. Обижаться будет просто не на кого.
Сова ПолярнаяВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Я думала детей рожают для себя и для мужа.Ребенок должен воспитываться в полноценной семье,где есть и мама и папа.
С модой это никак не связано и тем более с привязыванием мужика к себе...
Просто автор любит его,они планировали ребеночка....ну мало ли парень запутался -бывает...Но в итоге он не ушел от нее же...А кризис бывает в каждой семье..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто сожители..
Ирина Иноземцева
Да ну, бросьте. Рожать надо для себя, а не для него. Еще одна принципиальная ошибка. Думают к себе мужика ребенком привязать. Щас это не модно. Если заводить ребенка то для себя и все надо взвесить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас вообще рожать детей не модно)
Ирина LAMBROSВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Рожайте быстрее. Он переключится на Вас. Там дети есть в той семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что за бред Вы пишете???, когда дети кого то останавливали или удерживали??? так и будет она "глаза на все закрывать" и прощать, если с самого начала так пошло-поехало!!!
Наталия ДонецкаяВ ответ на Лариса Савченко
Лариса Савченко
Я не могу в такой схеме жить , это какой то ад , я отдаю ему все душу , сердце , тепло как можно рожать детей , зная что у него есть еще кто то,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не могу в такой схеме жить... я отдаю ему ....
---------
хорошо, не можете - не живите..
Просто представьте, что его нет, он УМЕР. реально умер - от тяжелой болезни, от гриппа...
И ответьте СЕБЕ - что бы выбрали: пусть он живой и здоровый живет с другой, с двумя.. пусть родятся дети от него...
Или пусть умрет...
Конь педальныйВ ответ на Лариса Савченко
Лариса Савченко
Я не могу в такой схеме жить , это какой то ад , я отдаю ему все душу , сердце , тепло как можно рожать детей , зная что у него есть еще кто то,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, тут кто кого перечпокает. Вы или бывшая. Вы с ней практически, в равных условиях. Детей нет. С кем секс круче, с тем мужчина и остается, как правило.
Илья ГетьманВ ответ на Лариса Савченко
Лариса Савченко
Я не могу в такой схеме жить , это какой то ад , я отдаю ему все душу , сердце , тепло как можно рожать детей , зная что у него есть еще кто то,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь банальный материализм. и это правильно. Любая бывшая-не питается святым духом. .Все эти понты .люблю-не люблю .остаются понтами. Жизнь иная..требует завтрака. обеда и ужина..
Ольга ДемидоваВ ответ на Лариса Савченко
Лариса Савченко
Я не могу в такой схеме жить , это какой то ад , я отдаю ему все душу , сердце , тепло как можно рожать детей , зная что у него есть еще кто то,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он просит у вас ребёнка? Замуж зовёт???? Вы его спросили, устраивает его ваши придумки и планы вообще?
Он-то, может быть, вообще другого мнения о ваших отношениях!
Девушка, чтобы быть счастливой в паре, нужно, чтобы мужчина встал на колено и позвал вас замуж, а потом и ребёнка у вас попросил! Только тогда, когда ОБА участника отношений захотят, тогда и нужно всё делать. Ребёнком мужика не привяжете.
Вы сами себе сказку придумали, сами поверили в неё, парня не спросили, так в итоге он ещё и виноват
Лариса Савченко
Я не могу в такой схеме жить , это какой то ад , я отдаю ему все душу , сердце , тепло как можно рожать детей , зная что у него есть еще кто то,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам сделали предложение? НЕт. Но вы себе что-то нафантазировали. И возможно уже придумали имена детей.а он об этом и не догадывается.Слушайте своего мужчины.что он говорит и поймёте -о детях он даже не задумывается.
Лариса Савченко
Я не могу в такой схеме жить , это какой то ад , я отдаю ему все душу , сердце , тепло как можно рожать детей , зная что у него есть еще кто то,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брось и забудь он будет таким и дальше он видимо еще свою любовь не нашел а болтается среди женщин
Лариса Савченко
Я не могу в такой схеме жить , это какой то ад , я отдаю ему все душу , сердце , тепло как можно рожать детей , зная что у него есть еще кто то,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходи в церковь, покайся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем