Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разваливаюсь на молекулы

Доброго времени суток всем. Впервые обращаюсь за советом. Дело в том что, два года назад я познакомилась с парнем который мне за мои 30 лет впервые так сильно понравился. Опыт отношений у меня уже был, в браке прожила около 10 лет. но развелись, были слишком разные интересы.а по молодости , когда поженились это было не слишком заметно. И мы с этим парнем начали встречаться и даже съездили моделями на фестиваль женихов и невест. А потом он исчез . вникуда. Я конечно переживала . но взяла себя в руки и занялась собой, со временем узнала что он вернулся к своей бывшей и почти забыла об этом м\ч . Через пол года он появился назначил встречу , на которую я пришла с одной мыслью понять что я почувствую и поняла что я хочу быть только с ним . Мы стали вместе жить одной семьей, планировали ребенка, я даже перестала пить противозачаточные таблетки . За год , в нашем классном , добром мире он заметно вырос закрыл все кредиты и сделал ремонт . стал увереннее и успешнее. И вот неделю назад я узнала что он каждый день общается со своей бывшей женой , шлет ей деньги , ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО Я спросила у него а он сказал что до сих пор испытывает к ней чувства и несет за нее ответственность , я написала ей в соц сети чтобы она отстала от нас И тут началась истерика у нее а он поехал ее утешать, И мой мир в одночастье развалился на молекулы, о боже как страшно и больно . Сейчас он отстранился от меня полностью, приходит поздно а я не знаю что делать . Буду рада любому совету
Лариса Савченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1061
140414243
Varvarir
Полюбите себя! В первую очередь, в любых отношениях надо любить себя! И понимать что жизнь непредсказуема! Займитесь собой, живите для себя! Будете любить себя будут любить и уважать другие! И чем счастливее вы сейчас будете тем не понятнее и обиднее будет вашему МЧ!!!
Медведь плюшевый ГОСТ
То есть к ней чувства,а к тебе просто сожительство?Это бред,предал уже два раза,как бы ни случилось пойми своей больной бабской головой что валить от него надо..не поймешь-сама виновата,больше не жалуйся
aleksei 4enzov
да уж
Маська
перестаньте быть донором и эмоциональным и физическим. Представьте себе, что он рассказывает о вас своей бывшей, что он вас не любит, а любит только ее и тд и тп. Ну, а если очень хочется быть вместе. узнайте побольше о его бывшей и станьте ее копией. но учтите осадок то все равно останется..
White Cat
Я бы так не смогла. Пусть лучше уходит.
Чайка
Для начала собрать все молекулы воедино, а его слить как вредный осадок, забыть и забить.
На нем свет клином не сошелся, он в дальнейшем сам на молекулы распадаться начнет,
когда ему все на дверь укажут. Не тратьте свою жизнь на пустышку! Удачи!
олег деревянко
живите уже втроём
ольга н.
Вот заметьте : он поправил свое эмоциональное и финансовое положения, а также своей БЖ. Однако, про настоящую свою женщину забыл... Вас это не смущает? По-моему, это унизительно.
Писать БЖ было неправильно, но, с другой стороны, зато Вы увидели как на самом деле он относится к вам. И дело не в чувствах даже, он банально вас не уважает и не ценит . Хотя умеет так красиво говорить! Но мужчину оценивают по действиям, а не по словам. И здесь видно, что слова с действиями расходятся.
И потом, не следует рожать от того, с кем даже не расписаны. Такие жертвы никто не оценит, а в дальнейшем - боком выйдут вам и ребенку, а не ему. Его-то дело небольшое: сделал дело - гуляй смело. Ребенок должен расти и воспитываться в нормальных человеческих отношениях. И оба супруга должны в этом участие принимать, а не одна только мать.
Вы хороший человек - это видно. И поэтому достойны хорошего к себе отношения. Также надо учиться любить себя и уважать. Потому что человек - сам кузнец своего счастья. Увы, но это так. Остается только работать над собой, над отношениями и т.д. Но сперва определиться, ваш ли это человек. Стоит ли ради него так выкладываться. И не получать ничего взамен - даже уважения. Вам решать.
Для женщины лучше, чтоб мужчина ее любил, а не наоборот. Будете как за каменной стеной.
Удачи! Все будет хорошо. Все,что ни делается, все к лучшему!
Мисска
чем дело то кончилось, ау, автор? соберитесь с молекулами, напишите
Назарова Анна
Время лечит. оставьте его, так как он все-равно будет метаться между Вами двоими. У Вас все впереди.
Олег Золотов
Лариса, я прочёл вашу тему, после решил написать о своей проблеме. Но то чего я никак не ожидал - меня много раз уже обвинили в том что я скооперировался с вами и пишу с мужской стороны, а одновременно вы - ту же ситуацию описываете с женской стороны. Надеюсь у вас в скором времени всё разрешится в том ключе, каком бы вы сами хотели. Вот моя тема - возможно заставит улыбнуться похожесть проблем)))
140414243
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем