Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разваливаюсь на молекулы

Доброго времени суток всем. Впервые обращаюсь за советом. Дело в том что, два года назад я познакомилась с парнем который мне за мои 30 лет впервые так сильно понравился. Опыт отношений у меня уже был, в браке прожила около 10 лет. но развелись, были слишком разные интересы.а по молодости , когда поженились это было не слишком заметно. И мы с этим парнем начали встречаться и даже съездили моделями на фестиваль женихов и невест. А потом он исчез . вникуда. Я конечно переживала . но взяла себя в руки и занялась собой, со временем узнала что он вернулся к своей бывшей и почти забыла об этом м\ч . Через пол года он появился назначил встречу , на которую я пришла с одной мыслью понять что я почувствую и поняла что я хочу быть только с ним . Мы стали вместе жить одной семьей, планировали ребенка, я даже перестала пить противозачаточные таблетки . За год , в нашем классном , добром мире он заметно вырос закрыл все кредиты и сделал ремонт . стал увереннее и успешнее. И вот неделю назад я узнала что он каждый день общается со своей бывшей женой , шлет ей деньги , ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО Я спросила у него а он сказал что до сих пор испытывает к ней чувства и несет за нее ответственность , я написала ей в соц сети чтобы она отстала от нас И тут началась истерика у нее а он поехал ее утешать, И мой мир в одночастье развалился на молекулы, о боже как страшно и больно . Сейчас он отстранился от меня полностью, приходит поздно а я не знаю что делать . Буду рада любому совету
Лариса Савченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1061
1345678943
Невеста Джокера
Алена-дорогая, я сделала себе такой характер. В моей жизни тоже были два сильных потрясения, когда как говорит автор - мир рассыпался на молекулы. Первое - это когда умерла моя бабушка, которая меня вырастила и фактически была настоящей мамой для меня (моя мама мне как сестра, причем младшая). И второе - это развод с БМ. Вот тогда я умирала. Но после этого я сказала себе - хоть земля у меня под ногами разверзнется, меня это не тронет. Хватит! Я страдать не люблю и не буду! И еще маленький секрет - я умею прощать. Когда прощаешь по настоящему, вроде как и страдать не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Класс
КРАСКАВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Алена-дорогая, я сделала себе такой характер. В моей жизни тоже были два сильных потрясения, когда как говорит автор - мир рассыпался на молекулы. Первое - это когда умерла моя бабушка, которая меня вырастила и фактически была настоящей мамой для меня (моя мама мне как сестра, причем младшая). И второе - это развод с БМ. Вот тогда я умирала. Но после этого я сказала себе - хоть земля у меня под ногами разверзнется, меня это не тронет. Хватит! Я страдать не люблю и не буду! И еще маленький секрет - я умею прощать. Когда прощаешь по настоящему, вроде как и страдать не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мудро, многие к этому приходят только под конец жизни.
эльза лапинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Алена-дорогая, я сделала себе такой характер. В моей жизни тоже были два сильных потрясения, когда как говорит автор - мир рассыпался на молекулы. Первое - это когда умерла моя бабушка, которая меня вырастила и фактически была настоящей мамой для меня (моя мама мне как сестра, причем младшая). И второе - это развод с БМ. Вот тогда я умирала. Но после этого я сказала себе - хоть земля у меня под ногами разверзнется, меня это не тронет. Хватит! Я страдать не люблю и не буду! И еще маленький секрет - я умею прощать. Когда прощаешь по настоящему, вроде как и страдать не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я Вами восхищаюсь. С таких как Вы нужно брать пример.
Невеста ДжокераВ ответ на эльза лапина
эльза лапина
Я Вами восхищаюсь. С таких как Вы нужно брать пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо
Невеста Джокера
Алена-дорогая, я сделала себе такой характер. В моей жизни тоже были два сильных потрясения, когда как говорит автор - мир рассыпался на молекулы. Первое - это когда умерла моя бабушка, которая меня вырастила и фактически была настоящей мамой для меня (моя мама мне как сестра, причем младшая). И второе - это развод с БМ. Вот тогда я умирала. Но после этого я сказала себе - хоть земля у меня под ногами разверзнется, меня это не тронет. Хватит! Я страдать не люблю и не буду! И еще маленький секрет - я умею прощать. Когда прощаешь по настоящему, вроде как и страдать не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы мудро разсуждаете? А сколько вам лет?
Невеста ДжокераВ ответ на Konfeta Da
Konfeta Da
Вы мудро разсуждаете? А сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
31.
мира ангел))В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Алена-дорогая, я сделала себе такой характер. В моей жизни тоже были два сильных потрясения, когда как говорит автор - мир рассыпался на молекулы. Первое - это когда умерла моя бабушка, которая меня вырастила и фактически была настоящей мамой для меня (моя мама мне как сестра, причем младшая). И второе - это развод с БМ. Вот тогда я умирала. Но после этого я сказала себе - хоть земля у меня под ногами разверзнется, меня это не тронет. Хватит! Я страдать не люблю и не буду! И еще маленький секрет - я умею прощать. Когда прощаешь по настоящему, вроде как и страдать не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Очень рада за Вас! )))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да никак. Я просто не люблю страдать. Бухнула немножко с подружками. Посмеялись, кости перемыли всем кому ни попадя. Замки поменяла. Уборку генеральную провела. Зарегистрировалась на сайте и через неделю у меня уже был подходящий любовник. И всего делов. А он посмотрел что я 1) не страдаю ни грамма, 2) замену нашла в 3/15, 3) мне он не нужен, а там ему мозг выносят, мама-дорогая. Ну и начал делать попытки вернуть меня обратно. Пол-года бился как рыба об лед, пока один случай все не изменил. Ну после того случая я простила и мы начали все заново. Страдать только не надо! 5 дней она не ела!!! Я бы уже давно роллов замутила и мартини!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Любовь В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да никак. Я просто не люблю страдать. Бухнула немножко с подружками. Посмеялись, кости перемыли всем кому ни попадя. Замки поменяла. Уборку генеральную провела. Зарегистрировалась на сайте и через неделю у меня уже был подходящий любовник. И всего делов. А он посмотрел что я 1) не страдаю ни грамма, 2) замену нашла в 3/15, 3) мне он не нужен, а там ему мозг выносят, мама-дорогая. Ну и начал делать попытки вернуть меня обратно. Пол-года бился как рыба об лед, пока один случай все не изменил. Ну после того случая я простила и мы начали все заново. Страдать только не надо! 5 дней она не ела!!! Я бы уже давно роллов замутила и мартини!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почитала ваши комменты. Молодец! У меня в свое время почти аналогичная ситуация была. МЧ начал метаться между мной и БЖ, после того, как она узнала про нас. Сразу пресекла все ее попытки "поговорить по душам", вызвала "на ковер", "вручила" ей МЧ - разбирайтесь сами, без меня! Разберешься - приходи. Только у меня хэппи-энд немного другой - пока он разбирался с БЖ, я нашла нового МЧ, и взамуж вышла за него... Вот так!
Лариса СавченкоВ ответ на Любовь
Любовь
Почитала ваши комменты. Молодец! У меня в свое время почти аналогичная ситуация была. МЧ начал метаться между мной и БЖ, после того, как она узнала про нас. Сразу пресекла все ее попытки "поговорить по душам", вызвала "на ковер", "вручила" ей МЧ - разбирайтесь сами, без меня! Разберешься - приходи. Только у меня хэппи-энд немного другой - пока он разбирался с БЖ, я нашла нового МЧ, и взамуж вышла за него... Вот так!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
супер я за вас рада и очень поддерживаю
Любовь В ответ на Лариса Савченко
Лариса Савченко
супер я за вас рада и очень поддерживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю, скоро мы за вас радоваться будем. Я уже тетка немолодая, прошла через два официальных развода и через два "выгона" сожителей. Единственное, что отсюда вынесла - себя надо любить, а не жалеть. И еще - любить надо СЕБЯ, а не Васю, Петю, Сашу.... На первом месте - я, любимая, и мои дети (а теперь уже и внуки). А муж... Свято место пусто не бывает, уж поверьте. Сейчас я третий раз замужем, но если он начнет "выбирать" - пойдет лесом. Конечно, хочется одного и на всю жизнь, но лучше пусть будет не первый, но надежный, чем единственный, но вытирающий об тебя ноги...
МаринасанВ ответ на Любовь
Любовь
Думаю, скоро мы за вас радоваться будем. Я уже тетка немолодая, прошла через два официальных развода и через два "выгона" сожителей. Единственное, что отсюда вынесла - себя надо любить, а не жалеть. И еще - любить надо СЕБЯ, а не Васю, Петю, Сашу.... На первом месте - я, любимая, и мои дети (а теперь уже и внуки). А муж... Свято место пусто не бывает, уж поверьте. Сейчас я третий раз замужем, но если он начнет "выбирать" - пойдет лесом. Конечно, хочется одного и на всю жизнь, но лучше пусть будет не первый, но надежный, чем единственный, но вытирающий об тебя ноги...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
согласна с вами полностью и восхищена вашим здравым смыслом и правильными выводами ))))
Любовь В ответ на Маринасан
Маринасан
согласна с вами полностью и восхищена вашим здравым смыслом и правильными выводами ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так на собственных ошибках ученая.
МаринасанВ ответ на Любовь
Любовь
Так на собственных ошибках ученая.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
многие этого делать не умеют и продолжают шагать по одним и тем же граблям...и не сказать, что дураки по жизни.
Любовь В ответ на Маринасан
Маринасан
многие этого делать не умеют и продолжают шагать по одним и тем же граблям...и не сказать, что дураки по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я думаю, что дураки (в нашем случае - дуры) не те, что обжигался и не боялся менять ситуацию "под себя", а те, кто терпит и не меняет... Хотя я тоже - дура (это уже постфактум вижу сама): грабли у меня были, конечно, разные, но суть одна - грабли.... Пока не стукнет по "бестолковке" - не врубаюсь.
МаринасанВ ответ на Любовь
Любовь
А я думаю, что дураки (в нашем случае - дуры) не те, что обжигался и не боялся менять ситуацию "под себя", а те, кто терпит и не меняет... Хотя я тоже - дура (это уже постфактум вижу сама): грабли у меня были, конечно, разные, но суть одна - грабли.... Пока не стукнет по "бестолковке" - не врубаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
себя изменить сложно, в личной жизни "реле" переключают,увы, не мозги, а что-то другое)))неведомое. Говоря про "дураков" я имела ввиду пресловутую поговорку про то, что "дураки учатся на своих ошибках, а умные - на чужих". Я считаю, что в вопросах любви,отношений с мужчиной, мужем мозги помогают меньше всего и все мы бываем застигнуты врасплох и ведем себя, как последние лохушки пока не проходит определенное время, когда можно отойти от ситуации и посмотреть на нее спокойно и без эмоций. Я не делаю ошибок второй раз по сходным ситуациям, но! Первые грабли....тоже все мои!))))))
Любовь В ответ на Маринасан
Маринасан
себя изменить сложно, в личной жизни "реле" переключают,увы, не мозги, а что-то другое)))неведомое. Говоря про "дураков" я имела ввиду пресловутую поговорку про то, что "дураки учатся на своих ошибках, а умные - на чужих". Я считаю, что в вопросах любви,отношений с мужчиной, мужем мозги помогают меньше всего и все мы бываем застигнуты врасплох и ведем себя, как последние лохушки пока не проходит определенное время, когда можно отойти от ситуации и посмотреть на нее спокойно и без эмоций. Я не делаю ошибок второй раз по сходным ситуациям, но! Первые грабли....тоже все мои!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Согласна!
НастасьяВ ответ на Любовь
Любовь
Думаю, скоро мы за вас радоваться будем. Я уже тетка немолодая, прошла через два официальных развода и через два "выгона" сожителей. Единственное, что отсюда вынесла - себя надо любить, а не жалеть. И еще - любить надо СЕБЯ, а не Васю, Петю, Сашу.... На первом месте - я, любимая, и мои дети (а теперь уже и внуки). А муж... Свято место пусто не бывает, уж поверьте. Сейчас я третий раз замужем, но если он начнет "выбирать" - пойдет лесом. Конечно, хочется одного и на всю жизнь, но лучше пусть будет не первый, но надежный, чем единственный, но вытирающий об тебя ноги...
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Konfeta DaВ ответ на Любовь
Любовь
Думаю, скоро мы за вас радоваться будем. Я уже тетка немолодая, прошла через два официальных развода и через два "выгона" сожителей. Единственное, что отсюда вынесла - себя надо любить, а не жалеть. И еще - любить надо СЕБЯ, а не Васю, Петю, Сашу.... На первом месте - я, любимая, и мои дети (а теперь уже и внуки). А муж... Свято место пусто не бывает, уж поверьте. Сейчас я третий раз замужем, но если он начнет "выбирать" - пойдет лесом. Конечно, хочется одного и на всю жизнь, но лучше пусть будет не первый, но надежный, чем единственный, но вытирающий об тебя ноги...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Молодец вы! А с третим где познакомились?
Любовь В ответ на Konfeta Da
Konfeta Da
Молодец вы! А с третим где познакомились?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да он в однокл. залез на мою страничку, увидел мои фото с поросятами-овцами-козами. Начал писать (он сам из города, а я из пригорода - село в 15км). Посылала далеко и надолго (нафиг бы мне городской, на диване бока вылеживать), да он настырный.. Переехал из своей благоустроенной кв-ры в деревенский дом. Ничего, четвертый год хозяйничает, работы в своем доме много, да усадьба 33 сотки. Скотина, огород, теплица, третий парник доделываем в этом году, летом торгуем овощами на рынке. Я на работе (в городе на заводе экономистом), вся работа по хозяйству и по дому на нем (он на инвалидности по слуху, небольшая пенсия, да подработки таксистом)... Конечно, притирки до сих пор идут, но пока он меня устраивает. Конечно, он в моем доме хозяин, но, как говорится, голова смотрит туда, куда шея повернет...
ЭлкаВ ответ на Любовь
Любовь
Да он в однокл. залез на мою страничку, увидел мои фото с поросятами-овцами-козами. Начал писать (он сам из города, а я из пригорода - село в 15км). Посылала далеко и надолго (нафиг бы мне городской, на диване бока вылеживать), да он настырный.. Переехал из своей благоустроенной кв-ры в деревенский дом. Ничего, четвертый год хозяйничает, работы в своем доме много, да усадьба 33 сотки. Скотина, огород, теплица, третий парник доделываем в этом году, летом торгуем овощами на рынке. Я на работе (в городе на заводе экономистом), вся работа по хозяйству и по дому на нем (он на инвалидности по слуху, небольшая пенсия, да подработки таксистом)... Конечно, притирки до сих пор идут, но пока он меня устраивает. Конечно, он в моем доме хозяин, но, как говорится, голова смотрит туда, куда шея повернет...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Молодец!!
Невеста ДжокераВ ответ на Любовь
Любовь
Почитала ваши комменты. Молодец! У меня в свое время почти аналогичная ситуация была. МЧ начал метаться между мной и БЖ, после того, как она узнала про нас. Сразу пресекла все ее попытки "поговорить по душам", вызвала "на ковер", "вручила" ей МЧ - разбирайтесь сами, без меня! Разберешься - приходи. Только у меня хэппи-энд немного другой - пока он разбирался с БЖ, я нашла нового МЧ, и взамуж вышла за него... Вот так!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже все правильно сделали. Главное меньше эмоций негативных. И не нагнетать такую гору. Ведь согласитесь, по большому счету вас никто не жалел в тот момент. И меня особо никто не жалел. Всем в принципе пофиг на всю "глубину ваших глубин". У каждого своя жизнь. А такие мексиканские страдания по большей части ведь делаются на публику. Чтобы все подруги-коллеги, говорили ах какой подонок, да как он мог, ты же такая-растакая классная. Но это все только слова. На деле всем по барабану. Поэтому лучше не страдать, а делать дела и веселиться
Любовь В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Тоже все правильно сделали. Главное меньше эмоций негативных. И не нагнетать такую гору. Ведь согласитесь, по большому счету вас никто не жалел в тот момент. И меня особо никто не жалел. Всем в принципе пофиг на всю "глубину ваших глубин". У каждого своя жизнь. А такие мексиканские страдания по большей части ведь делаются на публику. Чтобы все подруги-коллеги, говорили ах какой подонок, да как он мог, ты же такая-растакая классная. Но это все только слова. На деле всем по барабану. Поэтому лучше не страдать, а делать дела и веселиться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не люблю "игру на публику", и не люблю людей, которые любят это. Правильно - думать нужно о себе. И не жалеть себя, а любить.
Невеста ДжокераВ ответ на Любовь
Любовь
Не люблю "игру на публику", и не люблю людей, которые любят это. Правильно - думать нужно о себе. И не жалеть себя, а любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10



Согласна полностью!
koshka mainecoonВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Тоже все правильно сделали. Главное меньше эмоций негативных. И не нагнетать такую гору. Ведь согласитесь, по большому счету вас никто не жалел в тот момент. И меня особо никто не жалел. Всем в принципе пофиг на всю "глубину ваших глубин". У каждого своя жизнь. А такие мексиканские страдания по большей части ведь делаются на публику. Чтобы все подруги-коллеги, говорили ах какой подонок, да как он мог, ты же такая-растакая классная. Но это все только слова. На деле всем по барабану. Поэтому лучше не страдать, а делать дела и веселиться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все-таки вы мне очень нравитесь своей железной логикой, трезвым подходом. Они нас не жалеют, с какой стати мы должны их жалеть?
1345678943
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем