Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разваливаюсь на молекулы

Доброго времени суток всем. Впервые обращаюсь за советом. Дело в том что, два года назад я познакомилась с парнем который мне за мои 30 лет впервые так сильно понравился. Опыт отношений у меня уже был, в браке прожила около 10 лет. но развелись, были слишком разные интересы.а по молодости , когда поженились это было не слишком заметно. И мы с этим парнем начали встречаться и даже съездили моделями на фестиваль женихов и невест. А потом он исчез . вникуда. Я конечно переживала . но взяла себя в руки и занялась собой, со временем узнала что он вернулся к своей бывшей и почти забыла об этом м\ч . Через пол года он появился назначил встречу , на которую я пришла с одной мыслью понять что я почувствую и поняла что я хочу быть только с ним . Мы стали вместе жить одной семьей, планировали ребенка, я даже перестала пить противозачаточные таблетки . За год , в нашем классном , добром мире он заметно вырос закрыл все кредиты и сделал ремонт . стал увереннее и успешнее. И вот неделю назад я узнала что он каждый день общается со своей бывшей женой , шлет ей деньги , ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО Я спросила у него а он сказал что до сих пор испытывает к ней чувства и несет за нее ответственность , я написала ей в соц сети чтобы она отстала от нас И тут началась истерика у нее а он поехал ее утешать, И мой мир в одночастье развалился на молекулы, о боже как страшно и больно . Сейчас он отстранился от меня полностью, приходит поздно а я не знаю что делать . Буду рада любому совету
Лариса Савченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1061
Тёмная Сторона
Слезами делу не поможешь. Тут бухать надо
Лариса СавченкоВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Слезами делу не поможешь. Тут бухать надо
СсылкаПожаловаться
Очень бы хотелось но я не употребляю алкоголь, не могу физически а так была такая мысль отключить боль и сознание , но в больницу не хочется .,,,,
КатеринаВ ответ на Лариса Савченко
Лариса Савченко
Очень бы хотелось но я не употребляю алкоголь, не могу физически а так была такая мысль отключить боль и сознание , но в больницу не хочется .,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брать себя в руки и бежать от него. Мужчины очень быстро привыкают жить на две семьи - такая жизнь будет тянуться пока, Вы Лариса, или та другая не решите (действительно серьезно) порвать такие отношения, причем надо будет приложить очень много усилий, вряд ли он и Вас отпустит..., начнет истерить он, мол любит, жить не сможет без Вас и т.д. У меня очень похожая история длится 6 лет. ребенку 2 годика... А ОН ТАК И БЕГАЕТ - НИКОГО НЕ ОТПУСКАЕТ, обе истерим, но безрезультатно... Не доводите до детишек - Вот для них это действительно ТРАГЕДИЯ - вечно уходящий папа...!
НаталияВ ответ на Катерина
Катерина
Брать себя в руки и бежать от него. Мужчины очень быстро привыкают жить на две семьи - такая жизнь будет тянуться пока, Вы Лариса, или та другая не решите (действительно серьезно) порвать такие отношения, причем надо будет приложить очень много усилий, вряд ли он и Вас отпустит..., начнет истерить он, мол любит, жить не сможет без Вас и т.д. У меня очень похожая история длится 6 лет. ребенку 2 годика... А ОН ТАК И БЕГАЕТ - НИКОГО НЕ ОТПУСКАЕТ, обе истерим, но безрезультатно... Не доводите до детишек - Вот для них это действительно ТРАГЕДИЯ - вечно уходящий папа...!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно согласна
ЖулдызВ ответ на Катерина
Катерина
Брать себя в руки и бежать от него. Мужчины очень быстро привыкают жить на две семьи - такая жизнь будет тянуться пока, Вы Лариса, или та другая не решите (действительно серьезно) порвать такие отношения, причем надо будет приложить очень много усилий, вряд ли он и Вас отпустит..., начнет истерить он, мол любит, жить не сможет без Вас и т.д. У меня очень похожая история длится 6 лет. ребенку 2 годика... А ОН ТАК И БЕГАЕТ - НИКОГО НЕ ОТПУСКАЕТ, обе истерим, но безрезультатно... Не доводите до детишек - Вот для них это действительно ТРАГЕДИЯ - вечно уходящий папа...!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вдвойне бухать от этого.
Лариса Савченко
Очень бы хотелось но я не употребляю алкоголь, не могу физически а так была такая мысль отключить боль и сознание , но в больницу не хочется .,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас!!!! Вот поэтому Вы так болезненно и реагируете... А по теме...уйдите...дайте ему разобраться...
Лариса Савченко
Очень бы хотелось но я не употребляю алкоголь, не могу физически а так была такая мысль отключить боль и сознание , но в больницу не хочется .,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он ушел к вам чтобы забыть бывшую любовь но не получилось, отпустите его,
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Слезами делу не поможешь. Тут бухать надо
СсылкаПожаловаться
Ну уж, чего прямо так- то?!
Любовь Лисовская
Ну уж, чего прямо так- то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как? Втроем жить?
ОльгаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Слезами делу не поможешь. Тут бухать надо
СсылкаПожаловаться
Ааааа ))) точно )))
Илья ГетьманВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Слезами делу не поможешь. Тут бухать надо
СсылкаПожаловаться
Вот нагородили.. И кредит. и бывший.. сюрр. Верно , нужно бухать.
Надежда *В ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Вот нагородили.. И кредит. и бывший.. сюрр. Верно , нужно бухать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или опять пришло время Автору заняться собой....)
МаринаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Слезами делу не поможешь. Тут бухать надо
СсылкаПожаловаться

ЖулдызВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Слезами делу не поможешь. Тут бухать надо
СсылкаПожаловаться
Хороший совет. Помогает.
IVIе4ТаТеJIь
Пусть обеспечивает две семьи
Лариса СавченкоВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Пусть обеспечивает две семьи
СсылкаПожаловаться
Я не могу в такой схеме жить , это какой то ад , я отдаю ему все душу , сердце , тепло как можно рожать детей , зная что у него есть еще кто то,
Лариса Савченко
Я не могу в такой схеме жить , это какой то ад , я отдаю ему все душу , сердце , тепло как можно рожать детей , зная что у него есть еще кто то,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не отдавайте! Никто от вас не просит полной самоотдачи и растворения, это все исключительно ваша инициатива!
Лариса СавченкоВ ответ на Марфа
Марфа
Так не отдавайте! Никто от вас не просит полной самоотдачи и растворения, это все исключительно ваша инициатива!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что такое осознанный брак ? это доверие, понимание и желание создавать мир для своей семьи и своего продолжения
Лариса Савченко
А что такое осознанный брак ? это доверие, понимание и желание создавать мир для своей семьи и своего продолжения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Замуж вас еще не позвали! Вы придумали себе розовую картинку, напялили розовые очки и размазали розовые сопли, "лялечка"!
Ariadna XВ ответ на Марфа
Марфа
Замуж вас еще не позвали! Вы придумали себе розовую картинку, напялили розовые очки и размазали розовые сопли, "лялечка"!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В яблочко!
МарфаВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
В яблочко!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо вам огромное за поддержку! А то уж я подумала, что стала монстром ...
МаринаВ ответ на Марфа
Марфа
Спасибо вам огромное за поддержку! А то уж я подумала, что стала монстром ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нее не монстр. Вы правы... Сама придумала... И жила в придуманном мире. В первую очередь он женился бы если он был бы уверен в своих чувствах.
МарфаВ ответ на Марина
Марина
Нее не монстр. Вы правы... Сама придумала... И жила в придуманном мире. В первую очередь он женился бы если он был бы уверен в своих чувствах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо вам!

NataliВ ответ на Марфа
Марфа
Замуж вас еще не позвали! Вы придумали себе розовую картинку, напялили розовые очки и размазали розовые сопли, "лялечка"!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, что значит , что вас не касается и можно и про сопли писать ?
МарфаВ ответ на Natali
Natali
Вот, что значит , что вас не касается и можно и про сопли писать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если мадам идет на публичное освещение своей личной жизни, значит, считает, что мы имеем право судить о том, что нас не касается. Тут о чем только не пишут, так что сопли - это мелочь в масштабах данного форума.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем