Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве 100 кг для мужчины это много?

Почему сразу боров? Наоборот здоровый мужчина! При росте напимер от 180 см. Тем более в 32 года! А каким он должен быть - дрыщем со впалой грудкой и тоненькими ножками! Пусть даже и пузо есть! Я считаю это более приемлемо для мужика чем худоба!
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
ТермитВ ответ на Марица
Марица
К центнеру доброты и ума никто и не придерется, а вот если трусости и подлости...
СсылкаПожаловаться
как поживает славный Мопсик?
МарицаВ ответ на Термит
Термит
как поживает славный Мопсик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Ты знаешь, он последние несколько дней стал отчаянно смел и молча рвется подраться с собаками любого размера ))) Совсем вырос мальчик...
ТермитВ ответ на Марица
Марица
))) Ты знаешь, он последние несколько дней стал отчаянно смел и молча рвется подраться с собаками любого размера ))) Совсем вырос мальчик...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повзрослел!)
444удеся))
НЕ много если бы он не кивал в сторону жены что ребенка от него родила.И не требовал бы её похудения.
Баня БаннаяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
НЕ много если бы он не кивал в сторону жены что ребенка от него родила.И не требовал бы её похудения.
СсылкаПожаловаться
ага, а тут значит сразу - МНОГО?))) не, опять двойные стандарты)) правильно он от жены требует! другое дело, что сроки НЕ реальные, да и не знаем мы как ОН выглядит...
444удеся))В ответ на Баня Банная
Баня Банная
ага, а тут значит сразу - МНОГО?))) не, опять двойные стандарты)) правильно он от жены требует! другое дело, что сроки НЕ реальные, да и не знаем мы как ОН выглядит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни каких двойных стандартов.Чай не мальчик и знает что после родов женщина может внезапно похудеть или поправится. Надо было раньше выбирать ребенок или фигура жены что бы друзьям пыль в глаза пускать.
Баня БаннаяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
ни каких двойных стандартов.Чай не мальчик и знает что после родов женщина может внезапно похудеть или поправится. Надо было раньше выбирать ребенок или фигура жены что бы друзьям пыль в глаза пускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего ВНЕЗАПНОГО не бывает. ты вот мне-то этого не рассказывай))) все всегда ЗАПЛАНИРОВАНО. не запланировано может быть ТОЛЬКО при кесарево. и выбирать - тут его думаю не спросили вообще....
444удеся))В ответ на Баня Банная
Баня Банная
ничего ВНЕЗАПНОГО не бывает. ты вот мне-то этого не рассказывай))) все всегда ЗАПЛАНИРОВАНО. не запланировано может быть ТОЛЬКО при кесарево. и выбирать - тут его думаю не спросили вообще....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего ВНЕЗАПНОГО не бывает. ты вот мне-то этого не рассказывай))) все всегда ЗАПЛАНИРОВАНО. не запланировано может быть ТОЛЬКО при кесарево. и выбирать - тут его думаю не спросили вообще....А он бросил свое королевское семя куда ни попадя и пошел себе мимо.Помниться автор говорила у пары 8 лет детей не было.Мог бы и определиться уже за такое время.
Баня БаннаяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
ничего ВНЕЗАПНОГО не бывает. ты вот мне-то этого не рассказывай))) все всегда ЗАПЛАНИРОВАНО. не запланировано может быть ТОЛЬКО при кесарево. и выбирать - тут его думаю не спросили вообще....А он бросил свое королевское семя куда ни попадя и пошел себе мимо.Помниться автор говорила у пары 8 лет детей не было.Мог бы и определиться уже за такое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, я о том, что если баба решит родить - она мнения мужа спрашивать не будет. если 8 лет нет детей - это повод для врачебного обследования. кстати, если это так, то ее могло разнести и на гормонах, например, если было лечение. так что она ДОЛЖНА была ЗАРАНЕЕ знать, что ее разнесет.
Долорес Клейборн
Ой, не, рыхлые мужчины во мне все желание убивают на корню.
Jalena
да это дофига!
у меня сын 180 см и 80 кг - и то пузцо есть небольшое совсем. так что есть куда худеть
Тинто Б.В ответ на Jalena
Jalena
да это дофига!
у меня сын 180 см и 80 кг - и то пузцо есть небольшое совсем. так что есть куда худеть
СсылкаПожаловаться
Увы дочка, его проблема в другом, он просто ничего кроме мышки никогда не поднимал. При 180 см. он должен быть хотя бы 90 , при складном телосложении, видимо толстожопый с узкими плечами.
Комментарий удален.Почему?
Тинто Б.В ответ на Jalena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пардон , тогда конституция.
Jalena В ответ на Тинто Б.
Тинто Б.
Пардон , тогда конституция.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Ирина Клочкова
Оченно люблю полных мужчин. Стук костей в постели звучит печально. Опять же синяки набить можно...
Алье
Можно при таких данных быть и атлетом. Но раз пузо - надо сгонять.
Тамара Кукиш
А пузо отдельно сколько весит?))) Может в нем все дело)))
Анна Вольская
Представляю сколько эта туша жрёт.
Юлия Астахова
Главное, шоб равномерно єти 100 кг распределялись по организму, а если 50 (та даже 30) из них - в пузе, то єто фу.
Алекса
Какой рост у мужчины,
Лера Л
Просто отлично... рост Шварца 188, вес 107-115 кг.
мужчина меньше 90 кг вообще не понятно, что за фрукт..)
непогодаВ ответ на Лера Л
Лера Л
Просто отлично... рост Шварца 188, вес 107-115 кг.
мужчина меньше 90 кг вообще не понятно, что за фрукт..)
СсылкаПожаловаться
188??



Елена
100 кг - это много. 80-85 - в самый раз, даже если и высокий.
nyura.mariya.14@mail.ru
если ростом выше 185 то еще куда не шло.. но лучше 90))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем