Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве 100 кг для мужчины это много?

Почему сразу боров? Наоборот здоровый мужчина! При росте напимер от 180 см. Тем более в 32 года! А каким он должен быть - дрыщем со впалой грудкой и тоненькими ножками! Пусть даже и пузо есть! Я считаю это более приемлемо для мужика чем худоба!
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
НИРИАЛЬНЫЙ КРАСАУЧИГ
Во мне 80 и то сижу на диете,хочу 75 и мне нравится такой вес,ничего не висит и пузень не торчит,а кто против тот пусть идёт лесом)))
непогода
:)))))))))))
"Почему сразу боров?" Моё сознание одновременно регистрировало это предложение и фотку на аве:)))))) Результат - то что я себе уже который раз говорю, не пей ничего, когда сидишь в интернете!!!

По теме. Люди, вес сам по себе не показатель. Даже в соотношении к росту. Разве что экстремальные колебания. Показателем является, что именно эту массу составляет. Мышцы? Жир? Жидкость? Отсюда и пляшем, хорошо это или плохо
маркиза де Помпадур
много
Свинопапка ....
кашаева ирина
Ну... ежели он выше 2-х метров и спортсмен... если нет - то это пресспапье: недоипу, так додавлю....
Наталья Веселова
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
правда жизни
Баня БаннаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
)))
Александра Андреева
МНОГО
Brisa
Если 100 кг за счет мяса - нормально. А, если за счет жира - фу. Пузо - фу. Дрищи - тоже фу.
Квант
главное, чтоб пузо член видеть не мешало...
Brisa
Мой муж 180 рост, 83 вес. Пуза нет.
рита васина
Нету у меня безмена,поэтому мужиков и не взвешиваю.
Валера
От мужчины требуется немного(много)


алекс маш
пузо - отстой. точка
Елена Бахметьева
У меня бывший когда 108 весил- вообще мачо был. Рост приличный, косая сажень в плечах, руки мощные, тело фактурное, мышцы. И пузик на всей этой смуглой глыбе смотрелся прикольно.
Баня Банная
не, все-таки многовато...я уже писала в параллельном топе, откуда ты цыферьку взяла, что мой первый муж весил 96 кг, при росте 181см. НО он был кмс по кикбоксингу - гора мышц. А вот пузо - это фу. Нормальный вес для мужика 175-185см - 80-85 кг. имхо
Штирлиц
УХХХ...а уж ежли прижмет... так прижмет...
Баня БаннаяВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
УХХХ...а уж ежли прижмет... так прижмет...
СсылкаПожаловаться
в блин раскатает)))
ШтирлицВ ответ на Баня Банная
Баня Банная
в блин раскатает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то - каток переехал через лягушку...та постепенно отлепилась от асфальта...встряхнулась слегка...и говорит...:
ВОТ ПРИЖАЛ...ТАК УЖ ПРИЖАЛ...НЕ ТО ЧТО НАШИ МУЖИКИ НА БОЛОТЕ!!!!
Баня БаннаяВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Как то - каток переехал через лягушку...та постепенно отлепилась от асфальта...встряхнулась слегка...и говорит...:
ВОТ ПРИЖАЛ...ТАК УЖ ПРИЖАЛ...НЕ ТО ЧТО НАШИ МУЖИКИ НА БОЛОТЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Тинто Б.
При моих 120-ти, все женщины от меня без ума. Одна харизма чего стоит. А если серьезно то хотелось бы посмотреть на фото того мужика, героя программы, и на фото теток Леди.РУ. Вот зрелище будет.. Аха-хахх.
Yanay Dreamer
боров =)
Анастасия Быкова
Если мужчина спортсмен, качается и имеет мышечную массу, то вес нормальный и при 180 см. Если подвижный спорт, боевые искусства, например, то можно кг 10 скинуть.
А вот пузо, да ещё всего-то в 32 года - это фу. Нужно следить за собой. Но и не быть дохликом, которого соплей перешибешь.
Кудряшка Сью
100 кг жира - много. 100 кг крепкого подтянутого мышечного тела - самое то!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем