Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разве 34 тыс. это мало ?

В Уфе шестеро врачей объявили голодовку из за того , что у них зарплата 34 тыс. Если перевести на наши, то это 10 тыс. грн. Но у нас врачи получают 3 тыс. грн, а о десяти и не мечтают.
Вопрос - разве 34 тыс.рублей это мало?
Андрей Belyaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
392
Амочка БаночкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вы уже объявите людям, что не в РФ живете, а то фигня какая-то получается. У нас у медсестер 12 -15 зарплата
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чё фигня то? интернет не ток в России есть... странно делать вывод, что все на форума автоматом "ваши".
я просто поражаюсь почему народ о своём здоровье не беспокоиться... я когда съёмки из ваших и украинских больниц/поликлинник вижу, у меня волосы шевелюцццо... у нас не фонтан....но... и про 12- 15 не заставляй меня матом ругаццо, итак все ящики забанены!!!!у нас минималка 300 с чем то евро....
Изя ШтольцманВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
чё фигня то? интернет не ток в России есть... странно делать вывод, что все на форума автоматом "ваши".
я просто поражаюсь почему народ о своём здоровье не беспокоиться... я когда съёмки из ваших и украинских больниц/поликлинник вижу, у меня волосы шевелюцццо... у нас не фонтан....но... и про 12- 15 не заставляй меня матом ругаццо, итак все ящики забанены!!!!у нас минималка 300 с чем то евро....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слушай, вот ты 200 евро за кружки ребенка платишь, а мой бесплатно занимается, цены на продукты пиши. Я вот бензин нашла, так у вас больше чем в 2 раза стоит
Амочка БаночкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Слушай, вот ты 200 евро за кружки ребенка платишь, а мой бесплатно занимается, цены на продукты пиши. Я вот бензин нашла, так у вас больше чем в 2 раза стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки11
про бензин я тебе ничего не скажу с 100% уверенностью, чека нет под рукой. но за 10 литров я отдаю около 12 евро +-.
твой ребёнок бесплатно учит ин яз, занимается живописью, бальными танцами, футболом, карате или чем то подобным ???лепка, игра на барабане, хор и пляски аля слез с пальмы и у нас бесплатно. только кому они нужны?
Изя ШтольцманВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
про бензин я тебе ничего не скажу с 100% уверенностью, чека нет под рукой. но за 10 литров я отдаю около 12 евро +-.
твой ребёнок бесплатно учит ин яз, занимается живописью, бальными танцами, футболом, карате или чем то подобным ???лепка, игра на барабане, хор и пляски аля слез с пальмы и у нас бесплатно. только кому они нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Самбо, бокс, кстати у нас в городе музыкальная и художественная школа - бесплатно, но нет у него наклонностей
Амочка БаночкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Самбо, бокс, кстати у нас в городе музыкальная и художественная школа - бесплатно, но нет у него наклонностей
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это для бесплатной нет. за деньги подход ко всем находят, как и технику, в которой ребёнок может себя выразить. у меня мелкий за пол года так стал рисовать, что никто не верит, просят у них на глазах что то намалевать. о том что сыну понравиться шёлк расписывать - я сама балы ни сном, ни духом, а в бесплатный мальчиков не брали...
это я всё к тому, что у человека, выполняющего ответственную работу, всегда должно быть право выдора шире, чем у середнячков.
LETО
Сердобольный ты, за врачей из Уфы переживаешь, а так и сразу и не скажешь
Марина Секачева
а теперь переведите на ваши квартплату, бензин, продукты, одежду, проезд в транспорте
может тогда что-то прояснится
Андрей BelyaevВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
а теперь переведите на ваши квартплату, бензин, продукты, одежду, проезд в транспорте
может тогда что-то прояснится
СсылкаПожаловаться
в среднем квартплата составит 300-400 грн. По ценам - молоко до 8 грн. Мясо вырезка 50-70, хлеб 3 грн. десяток яиц 8 грн. В принципе если не покупать шмотки то протянуть можно
Марина СекачеваВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
в среднем квартплата составит 300-400 грн. По ценам - молоко до 8 грн. Мясо вырезка 50-70, хлеб 3 грн. десяток яиц 8 грн. В принципе если не покупать шмотки то протянуть можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю, сколько это 300 гр.
я в России живу, мне в рублях только надо
Нели ТигруняВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
я не знаю, сколько это 300 гр.
я в России живу, мне в рублях только надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"в среднем квартплата составит 1200-1600 руб. По ценам - молоко до 32 руб. Мясо вырезка 200-280, хлеб 12 руб. десяток яиц 32 руб. В принципе если не покупать шмотки то протянуть можно"
нет псевдонимаВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
"в среднем квартплата составит 1200-1600 руб. По ценам - молоко до 32 руб. Мясо вырезка 200-280, хлеб 12 руб. десяток яиц 32 руб. В принципе если не покупать шмотки то протянуть можно"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это в каком регионе такие цены?!
Нели ТигруняВ ответ на нет псевдонима
нет псевдонима
это в каком регионе такие цены?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это у автора такие цены. Я их просто в рубли перевела.
нет псевдонимаВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Это у автора такие цены. Я их просто в рубли перевела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"шоб я так жил"....
Нели ТигруняВ ответ на нет псевдонима
нет псевдонима
"шоб я так жил"....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автор говорит, мало.))))
Изя ШтольцманВ ответ на нет псевдонима
нет псевдонима
"шоб я так жил"....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При зарплате 10 тыщ?
НАТАВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
"в среднем квартплата составит 1200-1600 руб. По ценам - молоко до 32 руб. Мясо вырезка 200-280, хлеб 12 руб. десяток яиц 32 руб. В принципе если не покупать шмотки то протянуть можно"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
щиво-щиво??? это что за квартира с такой коммуналкой? да и цены то же .. мясо вырезка не дешевле 350. яйца 40, молоко где-то так рнаверное. хлеб рублей 20
Нели ТигруняВ ответ на НАТА
НАТА
щиво-щиво??? это что за квартира с такой коммуналкой? да и цены то же .. мясо вырезка не дешевле 350. яйца 40, молоко где-то так рнаверное. хлеб рублей 20
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин. На кавычки посмотри. Это я в рубли перевела авторские гривны. Чего сразу в споры кидаешься.
НАТАВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Блин. На кавычки посмотри. Это я в рубли перевела авторские гривны. Чего сразу в споры кидаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пардоньте)
Эльжбета ПшебжебзденьВ ответ на НАТА
НАТА
щиво-щиво??? это что за квартира с такой коммуналкой? да и цены то же .. мясо вырезка не дешевле 350. яйца 40, молоко где-то так рнаверное. хлеб рублей 20
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нуууу... у нас такие цены. Средний Урал. Яйца 31 руб., специальный бюджетный (вроде так называется) хлеб 13 рублей. У меня везде счётчики и на батареях задвижки - 1.600 - 1.800 зимой выходило.
Эльжбета Пшебжебздень
Нуууу... у нас такие цены. Средний Урал. Яйца 31 руб., специальный бюджетный (вроде так называется) хлеб 13 рублей. У меня везде счётчики и на батареях задвижки - 1.600 - 1.800 зимой выходило.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нуууу... у нас такие цены. Средний Урал. Яйца 31 руб., специальный бюджетный (вроде так называется) хлеб 13 рублей. У меня везде счётчики и на батареях задвижки - 1.600 - 1.800 зимой выходило.

У меня зимой только на отопление больше 2х тысяч!!! (((
Эльжбета ПшебжебзденьВ ответ на Катенок
Катенок
Нуууу... у нас такие цены. Средний Урал. Яйца 31 руб., специальный бюджетный (вроде так называется) хлеб 13 рублей. У меня везде счётчики и на батареях задвижки - 1.600 - 1.800 зимой выходило.

У меня зимой только на отопление больше 2х тысяч!!! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня без теплосчётчиков так же было.
СимАчка КошкинаВ ответ на Эльжбета Пшебжебздень
Эльжбета Пшебжебздень
У меня без теплосчётчиков так же было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня за отопление 1400 только за одно.
плюс за воду, за домофон, вывоз ТБО, прочие пункты - 2500-2800 стабильно каждый месяц.
на воду у меня счетчики. За счет этого и экономлю.
Марина СекачеваВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
"в среднем квартплата составит 1200-1600 руб. По ценам - молоко до 32 руб. Мясо вырезка 200-280, хлеб 12 руб. десяток яиц 32 руб. В принципе если не покупать шмотки то протянуть можно"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю как в Уфе, а в Питере квартплата в среднем 2500-3000 руб....хлеб от 28 и да 60 р.
короче дороже
Нели ТигруняВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
не знаю как в Уфе, а в Питере квартплата в среднем 2500-3000 руб....хлеб от 28 и да 60 р.
короче дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну он в гринах наверное не про УФУ писал, а про Украину. Я тебе просто в рубли перевела.
МаринасанВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
"в среднем квартплата составит 1200-1600 руб. По ценам - молоко до 32 руб. Мясо вырезка 200-280, хлеб 12 руб. десяток яиц 32 руб. В принципе если не покупать шмотки то протянуть можно"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"в среднем квартплата составит 1200-1600 руб. По ценам - молоко до 32 руб. Мясо вырезка 200-280, хлеб 12 руб. десяток яиц 32 руб. В принципе если не покупать шмотки то протянуть можно"

хлеб 12 рублей??? мляяяя
квартплата 1600 максимум))))) мляяяяяя
а шт такое ВЫРЕЗКА я уже и не спрашиваю....
Кароче, ласкАво просимо афффтара до нас в маскву!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем