Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января 2010, Главная форумов

Разве дети-разновидность инвалидности?

"Вы, конечно, красивая, но с детьми никому не нужны-это факт....Извините....за правду...."     Вот такое сообщение получила на сайте знакомств....Сижу теперь и думаю:то ли дитя утопить,то ли самой застрелиться(шутка))))).
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Метиска
Бред вам написали)
СсылкаПожаловаться
Метиска
Бред вам написали)
СсылкаПожаловаться
Да я тоже так думаю."Инвалидность"хохотала во весь юношеский басок=)))).Только осадок неприятный.
СсылкаПожаловаться
ann langel
Да я тоже так думаю."Инвалидность"хохотала во весь юношеский басок=)))).Только осадок неприятный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно дело, что не приятно. Зато дитя уже ненарочно отсеивает от вас моральных уродов, то бишь бережет мамочку
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Полный бред и скандал.Кому нужна-не смотрят на количество детей,не то что их наличие.На сайтах много закомплексованных мужчин.Таким образом они тешат своё самолюбие.
СсылкаПожаловаться
Befana
Да куча разных людей на свете. Люди разбиваются на кучки, по менталитетам, и общаются с себе подобными. Нормальным людям и в голову не придет такое написать. Или подумать.
СсылкаПожаловаться
Судя по тому что я, например, два раза выходила замуж с дитем, то конечно - факт. Никому не нужна...
Автор, у некоторых людей настолько гипертрофировано самомнение, что даже выражение "истина в последней инстанции" блекнет перед их "авторитетом".
Сливать таких надо, без сожаления.
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
А меня с двумя замуж взяли, и вторая невестка у нас в семье со своим дитем. АИ подружки у меня одна в Швецию с двумя детьми вышла замуж, а другая во Францию с одним. И мужья у всех хорошие и обеспеченные. Дурак он, который на сайте, хорошие дети лишними не бывают.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Вы обиделись, что Вам сказали, будто Вы с детьми никому не нужны. Но сами, в свою очередь, оскорбили инвалидов. У каждого свои представления, кто нужен в этой жизни, а кто нет. И на каждый роток не накинешь платок.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Вы обиделись, что Вам сказали, будто Вы с детьми никому не нужны. Но сами, в свою очередь, оскорбили инвалидов. У каждого свои представления, кто нужен в этой жизни, а кто нет. И на каждый роток не накинешь платок.
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
ann langel
Юлия,ради Бога,извините,если оскорбила.Имела в виду только ограничения жизнедеятельности.
СсылкаПожаловаться
ann langel
Юлия,ради Бога,извините,если оскорбила.Имела в виду только ограничения жизнедеятельности.
СсылкаПожаловаться
Ну, в принципе, ребенок в какой-то степени ограничивает жизнедеятельность.. разве не так? После его ождения нормальная мама перекраивает свою жизнь под обеспечение воспитания своего ребенка. И такая "форма" жизнедеятельности для большинства мам нормальна, другого уже не надо. Ибо всему свое время. Если МЧ хочет тратить свое свободное время на расколбас в клубе, то ему, совершенно справедливо, не нужна дама с ребенком. Так стоит ли расстраиваться, что такому типу мужчин Вы не нужны и не интересны? У Вас уже другая система жизненных координат. И мужчина должен в нее укладываться, а торчать поперек со своими тусовками и дискотеками))
СсылкаПожаловаться
Luna
Козел вам какой то написал. Сам новерно недоразвитый и убогий человек. Я вот сколько мужчин не встречала, они всегда говорят, какая ты молодец, что родила и т.д
Женщины находят себе спутников бывает и не со одним детем.
СсылкаПожаловаться
RubiN
Надо ж было как-то задеть, вот и написал:) Больше было нечем, видимо:))
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Для кого-то это дейсвительно напряжно, ну не хотят они чужих детей воспитывать, просто незачем так грубо коментировать свою точку зрения, а тем более обобщать. Большинство мужчин все-таки нормально относятся к первым детям свей жены, а бывают даже такие, кто своих родныт не так любят,как тех, кто от первого брака жены)))Так что кажому свое.
СсылкаПожаловаться
tim dy
недавно вышла замуж женщина -мама девочки в классе,где учится моя дочь- муж моложе её, его родители дают им деньги на 4-х комнатную квартиру. Ребенку 12 лет.Женщине ок.31. Полноватая, ничем не выдающаяся внешне, волосы какие-то жидкие. Просто на сайте действительно людей отпугивает наличие детей. Если любят женщину, то и детей тоже. А если не любят- и свои не нужны.
СсылкаПожаловаться
tim dy
недавно вышла замуж женщина -мама девочки в классе,где учится моя дочь- муж моложе её, его родители дают им деньги на 4-х комнатную квартиру. Ребенку 12 лет.Женщине ок.31. Полноватая, ничем не выдающаяся внешне, волосы какие-то жидкие. Просто на сайте действительно людей отпугивает наличие детей. Если любят женщину, то и детей тоже. А если не любят- и свои не нужны.
СсылкаПожаловаться
"Если любят женщину, то и детей тоже. А если не любят- и свои не нужны."-согласна с Вами!
Мне тоже "добрые люди" так говорили и БМ, но вышла замуж с тремя детьми и не разу не пожалела!
Мне кажется на сайтах знакомств порядочного мужчину не встретишь (исключения допускаются), к тому же прикрылся чужой фоткой-анкеткой малолетка вот и пишет от души, не обращайте внимания! Ребенок это только Ваш плюс! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Эльвира ***
а ведь женщины тоже не особо жаждут мужчин с детьми, тут на форуме бывают такие высказывания в адрес деток мужа,что волосы шевелятся как женщина вообще о детях может так говорить! так, что не только мужчины такими бывают!!!
СсылкаПожаловаться
мария
Ну что за бред????Один му...к написал и Вы ломаете голову!Это он никому не нужен,вот и написал так!Все будет,просто нужно время!Мужчины живут с женщинами,у которых не один,а два,а то и три ребенка!Счастья Вам!!!!
СсылкаПожаловаться
галка
У меня знакомый женился на женщине с тремя сыновьями, сами потом еще двоих мальчишек родили. Так что у них шесть мужиков и она в шоколаде.))) А я как-то после развода встречалась с парнем, который сказал мне, мол, хорошо, что у тебя нет детей, типа, я бы не смог встречаться с женщиной у которой есть уже ребенок. Так я и не смогла принять эту позицию. Через неделю примерно мы и расстались. кстати я с ним познакомилась тоже на сайте. Может это один и тот же? )))) Не обращайте внимания на придурков
СсылкаПожаловаться
У меня есть знакомая, которая вышла замуж, имея 6 (!) детей! При чем мужчинка женился, зная, что у них совместных детей уже не будет, т.к. она после шестых родов сделала стерилизацию. А на сайте просто моральный урод попался, вот и все... Дети - это счастье!
СсылкаПожаловаться
elena
уважаемая, не надо вестись на все что вам скажут разные м...ки! я два раза была замужем - от каждого мужа по ребенку. и захочу - еще выйду. предложений в излишке. просто желательно быть независимой во всем - и вы сможете выбирать, уверяю вас! дети - это самое лучшее и любимое что есть у женщины, мужчины могут приходить в жизнь и уходить по нашему желанию....а дети - это наше, они наша семья! а остальное - все второстепенно!
СсылкаПожаловаться
ann langel
Так в том и бредовость ситуации.Ни я не напрашивалась на знакомство с ним,ни он не жаждал.Это было первое и последнее его сообщение.Не понимаю смысла:погордиться этим своим правом,что ли?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru