Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве дети-разновидность инвалидности?

"Вы, конечно, красивая, но с детьми никому не нужны-это факт....Извините....за правду...."     Вот такое сообщение получила на сайте знакомств....Сижу теперь и думаю:то ли дитя утопить,то ли самой застрелиться(шутка))))).
ann langel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Метиска
Бред вам написали)
ann langelВ ответ на Метиска
Метиска
Бред вам написали)
СсылкаПожаловаться
Да я тоже так думаю."Инвалидность"хохотала во весь юношеский басок=)))).Только осадок неприятный.
k_ara k_araВ ответ на ann langel
ann langel
Да я тоже так думаю."Инвалидность"хохотала во весь юношеский басок=)))).Только осадок неприятный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно дело, что не приятно. Зато дитя уже ненарочно отсеивает от вас моральных уродов, то бишь бережет мамочку
Татьяна
Полный бред и скандал.Кому нужна-не смотрят на количество детей,не то что их наличие.На сайтах много закомплексованных мужчин.Таким образом они тешат своё самолюбие.
Befana
Да куча разных людей на свете. Люди разбиваются на кучки, по менталитетам, и общаются с себе подобными. Нормальным людям и в голову не придет такое написать. Или подумать.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Судя по тому что я, например, два раза выходила замуж с дитем, то конечно - факт. Никому не нужна...
Автор, у некоторых людей настолько гипертрофировано самомнение, что даже выражение "истина в последней инстанции" блекнет перед их "авторитетом".
Сливать таких надо, без сожаления.
Мирандолина
А меня с двумя замуж взяли, и вторая невестка у нас в семье со своим дитем. АИ подружки у меня одна в Швецию с двумя детьми вышла замуж, а другая во Францию с одним. И мужья у всех хорошие и обеспеченные. Дурак он, который на сайте, хорошие дети лишними не бывают.
Ю
Вы обиделись, что Вам сказали, будто Вы с детьми никому не нужны. Но сами, в свою очередь, оскорбили инвалидов. У каждого свои представления, кто нужен в этой жизни, а кто нет. И на каждый роток не накинешь платок.
екатерина востриковаВ ответ на Ю
Ю
Вы обиделись, что Вам сказали, будто Вы с детьми никому не нужны. Но сами, в свою очередь, оскорбили инвалидов. У каждого свои представления, кто нужен в этой жизни, а кто нет. И на каждый роток не накинешь платок.
СсылкаПожаловаться
+1000
ann langel
Юлия,ради Бога,извините,если оскорбила.Имела в виду только ограничения жизнедеятельности.
Евгения ВикторовичВ ответ на ann langel
ann langel
Юлия,ради Бога,извините,если оскорбила.Имела в виду только ограничения жизнедеятельности.
СсылкаПожаловаться
Ну, в принципе, ребенок в какой-то степени ограничивает жизнедеятельность.. разве не так? После его ождения нормальная мама перекраивает свою жизнь под обеспечение воспитания своего ребенка. И такая "форма" жизнедеятельности для большинства мам нормальна, другого уже не надо. Ибо всему свое время. Если МЧ хочет тратить свое свободное время на расколбас в клубе, то ему, совершенно справедливо, не нужна дама с ребенком. Так стоит ли расстраиваться, что такому типу мужчин Вы не нужны и не интересны? У Вас уже другая система жизненных координат. И мужчина должен в нее укладываться, а торчать поперек со своими тусовками и дискотеками))
Luna
Козел вам какой то написал. Сам новерно недоразвитый и убогий человек. Я вот сколько мужчин не встречала, они всегда говорят, какая ты молодец, что родила и т.д
Женщины находят себе спутников бывает и не со одним детем.
RubiN
Надо ж было как-то задеть, вот и написал:) Больше было нечем, видимо:))
Елена Жосан
Для кого-то это дейсвительно напряжно, ну не хотят они чужих детей воспитывать, просто незачем так грубо коментировать свою точку зрения, а тем более обобщать. Большинство мужчин все-таки нормально относятся к первым детям свей жены, а бывают даже такие, кто своих родныт не так любят,как тех, кто от первого брака жены)))Так что кажому свое.
tim dy
недавно вышла замуж женщина -мама девочки в классе,где учится моя дочь- муж моложе её, его родители дают им деньги на 4-х комнатную квартиру. Ребенку 12 лет.Женщине ок.31. Полноватая, ничем не выдающаяся внешне, волосы какие-то жидкие. Просто на сайте действительно людей отпугивает наличие детей. Если любят женщину, то и детей тоже. А если не любят- и свои не нужны.
Вера ДаниловаВ ответ на tim dy
tim dy
недавно вышла замуж женщина -мама девочки в классе,где учится моя дочь- муж моложе её, его родители дают им деньги на 4-х комнатную квартиру. Ребенку 12 лет.Женщине ок.31. Полноватая, ничем не выдающаяся внешне, волосы какие-то жидкие. Просто на сайте действительно людей отпугивает наличие детей. Если любят женщину, то и детей тоже. А если не любят- и свои не нужны.
СсылкаПожаловаться
"Если любят женщину, то и детей тоже. А если не любят- и свои не нужны."-согласна с Вами!
Мне тоже "добрые люди" так говорили и БМ, но вышла замуж с тремя детьми и не разу не пожалела!
Мне кажется на сайтах знакомств порядочного мужчину не встретишь (исключения допускаются), к тому же прикрылся чужой фоткой-анкеткой малолетка вот и пишет от души, не обращайте внимания! Ребенок это только Ваш плюс! Удачи!
Эльвира ***
а ведь женщины тоже не особо жаждут мужчин с детьми, тут на форуме бывают такие высказывания в адрес деток мужа,что волосы шевелятся как женщина вообще о детях может так говорить! так, что не только мужчины такими бывают!!!
мария
Ну что за бред????Один му...к написал и Вы ломаете голову!Это он никому не нужен,вот и написал так!Все будет,просто нужно время!Мужчины живут с женщинами,у которых не один,а два,а то и три ребенка!Счастья Вам!!!!
галка
У меня знакомый женился на женщине с тремя сыновьями, сами потом еще двоих мальчишек родили. Так что у них шесть мужиков и она в шоколаде.))) А я как-то после развода встречалась с парнем, который сказал мне, мол, хорошо, что у тебя нет детей, типа, я бы не смог встречаться с женщиной у которой есть уже ребенок. Так я и не смогла принять эту позицию. Через неделю примерно мы и расстались. кстати я с ним познакомилась тоже на сайте. Может это один и тот же? )))) Не обращайте внимания на придурков
Оксана Синчинова
У меня есть знакомая, которая вышла замуж, имея 6 (!) детей! При чем мужчинка женился, зная, что у них совместных детей уже не будет, т.к. она после шестых родов сделала стерилизацию. А на сайте просто моральный урод попался, вот и все... Дети - это счастье!
elena
уважаемая, не надо вестись на все что вам скажут разные м...ки! я два раза была замужем - от каждого мужа по ребенку. и захочу - еще выйду. предложений в излишке. просто желательно быть независимой во всем - и вы сможете выбирать, уверяю вас! дети - это самое лучшее и любимое что есть у женщины, мужчины могут приходить в жизнь и уходить по нашему желанию....а дети - это наше, они наша семья! а остальное - все второстепенно!
ann langel
Так в том и бредовость ситуации.Ни я не напрашивалась на знакомство с ним,ни он не жаждал.Это было первое и последнее его сообщение.Не понимаю смысла:погордиться этим своим правом,что ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем