Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве девушке рано замуж, если ей 20?

Родители моей невесты считают, что рано. Её мама вышла в 26, может, поэтому..  Просто я думаю, что, если бы она полюбила в 20, то вышла бы тогда. Какая разница? Аргументы хлипкие: мало у нас денег, она пока учится, нет профессии. Как будто я не берусь её содержать. Объяснился с мамой- не был вполне понят. Знаю, что мать хочет для дочери самого лучшего, но разве любовь не есть самый наилучший вариант?
Редкий вид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1191
Комментарий удален.Почему?
Редкий видВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Чего?
Эд Свободный ВолкВ ответ на Редкий вид
Редкий вид
Чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алиса ЛисаВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Михаил Лабковский сам-то здоров? Одно его то, что делать нужно только то, что тебе хочется - бесит.
Social ExperimentВ ответ на Алиса Лиса
Алиса Лиса
Михаил Лабковский сам-то здоров? Одно его то, что делать нужно только то, что тебе хочется - бесит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем делать то что не хочется
Анна БорткоВ ответ на Алиса Лиса
Алиса Лиса
Михаил Лабковский сам-то здоров? Одно его то, что делать нужно только то, что тебе хочется - бесит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Терпил, возможно, это бесит
СветлячокВ ответ на Алиса Лиса
Алиса Лиса
Михаил Лабковский сам-то здоров? Одно его то, что делать нужно только то, что тебе хочется - бесит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я за - имеется в виду что здоровый человек расставит сам приоритеты и будет делать что лучше для него потом для супруга детей родителей и т.д
SvetaВ ответ на Алиса Лиса
Алиса Лиса
Михаил Лабковский сам-то здоров? Одно его то, что делать нужно только то, что тебе хочется - бесит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А разве это не так ? Делать надо всегда, что хочется . Прописные истины он вообщем говорит
Алиса Лиса
Михаил Лабковский сам-то здоров? Одно его то, что делать нужно только то, что тебе хочется - бесит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато работает!) Просто нудно уметь.) И правильно понимать, что все что ведет тебя, к твоей целе, значит ты хочешь делать, а по другому никак...)
Екатерина БогидаеваВ ответ на Алиса Лиса
Алиса Лиса
Михаил Лабковский сам-то здоров? Одно его то, что делать нужно только то, что тебе хочется - бесит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему бесит?
МаргаритаВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не доверяю типу с фамилией Лабковский. Как и с фамилией Лобков
Эд Свободный Волк
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Татьяна КВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да да да да да да!
Редкий видВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Чего так?
Alice
А Вам сколько лет?
Редкий видВ ответ на Alice
Alice
А Вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
25, скоро 26
AliceВ ответ на Редкий вид
Редкий вид
25, скоро 26
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, что Вы уже готовы к браку. А Вот девушка пока нет.
Когда я выходила замуж в 26 лет, то у меня уже было высшее образование, работа и квартира.
А раньше мне не хотелось замуж. Просто встречались с парнем, развлекались, в кино ходили.
Думаю, что мама права.
Редкий видВ ответ на Alice
Alice
Возможно, что Вы уже готовы к браку. А Вот девушка пока нет.
Когда я выходила замуж в 26 лет, то у меня уже было высшее образование, работа и квартира.
А раньше мне не хотелось замуж. Просто встречались с парнем, развлекались, в кино ходили.
Думаю, что мама права.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка готова. Мама её против и девушке неловко.
Комментарий удален.Почему?
Редкий видВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А Вы так уверены, что мамины оценки точнее моих? То есть она по определению мудрее, если старше меня на 20 лет? Ну-ну...)
Комментарий удален.Почему?
Редкий видВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я и сейчас умнее её мамы в разы.) Она хитрее разве что. Глупым людям хитрость заменяет ум, как известно...)
Комментарий удален.Почему?
Редкий видВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Естественно. мужчина должен быть по определению умнее своей избранницы, чтобы она тянулась до него. Только вслух это говорить совсем необязательно, по умолчанию.) Но Вам, как своей и надёжной, сказал, так уж и быть...)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем