Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Разве девушке рано замуж, если ей 20?

Родители моей невесты считают, что рано. Её мама вышла в 26, может, поэтому..  Просто я думаю, что, если бы она полюбила в 20, то вышла бы тогда. Какая разница? Аргументы хлипкие: мало у нас денег, она пока учится, нет профессии. Как будто я не берусь её содержать. Объяснился с мамой- не был вполне понят. Знаю, что мать хочет для дочери самого лучшего, но разве любовь не есть самый наилучший вариант?
Редкий вид
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1201
Алекс
тебе ваще низзя жаница.
никада
СсылкаПожаловаться
Редкий видВ ответ на Алекс
Алекс
тебе ваще низзя жаница.
никада
СсылкаПожаловаться
Чего?
СсылкаПожаловаться
ЭдВ ответ на Редкий вид
Редкий вид
Чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Алиса ЛисаВ ответ на Эд
Эд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Михаил Лабковский сам-то здоров? Одно его то, что делать нужно только то, что тебе хочется - бесит.
СсылкаПожаловаться
Social ExperimentВ ответ на Алиса Лиса
Алиса Лиса
Михаил Лабковский сам-то здоров? Одно его то, что делать нужно только то, что тебе хочется - бесит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем делать то что не хочется
СсылкаПожаловаться
Анна БорткоВ ответ на Алиса Лиса
Алиса Лиса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Терпил, возможно, это бесит
СсылкаПожаловаться
СветлячокВ ответ на Алиса Лиса
Алиса Лиса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я за - имеется в виду что здоровый человек расставит сам приоритеты и будет делать что лучше для него потом для супруга детей родителей и т.д
СсылкаПожаловаться
SvetaВ ответ на Алиса Лиса
Алиса Лиса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А разве это не так ? Делать надо всегда, что хочется . Прописные истины он вообщем говорит
СсылкаПожаловаться
S GВ ответ на Алиса Лиса
Алиса Лиса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато работает!) Просто нудно уметь.) И правильно понимать, что все что ведет тебя, к твоей целе, значит ты хочешь делать, а по другому никак...)
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на S G
S G
Зато работает!) Просто нудно уметь.) И правильно понимать, что все что ведет тебя, к твоей целе, значит ты хочешь делать, а по другому никак...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Действительно нудно :) . Это про идеального человека, но таких не бывает. И потом надо разделять сиюминутные желания и цели. Они могут и должны иногда противоречить друг другу, если человек не робот.
СсылкаПожаловаться
Екатерина БогидаеваВ ответ на Алиса Лиса
Алиса Лиса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему бесит?
СсылкаПожаловаться
МаргаритаВ ответ на Эд
Эд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не доверяю типу с фамилией Лабковский. Как и с фамилией Лобков
СсылкаПожаловаться
Валькирия ВВ ответ на Маргарита
Маргарита
Не доверяю типу с фамилией Лабковский. Как и с фамилией Лобков
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Не знаю как первый, а второй крайне отвратительная личность.
СсылкаПожаловаться
НеллиВ ответ на Эд
Эд
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Татьяна КВ ответ на Эд
Эд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да да да да да да!
СсылкаПожаловаться
Редкий видВ ответ на Алекс
Алекс
тебе ваще низзя жаница.
никада
СсылкаПожаловаться
Чего так?
СсылкаПожаловаться
Continuum Mechanics
А Вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Редкий видВ ответ на Continuum Mechanics
Continuum Mechanics
А Вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
25, скоро 26
СсылкаПожаловаться
Continuum MechanicsВ ответ на Редкий вид
Редкий вид
25, скоро 26
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, что Вы уже готовы к браку. А Вот девушка пока нет.
Когда я выходила замуж в 26 лет, то у меня уже было высшее образование, работа и квартира.
А раньше мне не хотелось замуж. Просто встречались с парнем, развлекались, в кино ходили.
Думаю, что мама права.
СсылкаПожаловаться
Редкий видВ ответ на Continuum Mechanics
Continuum Mechanics
Возможно, что Вы уже готовы к браку. А Вот девушка пока нет.
Когда я выходила замуж в 26 лет, то у меня уже было высшее образование, работа и квартира.
А раньше мне не хотелось замуж. Просто встречались с парнем, развлекались, в кино ходили.
Думаю, что мама права.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка готова. Мама её против и девушке неловко.
СсылкаПожаловаться
СветикВ ответ на Редкий вид
Редкий вид
Девушка готова. Мама её против и девушке неловко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маме не нравитесь именно вы как кандидат. Если бы вы ей нравились - она бы не препятствовала вашей женитьбе. Что-то с вами не так, значит, родителям виднее, любовь - не любовь.. жить-то с человеком потом, маме это хорошо известно
СсылкаПожаловаться
Редкий видВ ответ на Светик
Светик
Маме не нравитесь именно вы как кандидат. Если бы вы ей нравились - она бы не препятствовала вашей женитьбе. Что-то с вами не так, значит, родителям виднее, любовь - не любовь.. жить-то с человеком потом, маме это хорошо известно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы так уверены, что мамины оценки точнее моих? То есть она по определению мудрее, если старше меня на 20 лет? Ну-ну...)
СсылкаПожаловаться
Редкий вид
А Вы так уверены, что мамины оценки точнее моих? То есть она по определению мудрее, если старше меня на 20 лет? Ну-ну...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Безусловно. Вам в ваши 25 это кажется невозможным, но коглда вам будет 45, вы будете себе говорить - какой я был идиот в мои 25
СсылкаПожаловаться
Редкий видВ ответ на Светик
Светик
Безусловно. Вам в ваши 25 это кажется невозможным, но коглда вам будет 45, вы будете себе говорить - какой я был идиот в мои 25
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я и сейчас умнее её мамы в разы.) Она хитрее разве что. Глупым людям хитрость заменяет ум, как известно...)
СсылкаПожаловаться
Редкий вид
Я и сейчас умнее её мамы в разы.) Она хитрее разве что. Глупым людям хитрость заменяет ум, как известно...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну теперь я понимаю, почему вы ей не нравитесь. Вы умнее не только её вы умнее всех на свете, и уж точно умнее её дочки.))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail Леди