Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве девушке рано замуж, если ей 20?

Родители моей невесты считают, что рано. Её мама вышла в 26, может, поэтому..  Просто я думаю, что, если бы она полюбила в 20, то вышла бы тогда. Какая разница? Аргументы хлипкие: мало у нас денег, она пока учится, нет профессии. Как будто я не берусь её содержать. Объяснился с мамой- не был вполне понят. Знаю, что мать хочет для дочери самого лучшего, но разве любовь не есть самый наилучший вариант?
Редкий вид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1191
1345678948
Редкий видВ ответ на Татьяна Кириллова
Татьяна Кириллова
Сколько Вы друг друга знаете? Не торопитесь пока с глаз не спадет пелена первой сильной влюбленности, а то можете получить неприятный сюрприз - а так, пусть приготовит вам 14 первых блюд, 14 вторых и заштопает носки(а лучше свяжет сама). И можно замуж брать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой утилитарный подход. Я лёгок в быту и в голову не придёт чего-то требовать от любимой.
Татьяна КирилловаВ ответ на Редкий вид
Редкий вид
Какой утилитарный подход. Я лёгок в быту и в голову не придёт чего-то требовать от любимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Милый друг, ты спросил, я ответила. Я вышла замуж в 20 и до сих пор в том же браке. А по твоему ответу вижу, что для себя ты уже все решил и в советах не нуждаешься. Но я думаю, ты плохо представляешь, на что подписываешься. Удачи!
Редкий видВ ответ на Татьяна Кириллова
Татьяна Кириллова
Милый друг, ты спросил, я ответила. Я вышла замуж в 20 и до сих пор в том же браке. А по твоему ответу вижу, что для себя ты уже все решил и в советах не нуждаешься. Но я думаю, ты плохо представляешь, на что подписываешься. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я решил, верно. Ещё б я нуждался в советах женского форума!))) Я тут ворошу муравейник периодически, сейчас вот разговариваю как будто с будущей тёщей, забавляюсь...
Татьяна КирилловаВ ответ на Редкий вид
Редкий вид
Я решил, верно. Ещё б я нуждался в советах женского форума!))) Я тут ворошу муравейник периодически, сейчас вот разговариваю как будто с будущей тёщей, забавляюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, малыш, я свекровь! Почувствуйте разницу!
Редкий видВ ответ на Татьяна Кириллова
Татьяна Кириллова
Нет, малыш, я свекровь! Почувствуйте разницу!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да нет, не Вас лично имел в виду, просто коллективный разум женского форума.
Тут белых ворон, милых моему сердцу, ещё поискать...)
ольга кузьминоваВ ответ на Редкий вид
Редкий вид
Девушка готова. Мама её против и девушке неловко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ей сейчас зачем замуж? Рожать? Сама слишком рано вышла и родила))
Редкий видВ ответ на ольга кузьминова
ольга кузьминова
А ей сейчас зачем замуж? Рожать? Сама слишком рано вышла и родила))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рожать через рять лет, если захочет. Замуж-потому что созрела и уже спит с мужчиной. Надо бы узаконить отношения, Вы так не считаете?)
Редкий видВ ответ на ольга кузьминова
ольга кузьминова
А ей сейчас зачем замуж? Рожать? Сама слишком рано вышла и родила))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пять
Social ExperimentВ ответ на Редкий вид
Редкий вид
Девушка готова. Мама её против и девушке неловко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идиот, в 20 лет девушка ещё ни к чему ни готова.
Редкий видВ ответ на Social Experiment
Social Experiment
Идиот, в 20 лет девушка ещё ни к чему ни готова.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если она идиотка, согласен.)
.PehtaВ ответ на Редкий вид
Редкий вид
Девушка готова. Мама её против и девушке неловко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я выходила замуж в 20,моя мама всего лишь сказала:Ох,и долгим веком тебе доченька покажется семейная жизнь.
Комментарий удален.Почему?
Редкий видВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Неловко плюнуть на материнское мнение.
Светлана В ответ на Редкий вид
Редкий вид
Девушка готова. Мама её против и девушке неловко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если это любовь, то ни мама и никто другой Вас не переубедят. Вы должны сами пройти свой жизненный путь. Я вышла замуж в 18 лет. Вместе еще только 37 лет. Правда, сейчас очень редко кто живут долго вместе. Видите ли надо партнеров менять. Дурь какая. А то, что нет много достатка - так это при ЛЮБВИ не мешает. Образования у меня 2 высших (и оба заочные). Работа и учеба. Детей двое. А если Ваша девушка не хочет замуж (типа мама против) -это отмазка. Так что или ждите когда ОНА захочет, либо если невтерпеж - ищите дальше свою вторую половинку. Вы еще молодой. Хотя моему было 21, т.е. после Армии. Желаю, чтобы все у Вас закончилось хорошо.
Редкий видВ ответ на Светлана
Светлана
Если это любовь, то ни мама и никто другой Вас не переубедят. Вы должны сами пройти свой жизненный путь. Я вышла замуж в 18 лет. Вместе еще только 37 лет. Правда, сейчас очень редко кто живут долго вместе. Видите ли надо партнеров менять. Дурь какая. А то, что нет много достатка - так это при ЛЮБВИ не мешает. Образования у меня 2 высших (и оба заочные). Работа и учеба. Детей двое. А если Ваша девушка не хочет замуж (типа мама против) -это отмазка. Так что или ждите когда ОНА захочет, либо если невтерпеж - ищите дальше свою вторую половинку. Вы еще молодой. Хотя моему было 21, т.е. после Армии. Желаю, чтобы все у Вас закончилось хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она хочет, просто попросила дать неделю на уговоры мамы. Когда это окажется бесполезным, пойдёт со мной.
Светлана В ответ на Редкий вид
Редкий вид
Она хочет, просто попросила дать неделю на уговоры мамы. Когда это окажется бесполезным, пойдёт со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маму не надо уговаривать. С ней надо дружить. Покажите себя с хорошей стороны. Любой сюрприз маме будет приятным. (букет цветов (не дорогих) но красивых, кухонную принадлежность (доска д/резки продуктов, любая мелочь, чтобы она оценила, что и не дорогой подарок, но к месту, Вы можете приобрести в дом ). Желаю удачи.
Комментарий удален.Почему?
Редкий видВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Поторопился вот...Раньше времени распаковал...) И теперь она торопится замуж, чтоб порядочной в своих глазах остаться. Я только "за"!...)))
NikaВ ответ на Редкий вид
Редкий вид
25, скоро 26
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда куда спешить ? Пусть невеста закончит учебное заведение, профессию получит, тогда и поженитесь. Ну и к вам получше присмотрится, пока встречаться с вами будет. Может она ещё передумает замуж за вас выходить и лучшую партию для себя найдёт.
Редкий видВ ответ на Nika
Nika
Тогда куда спешить ? Пусть невеста закончит учебное заведение, профессию получит, тогда и поженитесь. Ну и к вам получше присмотрится, пока встречаться с вами будет. Может она ещё передумает замуж за вас выходить и лучшую партию для себя найдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если оба хотят, нам что, вас всех слушать?)))
ирина милицкаяВ ответ на Редкий вид
Редкий вид
Если оба хотят, нам что, вас всех слушать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего пишешь тогда, если не нужно никого слушать?
Вперед, сопли и слюни впереди
Редкий видВ ответ на ирина милицкая
ирина милицкая
А чего пишешь тогда, если не нужно никого слушать?
Вперед, сопли и слюни впереди
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтоб развести народ на душевный стриптиз. Я теперь про вас тут всех знаю!)
ирина милицкаяВ ответ на Редкий вид
Редкий вид
Чтоб развести народ на душевный стриптиз. Я теперь про вас тут всех знаю!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Работу найди и работай , сказочник,, чтоб хотя бы на реальный стриптиз наскребсти
Редкий видВ ответ на ирина милицкая
ирина милицкая
Работу найди и работай , сказочник,, чтоб хотя бы на реальный стриптиз наскребсти
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Реального и вовсе не нать... Не любитель.) Работа есть, халтурка тоже. У меня даже квартира есть. Ну, что теперь скажете?
ирина милицкаяВ ответ на Редкий вид
Редкий вид
Реального и вовсе не нать... Не любитель.) Работа есть, халтурка тоже. У меня даже квартира есть. Ну, что теперь скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего не скажу, время свое жаль тратить, время все расставит на свои места.
1345678948
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем