Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве я должна?

Очень сильно нелепая ситуация. Сидела на кухне с мамой позавчера, она сгребла крошки и бросила в тарелку с хлебом. Я сказала, что зачем она туда бросает крошки? До этого момента все было хорошо, но у неё резко перекосилось все лицо! Она начала КРИЧАТЬ, что это Ее дом, она может делать в нем все, что захочет, назвала дурой и так далее, что у других нормальные дети, то да се. При этом я отличница, убираюсь дома, не сквернословлю. Из-за какой-то фразы мама обратилась в монстра! Потом она ударила меня по голове, я заплакала. Она ещё больше начала кричать, что ей совсем не приятно смотреть на это, я захотела пойти в другую комнату и закрыться там. Она ударила повторно по голове, после захотела схватить меня за волосы. Я схватила Ее за руки и крикнула, что я её ненавижу, оттолкнула от себя и закрылась в комнате. Она, пока стояла под дверью, сказала про детский дом, так я сказала, что мне без неё будет намного лучше. В понедельник у меня день рождения, папа говорит, что опять у меня не будет дня рождения, что я должна извиниться перед мамой. Мне не нравится, что она на меня поднимает руки, один раз она так побила, что потом я отравилась таблетками, но после сделала себе промывание. Разве я не права? Я считаю, что я не должна извиняться, мне надоело извиняться за то, что она распускает руки, не контролирует себя, срывается по поводу и без.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Почти нормальная
А у бабушки пожить - не вариант?
Почти нормальная
А у бабушки пожить - не вариант?
СсылкаПожаловаться
Нет, бабушкам не до меня.
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, бабушкам не до меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, бабушкам не до меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детская служба доверия 8-800-2000-122
ЭммаЭмма
органы опеки где вы , у матери явная шиза
МышкаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
органы опеки где вы , у матери явная шиза
СсылкаПожаловаться
да вброс это, сразу видно, что от лица девочки пытается опытный человек писать))
Леха Прыщиков..
гыгы .где вас учат писать бред. )))))
АнонимВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
гыгы .где вас учат писать бред. )))))
СсылкаПожаловаться
Этот бред происходит у меня в семье!
Леха Прыщиков..В ответ на Аноним
Аноним
Этот бред происходит у меня в семье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. а я летчик.)))
ЖизэльВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Ага. а я летчик.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы так уверены, что это бред?
Поражаюсь, когда люди не знают ничего точно и рьянно доказывают свое ))))
Леха Прыщиков..В ответ на Жизэль
Жизэль
Вы так уверены, что это бред?
Поражаюсь, когда люди не знают ничего точно и рьянно доказывают свое ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опыт тролля.)))
ЖизэльВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Опыт тролля.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да за.бали со своими троллями.
Леха Прыщиков..В ответ на Жизэль
Жизэль
Да за.бали со своими троллями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тролль и аноним. Ну смешно.)) Тролль всегда отвечает(положено). Аноним и не нужно .)))
ЖизэльВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Тролль и аноним. Ну смешно.)) Тролль всегда отвечает(положено). Аноним и не нужно .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Флаг в руки.
АнонимВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Ага. а я летчик.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, вам повезло с родителями, если у вас такого не бывает, это не значит, что у других так же
ЖизэльВ ответ на Аноним
Аноним
Значит, вам повезло с родителями, если у вас такого не бывает, это не значит, что у других так же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+ 10
АнонимВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Ага. а я летчик.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про таблетки я тоже не соврала, мне пришлось сделать промывание, потому что иначе мне вызвали бы скорую, а потом в дурку (псих, суицидник), так как меня поймали за моментом, когда происходило отторжение
ЖизэльВ ответ на Аноним
Аноним
Про таблетки я тоже не соврала, мне пришлось сделать промывание, потому что иначе мне вызвали бы скорую, а потом в дурку (псих, суицидник), так как меня поймали за моментом, когда происходило отторжение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кончайте с таблетками. Это все возраст, и вы сейчас любую фигню воспринимайте как мировую проблему. Поверьте, все пройдет, потом смеяться будете над всем этим.
Сашук ПодольскВ ответ на Аноним
Аноним
Про таблетки я тоже не соврала, мне пришлось сделать промывание, потому что иначе мне вызвали бы скорую, а потом в дурку (псих, суицидник), так как меня поймали за моментом, когда происходило отторжение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы наглотались таблеток и сразу начали промывать себе желудок?Какая то несостыковочка.
Сашук ПодольскВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Вы наглотались таблеток и сразу начали промывать себе желудок?Какая то несостыковочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Желудок промывают через зонд.
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
Этот бред происходит у меня в семье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша мама выпивает?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Этот бред происходит у меня в семье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас в школе есть детский психолог, обратитесь к нему. она может помочь.таблетки глотать нельзя. Но и по голове не допускайте ударов.Станете ещё дурочкой-детей бить по голове нельзя.
***БРЮНЕТОЧКА***
ничё святого у анонима((
АнонимВ ответ на ***БРЮНЕТОЧКА***
***БРЮНЕТОЧКА***
ничё святого у анонима((
СсылкаПожаловаться
А вы святая, можно подумать
Кошка
Обращайтесь в соц. службу, поищите телефоны доверия онлайн. Чем быстрее, тем лучше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем