Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа 2012, Главная форумов

Разьве я его унизила?

Добрый день. Милые женщины, помогите мне решить мою проблемму. Недавно я рассказывала вам, что меня бросл муж. Огромное спасибо, вам за помощь и телые слова. Но моя история не закончена. В эти выходные он позвонил мне и сказал, что очень скучает, любит, нам нужно встретиться и все обсудить. Я согласилась. Но в назначенный день он позвонил, как выяснилось был пьян. Сказал, что очень хочет меня увидеть, т.к понимает, что ошибся. Вот. ..я конечно расплакалась и сорвалась к нему. мЫ поговорили, я уложила его спать и уехела. С ним не осталась только по-тому, что негде в его берлоге спать двоим. На следующий день он не звонил, я переживала, звнила сама...но он не отвечал, а сейчас он сказал, что я этим своим приездом унизила его. Я не понимаю-чем??? Тем, что сорвалась к любимому? Тем, что простила его уход? Я ВЕДЬ СЕБЯ УНИЗИЛА, ПОХАВ К НЕМУ, А ОН... Девочки, помогите мне разобраться, я совсем запуталась.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
80
чего с алкашней связываетесь!
унизила его, наверное, потому что на утро пивасика не привезла!!
опохмелиться было нечем!
СсылкаПожаловаться
чего с алкашней связываетесь!
унизила его, наверное, потому что на утро пивасика не привезла!!
опохмелиться было нечем!
СсылкаПожаловаться
Он ведет себя так из-за нашего расставания. Гордость ему не позволяет признать свои ошибки. Я думала, так будет лучше, поговорим и все заудем. А сделала только хуже?
СсылкаПожаловаться
Он ведет себя так из-за нашего расставания. Гордость ему не позволяет признать свои ошибки. Я думала, так будет лучше, поговорим и все заудем. А сделала только хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

это не гордость. это дурость.
СсылкаПожаловаться
Ксанка ЧУДОвище ))

это не гордость. это дурость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага , а ещё гордость ему не позволяет жить в апартаментах и ходить в бассен.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, Вы мазохистка! Не понятно, зачем Вам наши советы нужны, Вы же его оправдываете все время. Это игра у Вас такая, да?? ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, конечно. Пословицу не знаете: "Литр водки - и все бабы красотки"? Да он протрезвев сто раз пожалел о своем звонке! А Вы поступили идиотически. И о чем же Вы с пьяным в соплю мужиком договориться собирались???
СсылкаПожаловаться
detka***
деццкий сад
СсылкаПожаловаться
detka***
деццкий сад
СсылкаПожаловаться
сама понимаю, что веду себя как ребенок. Просто свет клином сошелся на нем. А ведь и сама не урод.
СсылкаПожаловаться
Алена Шаповалова
А что здесь непонятного-то? ))
Вы оказались выше обид и разборок, чище его, порядочней, человечней. ))
СсылкаПожаловаться
Марина К
У него неадекват.
СсылкаПожаловаться
Геката
эх, дефффки...и как только не вывернуться, что бы какому то муда...чудаку угодить. Любим мы падонкаффф. Помню вашу тему. Вас кажется Аня зовут? Так вот, Анечка, ВОЗЬМИТЕ СЕБЯ В РУКИ, ПЕРЕСТАНЬТЕ РАСКИСАТЬ И ПЛАКАТЬ. И замомните...ИДИТЕ ВПЕРЕТ, ТЕ КОМУ ВЫ НУЖНЫ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОГОНЯТ... остальные - баласт.
СсылкаПожаловаться
Геката
эх, дефффки...и как только не вывернуться, что бы какому то муда...чудаку угодить. Любим мы падонкаффф. Помню вашу тему. Вас кажется Аня зовут? Так вот, Анечка, ВОЗЬМИТЕ СЕБЯ В РУКИ, ПЕРЕСТАНЬТЕ РАСКИСАТЬ И ПЛАКАТЬ. И замомните...ИДИТЕ ВПЕРЕТ, ТЕ КОМУ ВЫ НУЖНЫ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОГОНЯТ... остальные - баласт.
СсылкаПожаловаться
он не подонок, он просто запутался.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угумссссссс...и вас запутал, выпутаться не можете. Перестаньте себя загонять. Вообще мужуки они такие...нежные существа. Честь, долг, не по пацански, куйня полная. Надо просто по-человечески.Знаете...мое чудо тоже с таким заморочками, вечно я че то там в его психике ущемляю. Сейчас уже спокойнее к этому отношусь.Мож кризис у него просто.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это он запутался? извините, не читала или не помню ту вашу тему
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
А вот не фиг бросаться к нему было. Не дала пострадать.
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
А вот не фиг бросаться к нему было. Не дала пострадать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
так страдал, говорит, что очень страдал, но почему унизила? Чем? Тем , что попыталась наладить отношения, что хочу примирения???
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Вам мотивация этого дурака к чему?
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Вам мотивация этого дурака к чему?
СсылкаПожаловаться
люблю я этого дурака.
СсылкаПожаловаться
люблю я этого дурака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люблю я этого дурака.

На одном дураке свет клином не сошёлся, их для тебя, таких страдальцев, как грязи. Чмо, которое нажирается чуть что - это чмо.
СсылкаПожаловаться
Каролина HERRERA
Пейте вместе. Легче будет на всё смотреть.
СсылкаПожаловаться
Каролина HERRERA
Пейте вместе. Легче будет на всё смотреть.
СсылкаПожаловаться
Он не пьет. Ему со стопки водки крышу сносит, а там у него не одна бутылка пустая.
СсылкаПожаловаться
Он не пьет. Ему со стопки водки крышу сносит, а там у него не одна бутылка пустая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

оооооо, так это вааще не подходящий вариант для осеменения....Когда от стопки водки мосх набекрень....От таких бежать и подальше. Кстати, пьянка - хороший способ проверки на психическую устойчивость и вывод о подходящем партнёре. Если нажирается и пальцы веером, то мудак. А если нормальным остаётся, балагурит - вот и показатель. И спокойно любит и спит....
СсылкаПожаловаться
антася
А ПАТАМУ , что увидела его пьяным и слабым , мужики енто не прощают , ждите , коды он будет опять навминяемый и не бегите к нему со всех ног , пусть проспится и позвонит сам, а Вы повыклабучиваетесь.
СсылкаПожаловаться
антася
А ПАТАМУ , что увидела его пьяным и слабым , мужики енто не прощают , ждите , коды он будет опять навминяемый и не бегите к нему со всех ног , пусть проспится и позвонит сам, а Вы повыклабучиваетесь.
СсылкаПожаловаться
а если он больше не позвонит? Я что то совсем потерялась.
СсылкаПожаловаться
а если он больше не позвонит? Я что то совсем потерялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если на будете навязываться - позвонит , по пьяне - точно .
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru