Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разьве я его унизила?

Добрый день. Милые женщины, помогите мне решить мою проблемму. Недавно я рассказывала вам, что меня бросл муж. Огромное спасибо, вам за помощь и телые слова. Но моя история не закончена. В эти выходные он позвонил мне и сказал, что очень скучает, любит, нам нужно встретиться и все обсудить. Я согласилась. Но в назначенный день он позвонил, как выяснилось был пьян. Сказал, что очень хочет меня увидеть, т.к понимает, что ошибся. Вот. ..я конечно расплакалась и сорвалась к нему. мЫ поговорили, я уложила его спать и уехела. С ним не осталась только по-тому, что негде в его берлоге спать двоим. На следующий день он не звонил, я переживала, звнила сама...но он не отвечал, а сейчас он сказал, что я этим своим приездом унизила его. Я не понимаю-чем??? Тем, что сорвалась к любимому? Тем, что простила его уход? Я ВЕДЬ СЕБЯ УНИЗИЛА, ПОХАВ К НЕМУ, А ОН... Девочки, помогите мне разобраться, я совсем запуталась.
Оберегаемая ангелом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
SVAN
Какая интересная у людей жизнь...
Галка Галкина
Унизила жалостью? (м.б.)
Оберегаемая ангеломВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Унизила жалостью? (м.б.)
СсылкаПожаловаться
яже, не его пожалела, я семью сохранить пыталась.
Татьяна
да не обращайте внимание на его обвинения! это все от безысходности..
Влюбленная в жизнь
у него комплексы
Оберегаемая ангеломВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
у него комплексы
СсылкаПожаловаться
какие комплексы??? Он считает , что я это сделала нарочно, именно что бы унизить. А я просто хотела быть рядом с любимым человеком. Просто, если отбрость эмоции в сторону и любовь туда же-я ведь через себя перешагнула ради него,а оказывается унизила... Не понимаю.
Оберегаемая ангелом
какие комплексы??? Он считает , что я это сделала нарочно, именно что бы унизить. А я просто хотела быть рядом с любимым человеком. Просто, если отбрость эмоции в сторону и любовь туда же-я ведь через себя перешагнула ради него,а оказывается унизила... Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ему не важно что сказать! Что первое в голову пришло, то и ляпнул. ))
Мог бы вас в лезбиянстве обвинить, как в одной сегодняшней теме на форуме! Был бы человек, а повод найдется))))))))))
Влюбленная в жизньВ ответ на Оберегаемая ангелом
Оберегаемая ангелом
какие комплексы??? Он считает , что я это сделала нарочно, именно что бы унизить. А я просто хотела быть рядом с любимым человеком. Просто, если отбрость эмоции в сторону и любовь туда же-я ведь через себя перешагнула ради него,а оказывается унизила... Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда у человека комплексы, его постоянно что-то унижает и оскорбляет
Valery L.
А с каими мыслями вы домой вернулись?
надо было примоститься у него там на коврике, вдруг ему бы ночью плохо стало.
Оберегаемая ангеломВ ответ на Valery L.
Valery L.
А с каими мыслями вы домой вернулись?
надо было примоститься у него там на коврике, вдруг ему бы ночью плохо стало.
СсылкаПожаловаться
ну это уж слишком. Я была уверена, что он хотя бы поговорить захочет, а не упрекать меня я даже понять не могу в чем.
Оберегаемая ангелом
ну это уж слишком. Я была уверена, что он хотя бы поговорить захочет, а не упрекать меня я даже понять не могу в чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что не понятно?
Он способен только на упрёки. А вы та, которая способна все эти упрёки выслушать.
Был бы способен заработать на бриллиант, подарил бы вам его.
Был бы способен заработать на хорошую квартиру и джип о вас и не вспомнил бы.
Вот и весь расклад. А вам если хочется называйте всю эту лабуду любовью, то пожалуйста.
Наталья Маленькая
не слушайте мужиков ни когда. бросил значит все давай досвидания! они все потом звонят и рыдают! а потом опять гнать начинают, а потом опять любят. манипуляция!
Александра Воробьева
Прекращайте рефлексировать!Раз сделали-значит,правильно. Изменить вы всё равно ничего не можете.
Зачем тратить нервы попусту?Сядьте,и себе это объясните.Жёстко,без сантиментов.
Мне помогает)))
Анастасия
Теперь Вы будите виноваты во всееееем....Оно Вам надо??? Так и будет на Вас срываться....
Калинка
Вам пока разбираться не в чем. Пусть это сначала сделает Ваш муж. А потом и Вы определитесь, в зависимости от того, к чему он в итоге придет.
Хороша Маша да не наша
послушайте, ну вот чего Вы не можете отпустить от себя мужика, который не в сотоянии даже нормально отношения с Вами выяснить? ну еперный театр!!! ну ведь именно такие момнты и ХАРАКТЕРИЗУЮТ человека! ну чего Вам надо-то, чтобы он с пьяных глаз распустил руки? так доходчивее будут? ну НЕЛЬЗЯ никакого адеквата ждать от человека, который бухает. Вы же от наркоши не ждете адекватного поведения. и- кстати - за наркомана наверное замуж не пошли бы. ну ведь алкоголики - это ТО ЖЕ САМОЕ ( только подчас гораздо противнее, наркоши-то скажем коксовые гораздо опрятнее выглядят). ищите себе проблем - продолжайте "налаживать отношения".
Сбыча МечтВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
послушайте, ну вот чего Вы не можете отпустить от себя мужика, который не в сотоянии даже нормально отношения с Вами выяснить? ну еперный театр!!! ну ведь именно такие момнты и ХАРАКТЕРИЗУЮТ человека! ну чего Вам надо-то, чтобы он с пьяных глаз распустил руки? так доходчивее будут? ну НЕЛЬЗЯ никакого адеквата ждать от человека, который бухает. Вы же от наркоши не ждете адекватного поведения. и- кстати - за наркомана наверное замуж не пошли бы. ну ведь алкоголики - это ТО ЖЕ САМОЕ ( только подчас гораздо противнее, наркоши-то скажем коксовые гораздо опрятнее выглядят). ищите себе проблем - продолжайте "налаживать отношения".
СсылкаПожаловаться
А, так он таки бухает! Значит я не обшиблась)))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А, так он таки бухает! Значит я не обшиблась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ввиду того, что почти все темы последних дней крутятся вокруг бухающих мужиков - у меня уже создается ощущение, что каждого "небухающего" надо срочно фотографировать и помещать во всеобщий доступ под названием "бабоньки, вот она, надежда нации. хватайте";))
Сбыча МечтВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
ввиду того, что почти все темы последних дней крутятся вокруг бухающих мужиков - у меня уже создается ощущение, что каждого "небухающего" надо срочно фотографировать и помещать во всеобщий доступ под названием "бабоньки, вот она, надежда нации. хватайте";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо маво сфотатть в срочном порядке))) Тока приписать "ЗАНЯТО!!! Завидуйте, куры)))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Надо маво сфотатть в срочном порядке))) Тока приписать "ЗАНЯТО!!! Завидуйте, куры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо, не рискуйте))) как говорится "гордитесь тайно";)))
Я!
Заняться Вам нечем. Заведите себе КОЗУ!
Флори
конечно унизили вы его :))))
с плинтусом смешали.
а вы чего хотели то, так поступать .
он страдает, мучается, переживает - значит это вы виноваты.
теперь самое время затаится, а то опять накосячите.
Василиса
Элементарная манипуляция....теперь не ОН виноват, а ВЫ, просто перевел стрелки.
и теперь не он должен вымаливать у вас прощения, а вы чувствуете себя виноватой, классика жанра!
Меньше поддавайтесь манипуляциям мужчин и алкашей в частности.
Сальма Хайек
Я б на твоем месте радовалась, что избавилась от такого гемороя.
сноу уайт))
какой же он дурак всё таки...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем