Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разьве я его унизила?

Добрый день. Милые женщины, помогите мне решить мою проблемму. Недавно я рассказывала вам, что меня бросл муж. Огромное спасибо, вам за помощь и телые слова. Но моя история не закончена. В эти выходные он позвонил мне и сказал, что очень скучает, любит, нам нужно встретиться и все обсудить. Я согласилась. Но в назначенный день он позвонил, как выяснилось был пьян. Сказал, что очень хочет меня увидеть, т.к понимает, что ошибся. Вот. ..я конечно расплакалась и сорвалась к нему. мЫ поговорили, я уложила его спать и уехела. С ним не осталась только по-тому, что негде в его берлоге спать двоим. На следующий день он не звонил, я переживала, звнила сама...но он не отвечал, а сейчас он сказал, что я этим своим приездом унизила его. Я не понимаю-чем??? Тем, что сорвалась к любимому? Тем, что простила его уход? Я ВЕДЬ СЕБЯ УНИЗИЛА, ПОХАВ К НЕМУ, А ОН... Девочки, помогите мне разобраться, я совсем запуталась.
Оберегаемая ангелом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Ураган Катрина (ИИ)
чего с алкашней связываетесь!
унизила его, наверное, потому что на утро пивасика не привезла!!
опохмелиться было нечем!
Оберегаемая ангеломВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
чего с алкашней связываетесь!
унизила его, наверное, потому что на утро пивасика не привезла!!
опохмелиться было нечем!
СсылкаПожаловаться
Он ведет себя так из-за нашего расставания. Гордость ему не позволяет признать свои ошибки. Я думала, так будет лучше, поговорим и все заудем. А сделала только хуже?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Оберегаемая ангелом
Оберегаемая ангелом
Он ведет себя так из-за нашего расставания. Гордость ему не позволяет признать свои ошибки. Я думала, так будет лучше, поговорим и все заудем. А сделала только хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ведет себя так из-за нашего расставания. Гордость ему не позволяет признать свои ошибки. Я думала, так будет лучше, поговорим и все заудем. А сделала только хуже?

это не гордость. это дурость.
Ксанка ЧУДОвище ))
Он ведет себя так из-за нашего расставания. Гордость ему не позволяет признать свои ошибки. Я думала, так будет лучше, поговорим и все заудем. А сделала только хуже?

это не гордость. это дурость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага , а ещё гордость ему не позволяет жить в апартаментах и ходить в бассен.
Оберегаемая ангелом
Он ведет себя так из-за нашего расставания. Гордость ему не позволяет признать свои ошибки. Я думала, так будет лучше, поговорим и все заудем. А сделала только хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, Вы мазохистка! Не понятно, зачем Вам наши советы нужны, Вы же его оправдываете все время. Это игра у Вас такая, да?? ))
Василиса ПупкинаВ ответ на Оберегаемая ангелом
Оберегаемая ангелом
Он ведет себя так из-за нашего расставания. Гордость ему не позволяет признать свои ошибки. Я думала, так будет лучше, поговорим и все заудем. А сделала только хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, конечно. Пословицу не знаете: "Литр водки - и все бабы красотки"? Да он протрезвев сто раз пожалел о своем звонке! А Вы поступили идиотически. И о чем же Вы с пьяным в соплю мужиком договориться собирались???
detka***
деццкий сад
Оберегаемая ангеломВ ответ на detka***
detka***
деццкий сад
СсылкаПожаловаться
сама понимаю, что веду себя как ребенок. Просто свет клином сошелся на нем. А ведь и сама не урод.
Алена Шаповалова
А что здесь непонятного-то? ))
Вы оказались выше обид и разборок, чище его, порядочней, человечней. ))
Марина К
У него неадекват.
Геката
эх, дефффки...и как только не вывернуться, что бы какому то муда...чудаку угодить. Любим мы падонкаффф. Помню вашу тему. Вас кажется Аня зовут? Так вот, Анечка, ВОЗЬМИТЕ СЕБЯ В РУКИ, ПЕРЕСТАНЬТЕ РАСКИСАТЬ И ПЛАКАТЬ. И замомните...ИДИТЕ ВПЕРЕТ, ТЕ КОМУ ВЫ НУЖНЫ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОГОНЯТ... остальные - баласт.
Оберегаемая ангеломВ ответ на Геката
Геката
эх, дефффки...и как только не вывернуться, что бы какому то муда...чудаку угодить. Любим мы падонкаффф. Помню вашу тему. Вас кажется Аня зовут? Так вот, Анечка, ВОЗЬМИТЕ СЕБЯ В РУКИ, ПЕРЕСТАНЬТЕ РАСКИСАТЬ И ПЛАКАТЬ. И замомните...ИДИТЕ ВПЕРЕТ, ТЕ КОМУ ВЫ НУЖНЫ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОГОНЯТ... остальные - баласт.
СсылкаПожаловаться
он не подонок, он просто запутался.
Оберегаемая ангелом
он не подонок, он просто запутался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угумссссссс...и вас запутал, выпутаться не можете. Перестаньте себя загонять. Вообще мужуки они такие...нежные существа. Честь, долг, не по пацански, куйня полная. Надо просто по-человечески.Знаете...мое чудо тоже с таким заморочками, вечно я че то там в его психике ущемляю. Сейчас уже спокойнее к этому отношусь.Мож кризис у него просто.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Оберегаемая ангелом
Оберегаемая ангелом
он не подонок, он просто запутался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это он запутался? извините, не читала или не помню ту вашу тему
Людмила Карелина
А вот не фиг бросаться к нему было. Не дала пострадать.
Оберегаемая ангеломВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
А вот не фиг бросаться к нему было. Не дала пострадать.
СсылкаПожаловаться
так страдал, говорит, что очень страдал, но почему унизила? Чем? Тем , что попыталась наладить отношения, что хочу примирения???
Наталья Веселова
Вам мотивация этого дурака к чему?
Оберегаемая ангеломВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Вам мотивация этого дурака к чему?
СсылкаПожаловаться
люблю я этого дурака.
Doctor God LadybirdsВ ответ на Оберегаемая ангелом
Оберегаемая ангелом
люблю я этого дурака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люблю я этого дурака.

На одном дураке свет клином не сошёлся, их для тебя, таких страдальцев, как грязи. Чмо, которое нажирается чуть что - это чмо.
Каролина HERRERA
Пейте вместе. Легче будет на всё смотреть.
Оберегаемая ангеломВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Пейте вместе. Легче будет на всё смотреть.
СсылкаПожаловаться
Он не пьет. Ему со стопки водки крышу сносит, а там у него не одна бутылка пустая.
Doctor God LadybirdsВ ответ на Оберегаемая ангелом
Оберегаемая ангелом
Он не пьет. Ему со стопки водки крышу сносит, а там у него не одна бутылка пустая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не пьет. Ему со стопки водки крышу сносит, а там у него не одна бутылка пустая.

оооооо, так это вааще не подходящий вариант для осеменения....Когда от стопки водки мосх набекрень....От таких бежать и подальше. Кстати, пьянка - хороший способ проверки на психическую устойчивость и вывод о подходящем партнёре. Если нажирается и пальцы веером, то мудак. А если нормальным остаётся, балагурит - вот и показатель. И спокойно любит и спит....
антася
А ПАТАМУ , что увидела его пьяным и слабым , мужики енто не прощают , ждите , коды он будет опять навминяемый и не бегите к нему со всех ног , пусть проспится и позвонит сам, а Вы повыклабучиваетесь.
Оберегаемая ангеломВ ответ на антася
антася
А ПАТАМУ , что увидела его пьяным и слабым , мужики енто не прощают , ждите , коды он будет опять навминяемый и не бегите к нему со всех ног , пусть проспится и позвонит сам, а Вы повыклабучиваетесь.
СсылкаПожаловаться
а если он больше не позвонит? Я что то совсем потерялась.
Оберегаемая ангелом
а если он больше не позвонит? Я что то совсем потерялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если на будете навязываться - позвонит , по пьяне - точно .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем