Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве я ему должна?

Доброе утро. Прошу рассудить здраво. Один из моих поклонников очень уговаривал слетать с ним на отдых. Так как интимных отношений я не приемлю, то встал вопрос об у местности такой поездки, ведь спать с ним я не собираюсь. Я предложила ему брать раздельные номера, но выяснилось, что путёвка горящая и, конечно же, номер на двоих один. Я отказалась. Мы объяснились и я ему сказала, что полететь с ним не могу, так как это поставит меня в неловкое положение. Прошла неделя и он неожиданно предлагает все-таки ехать, отель 3
4 звезды, зато номера отдельные. Ну хорошо, я согласилась.

Сейчас мы находимся тут, уже 6 дней. Первые 3 дня все было замечательно. Утром пляж, в обед расходимся по номерам отдыхать, вечером бродим по местности, изучаем достопримечательности. На 4 день у него заболел живот и он остался один, а я поехала на экскурсию. А после этой экскурсии гид предложил желающим задержаться в этом месте на дополнительную морскую прогулку и там я познакомилась с семейной парой из Иркутска, им по 27 лет, они весёлые и интересные.

Живут в соседнем отеле. И я пошла к ним в этот отель, они меня провели на их дискотеку. Отель крутой, один из лучших. А приятель мой обиделся. Я же не пришла, может он хотел, чтобы я за ним ухаживала, не знаю. И перестал со мной разговаривать). Ну то есть он, конечно, говорит, но сухо и односложно. А отдыхать ещё 5 дней. Секс как возможность перемирия не предлагать))), какие ещё есть варианты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
545
Тима ПыхаревскийВ ответ на in
in
То есть проституция для Вас более приемлемый формат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, ну желание на халяву за счет лоха повеселиться бабу тож не украшает, бгг
ЛенаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
То есть отдыхать за чужой счет для вас нормально?
СсылкаПожаловаться
и при этом как только у товарища проблема - спокойно бросила его помирать в нумерах.. даже если бы сама за себя платила - не по товарищески.. надо было все же хоть вокруг отеля гулять вместе, а не давать сгулю пня и лететь в гульки.. люди-инвалиды какие-то
Vahmurka В ответ на Лена
Лена
и при этом как только у товарища проблема - спокойно бросила его помирать в нумерах.. даже если бы сама за себя платила - не по товарищески.. надо было все же хоть вокруг отеля гулять вместе, а не давать сгулю пня и лететь в гульки.. люди-инвалиды какие-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще предложения руки и сердца ждут при этом. Похоже на УО
ЛенаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Еще предложения руки и сердца ждут при этом. Похоже на УО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
деука еще пороху не нюхала.. как вляпается жестко, как посмотрит, что все шелуха убежала а тех самых и нет вовсе, тогда и будет разговор как жить и как поступать.. про ожидание предложения забавно действительно)))
Все еще будетВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Еще предложения руки и сердца ждут при этом. Похоже на УО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из темы анания-"И я пошла к ним в этот отель, они меня провели на их дискотеку. Отель крутой, один из лучших", завралась?----охрана в отели, тем более крутые, чужих не пропускает!
Белая ОвечкаВ ответ на Все еще будет
Все еще будет
Из темы анания-"И я пошла к ним в этот отель, они меня провели на их дискотеку. Отель крутой, один из лучших", завралась?----охрана в отели, тем более крутые, чужих не пропускает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень даже можно сходить в соседний отель на дискотеку, в Турции это не всегда возможно, в других местах запросто, даже приветствуется
Ириша КалитаВ ответ на Лена
Лена
и при этом как только у товарища проблема - спокойно бросила его помирать в нумерах.. даже если бы сама за себя платила - не по товарищески.. надо было все же хоть вокруг отеля гулять вместе, а не давать сгулю пня и лететь в гульки.. люди-инвалиды какие-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЛеликВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
То есть отдыхать за чужой счет для вас нормально?
СсылкаПожаловаться
Я бы в рабство ее туркам продал... Еще нажился бы....
ЛеликВ ответ на Лелик
Лелик
Я бы в рабство ее туркам продал... Еще нажился бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там рассказывала бы, должна она чего, не должна....
Vahmurka В ответ на Лелик
Лелик
Я бы в рабство ее туркам продал... Еще нажился бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че то я сомневаюсь в данном бизнеспроекте
ФИОВ ответ на Лелик
Лелик
Я бы в рабство ее туркам продал... Еще нажился бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это статья. Уголовная причем
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
То есть отдыхать за чужой счет для вас нормально?
СсылкаПожаловаться

Отморозок .
забей на иди ота!
Ольга Макарова
А чего вам разговаривать то?
Абсолютное Зло
Да никакие. Побухтит и перестанет.
сама любовь
есть тока один вариант-лол
И-ва
Мерзкая вы баба
сама любовьВ ответ на И-ва
И-ва
Мерзкая вы баба
СсылкаПожаловаться
адназначны!!
Vahmurka В ответ на И-ва
И-ва
Мерзкая вы баба
СсылкаПожаловаться
наш девиз непобедим...возбудим и не дадим!
ЛенаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
наш девиз непобедим...возбудим и не дадим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а как еще поездки вытрясать?))) а шуба еще нужна, сапохи, квартиренка.. дооолго еще мальцу терпеть..а потом окажется, чо у нее и сиськи пристегнуты и пися набекрень
Vahmurka В ответ на Лена
Лена
ну а как еще поездки вытрясать?))) а шуба еще нужна, сапохи, квартиренка.. дооолго еще мальцу терпеть..а потом окажется, чо у нее и сиськи пристегнуты и пися набекрень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где только таких идиотов находят
сама любовьВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Где только таких идиотов находят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мэйл.ру
ЛенаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Где только таких идиотов находят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да влюбилси лошок и как в кинах - на все готов.. зато прозреет быстрее, что с этой барышней лучше не болеть и в беду не попадать.. товарищ из нее так себе..
Василий ПетровичВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Где только таких идиотов находят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
их полным полно
Васильева ТатьянаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Где только таких идиотов находят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне вот тоже это всегда интересно..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем