Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве я ему должна?

Доброе утро. Прошу рассудить здраво. Один из моих поклонников очень уговаривал слетать с ним на отдых. Так как интимных отношений я не приемлю, то встал вопрос об у местности такой поездки, ведь спать с ним я не собираюсь. Я предложила ему брать раздельные номера, но выяснилось, что путёвка горящая и, конечно же, номер на двоих один. Я отказалась. Мы объяснились и я ему сказала, что полететь с ним не могу, так как это поставит меня в неловкое положение. Прошла неделя и он неожиданно предлагает все-таки ехать, отель 3
4 звезды, зато номера отдельные. Ну хорошо, я согласилась.

Сейчас мы находимся тут, уже 6 дней. Первые 3 дня все было замечательно. Утром пляж, в обед расходимся по номерам отдыхать, вечером бродим по местности, изучаем достопримечательности. На 4 день у него заболел живот и он остался один, а я поехала на экскурсию. А после этой экскурсии гид предложил желающим задержаться в этом месте на дополнительную морскую прогулку и там я познакомилась с семейной парой из Иркутска, им по 27 лет, они весёлые и интересные.

Живут в соседнем отеле. И я пошла к ним в этот отель, они меня провели на их дискотеку. Отель крутой, один из лучших. А приятель мой обиделся. Я же не пришла, может он хотел, чтобы я за ним ухаживала, не знаю. И перестал со мной разговаривать). Ну то есть он, конечно, говорит, но сухо и односложно. А отдыхать ещё 5 дней. Секс как возможность перемирия не предлагать))), какие ещё есть варианты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
545
1345678922
нехировата пачимутаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
нет...изжога же сказали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот расскажите мне милая Вахмурка как вы готовите баклажаны? чтобы вкусно очень.
нехировата пачимута
вот расскажите мне милая Вахмурка как вы готовите баклажаны? чтобы вкусно очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Готовлю по разному. Любимые такие - очистить от шкурки, обжарить кружочками с двух сторон, потом делаю в блендере маринад - свежая помидорка, много укропа, чеснок, несколько ложек уксуса и немного воды, поливаю слоями обжаренные баклажаны - ум отъешь получаются. Ну и соль перец конечно
Олеся В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Готовлю по разному. Любимые такие - очистить от шкурки, обжарить кружочками с двух сторон, потом делаю в блендере маринад - свежая помидорка, много укропа, чеснок, несколько ложек уксуса и немного воды, поливаю слоями обжаренные баклажаны - ум отъешь получаются. Ну и соль перец конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4



, как есть то охота....
нехировата пачимутаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Готовлю по разному. Любимые такие - очистить от шкурки, обжарить кружочками с двух сторон, потом делаю в блендере маринад - свежая помидорка, много укропа, чеснок, несколько ложек уксуса и немного воды, поливаю слоями обжаренные баклажаны - ум отъешь получаются. Ну и соль перец конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женюсь!
нехировата пачимута
женюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

нехировата пачимутаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka

СсылкаПожаловаться
История переписки6
ела тут на днях баклажаны фри с помидорами и кедровыми орешками в паназиатском соусе. ум отъешь... хочу повторить но не знаю как исполнить соус. инет завален вариантами(((
нехировата пачимута
ела тут на днях баклажаны фри с помидорами и кедровыми орешками в паназиатском соусе. ум отъешь... хочу повторить но не знаю как исполнить соус. инет завален вариантами(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот салат это нечто подобное. Соус соевый беру только Хайнц - он сластит - мне нравится. Я и мясо в нем мариную
нехировата пачимутаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Вот салат это нечто подобное. Соус соевый беру только Хайнц - он сластит - мне нравится. Я и мясо в нем мариную
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так. а перец с помидорами в нем тоже обжарены?
нехировата пачимута
так. а перец с помидорами в нем тоже обжарены?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я делаю с сырыми. Но думаю если обжарить или запечь перец, то будет не хуже
нехировата пачимута
так. а перец с помидорами в нем тоже обжарены?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
попробуй обязательно первый рецепт - он тебе 100% понравится
нехировата пачимутаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
попробуй обязательно первый рецепт - он тебе 100% понравится
СсылкаПожаловаться
История переписки10
первый уже сегодня в шесть тридцать будет сделан))))))))))
нехировата пачимута
первый уже сегодня в шесть тридцать будет сделан))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Отпишись потом понравились или нет. Уксуса по вкусу добавляй. Я покислее люблю и поострее, кому то помягче нравятся
нехировата пачимутаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Отпишись потом понравились или нет. Уксуса по вкусу добавляй. Я покислее люблю и поострее, кому то помягче нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки12
исессно))
минеева иринаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Готовлю по разному. Любимые такие - очистить от шкурки, обжарить кружочками с двух сторон, потом делаю в блендере маринад - свежая помидорка, много укропа, чеснок, несколько ложек уксуса и немного воды, поливаю слоями обжаренные баклажаны - ум отъешь получаются. Ну и соль перец конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Надо попробовать))
ОксанаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Готовлю по разному. Любимые такие - очистить от шкурки, обжарить кружочками с двух сторон, потом делаю в блендере маринад - свежая помидорка, много укропа, чеснок, несколько ложек уксуса и немного воды, поливаю слоями обжаренные баклажаны - ум отъешь получаются. Ну и соль перец конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в муке не обваливаете?
Vahmurka В ответ на Оксана
Оксана
в муке не обваливаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет))
нехировата пачимута
вот расскажите мне милая Вахмурка как вы готовите баклажаны? чтобы вкусно очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще салат делаю, обжаренные соломкой баклажаны, свежие помидоры, перец, огурцы- тоже соломкой, салатные листья, много укропа - заправляю соевым соусом+нерафинированное масло и посыпаю семечками кунжута обильно.
Олеся В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Еще салат делаю, обжаренные соломкой баклажаны, свежие помидоры, перец, огурцы- тоже соломкой, салатные листья, много укропа - заправляю соевым соусом+нерафинированное масло и посыпаю семечками кунжута обильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

,
Vahmurka В ответ на Олеся
Олеся

,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ной. Иди в магаз за баклажанами
Олеся В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Не ной. Иди в магаз за баклажанами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вечером только... Рататуй мож приготовлю, если не поленюсь...
Vahmurka В ответ на Олеся
Олеся
Вечером только... Рататуй мож приготовлю, если не поленюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да чего его там готовить то...10 минут
Олеся В ответ на Vahmurka
Vahmurka
да чего его там готовить то...10 минут
СсылкаПожаловаться
История переписки8

а то вообще думаю вкусняха Лазанья с баклажанами....
Vahmurka В ответ на Олеся
Олеся

а то вообще думаю вкусняха Лазанья с баклажанами....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
люблю лазанью))) Но я с грибами обычно делаю и с фаршем
Олеся В ответ на Vahmurka
Vahmurka
люблю лазанью))) Но я с грибами обычно делаю и с фаршем
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нухвааааатит.....
Vahmurka В ответ на Олеся
Олеся
нухвааааатит.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
все...Молчу
1345678922
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем