Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве я ему должна?

Доброе утро. Прошу рассудить здраво. Один из моих поклонников очень уговаривал слетать с ним на отдых. Так как интимных отношений я не приемлю, то встал вопрос об у местности такой поездки, ведь спать с ним я не собираюсь. Я предложила ему брать раздельные номера, но выяснилось, что путёвка горящая и, конечно же, номер на двоих один. Я отказалась. Мы объяснились и я ему сказала, что полететь с ним не могу, так как это поставит меня в неловкое положение. Прошла неделя и он неожиданно предлагает все-таки ехать, отель 3
4 звезды, зато номера отдельные. Ну хорошо, я согласилась.

Сейчас мы находимся тут, уже 6 дней. Первые 3 дня все было замечательно. Утром пляж, в обед расходимся по номерам отдыхать, вечером бродим по местности, изучаем достопримечательности. На 4 день у него заболел живот и он остался один, а я поехала на экскурсию. А после этой экскурсии гид предложил желающим задержаться в этом месте на дополнительную морскую прогулку и там я познакомилась с семейной парой из Иркутска, им по 27 лет, они весёлые и интересные.

Живут в соседнем отеле. И я пошла к ним в этот отель, они меня провели на их дискотеку. Отель крутой, один из лучших. А приятель мой обиделся. Я же не пришла, может он хотел, чтобы я за ним ухаживала, не знаю. И перестал со мной разговаривать). Ну то есть он, конечно, говорит, но сухо и односложно. А отдыхать ещё 5 дней. Секс как возможность перемирия не предлагать))), какие ещё есть варианты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
545
Helen Frollo
Да забейте. Вам явно с ним не интересно, не ваш вариант.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Да забейте. Вам явно с ним не интересно, не ваш вариант.
СсылкаПожаловаться
Было интересно, но он обиделся
сама любовьВ ответ на Аноним
Аноним
Было интересно, но он обиделся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе антиресно
Empress Ki
Какой-то невостребованный мужчина
сама любовьВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Какой-то невостребованный мужчина
СсылкаПожаловаться
баба-авторша муть и тема придумата
сама любовь
баба-авторша муть и тема придумата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно
Василий ПетровичВ ответ на сама любовь
сама любовь
баба-авторша муть и тема придумата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта может и придумата, а у меня была на самом деле.
сама любовьВ ответ на Василий Петрович
Василий Петрович
эта может и придумата, а у меня была на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не понимаю такого
и потом тут выставлять-тоже не понимаю
Василий ПетровичВ ответ на сама любовь
сама любовь
не понимаю такого
и потом тут выставлять-тоже не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и она не понимает :) Вот и выставляет. Она не понимает - должна ли она была все-таки ему дать или нет, и вообще должна ли была быть рядом, если поехали вместе. Я дал ей ответ.
Василий ПетровичВ ответ на сама любовь
сама любовь
не понимаю такого
и потом тут выставлять-тоже не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не выставлял. я просто вспомнил что очень похоже на мою историю. Хотите - расскажу. Но говорю - она очень похожа на эту. Поэтому я сразу написал - это целиком его вина и обижаться может только на себя.
И-ваВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Какой-то невостребованный мужчина
СсылкаПожаловаться
Так и она такая же
Тима ПыхаревскийВ ответ на И-ва
И-ва
Так и она такая же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трехзвездочная.. бгг
Vahmurka
То есть отдыхать за чужой счет для вас нормально?
Васильева ТатьянаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
То есть отдыхать за чужой счет для вас нормально?
СсылкаПожаловаться
это да...))) а интим не приемлем..))) живут же люди..)))
Васильева Татьяна
это да...))) а интим не приемлем..))) живут же люди..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть проституция для Вас более приемлемый формат?
Васильева ТатьянаВ ответ на in
in
То есть проституция для Вас более приемлемый формат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да... вся жизнь - это сплошная проституция...))
Васильева Татьяна
да... вся жизнь - это сплошная проституция...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это Ваше восприятие и Ваш выбор.
У меня все иначе
Васильева ТатьянаВ ответ на in
in
Ну это Ваше восприятие и Ваш выбор.
У меня все иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у мужа денег не берёте?..
Васильева Татьяна
у мужа денег не берёте?..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Муж - это часть общего организма под названием семья и бюджет там общий.. то есть по сути я ему тоже денег даю тогда.
А мы про начало отношений вроде бы.
Васильева ТатьянаВ ответ на in
in
Муж - это часть общего организма под названием семья и бюджет там общий.. то есть по сути я ему тоже денег даю тогда.
А мы про начало отношений вроде бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
брак - это бытовая проститция..)) а по теме... зачем было ехать?.. словить халяву?... я понимаю, было бы 16... не знала, чем дело пахнет.. и ем более не нравится автору мужик... это ж ясно.. типичная динамо-халявщица...
Все еще будетВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
брак - это бытовая проститция..)) а по теме... зачем было ехать?.. словить халяву?... я понимаю, было бы 16... не знала, чем дело пахнет.. и ем более не нравится автору мужик... это ж ясно.. типичная динамо-халявщица...
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Татьяна НикитинаВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
брак - это бытовая проститция..)) а по теме... зачем было ехать?.. словить халяву?... я понимаю, было бы 16... не знала, чем дело пахнет.. и ем более не нравится автору мужик... это ж ясно.. типичная динамо-халявщица...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что, просто с другом поехать не вариант? я вас удивлю,но бывает дружба между мужчиной и женщиной и еще более крепкая,чем между одним полом! дружу со школы с мальчиком, мужчиной, сейчас дедом! все в курсе! никогда не возникал вопрос интима,у каждого воя семья! но мы-друзья! и я бы поехала с ним даже в Сибирь- не предаст, не продаст, не бросит!
Васильева ТатьянаВ ответ на Татьяна Никитина
Татьяна Никитина
а что, просто с другом поехать не вариант? я вас удивлю,но бывает дружба между мужчиной и женщиной и еще более крепкая,чем между одним полом! дружу со школы с мальчиком, мужчиной, сейчас дедом! все в курсе! никогда не возникал вопрос интима,у каждого воя семья! но мы-друзья! и я бы поехала с ним даже в Сибирь- не предаст, не продаст, не бросит!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так я тоже дружу всю жизнь с моим другом (и не только с ним)... )) можем в одной кровати уснуть... но ни у кого не хватает ума намекнуть на интим... хотя я признаю, что как мужчина внешне он хорош... и он мне всегда комплимент отвесит... автору же изначально посылы на секс были... зачем надо было ехать, чтоб целку там из себя корчить?.. ехала бы уж тогда за свои деньги, коль такая принципиальная....
Васильева Татьяна
так я тоже дружу всю жизнь с моим другом (и не только с ним)... )) можем в одной кровати уснуть... но ни у кого не хватает ума намекнуть на интим... хотя я признаю, что как мужчина внешне он хорош... и он мне всегда комплимент отвесит... автору же изначально посылы на секс были... зачем надо было ехать, чтоб целку там из себя корчить?.. ехала бы уж тогда за свои деньги, коль такая принципиальная....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Однозначно! Прокатилась за чужой счет, да еще и воды не подать заболевшему! Шоб я так жил!
Яна СимуковаВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
да... вся жизнь - это сплошная проституция...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем