Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве я хуже бывшей...

Почти год встречаюсь с парнем. Он твердит что я его судьба, что женится на мне, детей хочет. Но пока это слова... Постоянно говорит что то хочет подарить, то это хочет...но когда до дела - ничего нет. Иногда говорю ему упреком, а он типа ты же не напомнила! А я не люблю выпрашивать. Да мне и не подарки нужны, просто он сказал что бывшей дорогие подарки делал, телефон и т. п., а мне только раз букетик из 3-х роз подарил. Мне ничего не нужно, просто так обидно, кажется что я не заслуживаю, что я хуже бывшей. Кроме секса его ничего не интересует, хотя твердит обратное.. Как к этому относиться? Я ему говорила об это, а он отмахивается.. Все обещает что-то, да грюкнуть кулаком по столу и сказать "покупай!" не могу. Выходит я хуже чем бывшая?
Владислава*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
408
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Владислава*
Владислава*
Почему к безразличным и жестоким девушкам отношение парней лучше чем к обычным простым ничего не трубующем? За высокомерными они бегают.. А еще говорят почему девушки такие стали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем за доступной бегать? Охотнику интересен сам процесс охоты, а не пойти и взять.
МаринаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А зачем за доступной бегать? Охотнику интересен сам процесс охоты, а не пойти и взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сколько лет надо быть не доступной? Пять? Десять? Автор написала, что они уже год встречаются. Ну была недоступная в начале, а когда уже люди сексуют, о какой недоступности может идти речь?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
И сколько лет надо быть не доступной? Пять? Десять? Автор написала, что они уже год встречаются. Ну была недоступная в начале, а когда уже люди сексуют, о какой недоступности может идти речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разве дело в сексе? Девушки могут годами в тонусе держать, показывая, что даже если близкие отношения, он все равно может ее потерять. Секс- это взаимное благо, а не подарок мужчине или уступка..
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Разве дело в сексе? Девушки могут годами в тонусе держать, показывая, что даже если близкие отношения, он все равно может ее потерять. Секс- это взаимное благо, а не подарок мужчине или уступка..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, девушки могут годами держать в тонусе парня, только в том случае, когда она не влюблена, а он ей нравится и он ее любит. У нее все козыри. Но когда девушка/ женщина влюбляется , по настоящему, она уже не может держать парня в тонусе. Она готова все отдать любимому и эти козлики это чувствуют, увы((((
Янина СавонинаВ ответ на Марина
Марина
Да, девушки могут годами держать в тонусе парня, только в том случае, когда она не влюблена, а он ей нравится и он ее любит. У нее все козыри. Но когда девушка/ женщина влюбляется , по настоящему, она уже не может держать парня в тонусе. Она готова все отдать любимому и эти козлики это чувствуют, увы((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так не надо это до конца показывать. Контролировать проявление своих эмоций вполне можно научиться .
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Марина
Марина
И сколько лет надо быть не доступной? Пять? Десять? Автор написала, что они уже год встречаются. Ну была недоступная в начале, а когда уже люди сексуют, о какой недоступности может идти речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это надо всегда, и секс тут не при чем. Каждый раз, когда он приезжает, он должен прилагать некоторые усилия, ухаживая. Если она вешается ему на шею и сразу на все готова, то зачем ему напрягаться.
ВикторияВ ответ на Владислава*
Владислава*
Почему к безразличным и жестоким девушкам отношение парней лучше чем к обычным простым ничего не трубующем? За высокомерными они бегают.. А еще говорят почему девушки такие стали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не зря говорят - чем меньше девушек мы любим, тем больше нравимся мы им. Так же и с обратной стороны. Его бывшая к нему не испытывала особой любви, а у него задетое самолюбие. Из-за того, что он ей писал и т.д., предполагаю, что чувства у него не остыли. А вы своим мягким поведением, любовью, "валянием у ног" делаете его отношение еще прохладней. Ему неинтересно. Он с вами ее пытается забыть и время проводит. Семью он с вами может и создать, да только любви не будет. Так, только из-за того, что вы мягкая, покладистая, не требовательная и любите и т.д. Возьмите волю в кулак и ведите себя жестче с ним, отдалитесь немного, заденьте его самолюбие и он к вам чувствами воспылает. Хотя, я бы послала нафиг. Были такие отношения - сначала я, можно сказать, бегала, потом остыла - он бегал. Правда, подарки дарил при любом раскладе. Потом узнала, что бывшей писал и был со мной э, чтоб забыть ее. 2 года мучилась я, 2 года мучила его - не могла определиться нужен он или нет мне. В итоге, ушла. Это нездоровые отношения. В нормалтных отношения должны одинаково друг друга любить и третьего лишнего не должно быть в помине. Все написанное, сугубо личное мнение и на гуру не претендую.
ВикторияВ ответ на Владислава*
Владислава*
Почему к безразличным и жестоким девушкам отношение парней лучше чем к обычным простым ничего не трубующем? За высокомерными они бегают.. А еще говорят почему девушки такие стали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и еще думаю, что у вас к нему тоже любви нет особой. Так же задетое самолюбие. А, порой, отличить одно от другого и разобраться в чувствах очень сложно. Я, как уже выше написала, 4 года разбиралась в чувствах. Было трудно, больно. Но теперь очень рада, что не осталась с тем человеком.
ЖеняВ ответ на Владислава*
Владислава*
Почему к безразличным и жестоким девушкам отношение парней лучше чем к обычным простым ничего не трубующем? За высокомерными они бегают.. А еще говорят почему девушки такие стали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вам же ответили уже .Мужчины по сути охотники . Пока дичь убегает ,они догоняют . Например у меня то же есть один знакомый , который меня любит лет 12 через чур, но он мне не интересен. Я в другого влюблена. А тот в свою очередь в другую ... ну и так далее . Не зря ж - МЫ ЛЮБИМ ТЕХ , КТО НАС НЕ ЛЮБИТ , И ГУБИМ ТЕХ , КТО ЛЮБИТ НАС
МаринаВ ответ на Женя
Женя
Так Вам же ответили уже .Мужчины по сути охотники . Пока дичь убегает ,они догоняют . Например у меня то же есть один знакомый , который меня любит лет 12 через чур, но он мне не интересен. Я в другого влюблена. А тот в свою очередь в другую ... ну и так далее . Не зря ж - МЫ ЛЮБИМ ТЕХ , КТО НАС НЕ ЛЮБИТ , И ГУБИМ ТЕХ , КТО ЛЮБИТ НАС
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" Любить человека, который тебя не любит, тоже самое что ждать корабль в аэропорту". Это мазохистки любят тех, кто их не любит. А уважающая себя женщина, не будет тратить свои эмоции на того, кто ее не любит. Поработает над собой , убьет чувства и пойдет дальше.
ОстапВ ответ на Владислава*
Владислава*
Почему к безразличным и жестоким девушкам отношение парней лучше чем к обычным простым ничего не трубующем? За высокомерными они бегают.. А еще говорят почему девушки такие стали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочти еще раз свою тему и определись;
подарки или деньги?
ЮлияВ ответ на Остап
Остап
Прочти еще раз свою тему и определись;
подарки или деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может у него нет денег на подарки,или есть,но он их на машину собирает и жаль расставаться с ними,потому что тяжело даются?
ОстапВ ответ на Юлия
Юлия
Может у него нет денег на подарки,или есть,но он их на машину собирает и жаль расставаться с ними,потому что тяжело даются?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или на свадьбу копит
АнонимВ ответ на Владислава*
Владислава*
Почему к безразличным и жестоким девушкам отношение парней лучше чем к обычным простым ничего не трубующем? За высокомерными они бегают.. А еще говорят почему девушки такие стали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что мужчина охотник, завоеватель, покоритель.И ценен тот объект, который завоеван , на который потрачены усилия.Тогда мужчина гордится,что завоевал непокорную, своенравную, еще и умницу/красавицу ;) А когда само в руки плывет-скучно, неинтересно.
MargaritaВ ответ на Владислава*
Владислава*
Почему к безразличным и жестоким девушкам отношение парней лучше чем к обычным простым ничего не трубующем? За высокомерными они бегают.. А еще говорят почему девушки такие стали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы хотите быть противоположностью.доказать парням.есть нетребовательные.Не удивляйтесь.если создадите с ним семью и родите ребенка.он не будет приносить вам зарплату и будет говорить-тебе же не надо.ты же немеркантильная. И вы будете доказывать.что вы немеркантильная.как другие. И собой гордиться.а он будет про себя смеяться-нашел дуру!!! будьте умнее и требовательней к парням.
Nat GВ ответ на Остап
Остап
Ты не хуже бывшей, ты бескорыстная
СсылкаПожаловаться
Если бы она была бескорыстная, то не обращала бы на это внимание. А его общения что-то купить, сразу бы забывала. Но походу, парень забывчивый, есть такие. Напомнить надо будет несколько раз. Проще денег взять и купить самой )))
ОстапВ ответ на Nat G
Nat G
Если бы она была бескорыстная, то не обращала бы на это внимание. А его общения что-то купить, сразу бы забывала. Но походу, парень забывчивый, есть такие. Напомнить надо будет несколько раз. Проще денег взять и купить самой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мной это было сказано с подковыкой.
Так и посоветуем; за ночь 100 баксов, за час 20
fanicaplan
Так мож она там по столу стукнула а мож и по башке этому болтуну...
Юля девочка Июля
Капец! Год и три розы???!!!! Лесом, лесом и полем его гнать! А Вы ему презенты делали? Кажется, что он жлобный жлоб... А где Вы встречаетесь когда он приезжает? За чей счет прогулки-кафе???
Владислава*В ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Капец! Год и три розы???!!!! Лесом, лесом и полем его гнать! А Вы ему презенты делали? Кажется, что он жлобный жлоб... А где Вы встречаетесь когда он приезжает? За чей счет прогулки-кафе???
СсылкаПожаловаться
Ну какой же жлоб если бывшей дарил.. У меня на квартире, в кафе не ходим.. Не скажу же я ану веди меня в кафе!
Ariadna XВ ответ на Владислава*
Владислава*
Ну какой же жлоб если бывшей дарил.. У меня на квартире, в кафе не ходим.. Не скажу же я ану веди меня в кафе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не скажу? Вы что инфузория..хочу в кино, хочу в ресторан, хочу на море! Он похоже водит вас за нос. Мне вас почему-то не жаль. Вы даете себя обманывать, и вам достаточно бла бла бла. Такое ощущение, как будто вы боитесь потерять мужика, потому что он у вас первый и вы боитесь что последний.
ЮлияВ ответ на Владислава*
Владислава*
Ну какой же жлоб если бывшей дарил.. У меня на квартире, в кафе не ходим.. Не скажу же я ану веди меня в кафе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если на каждую очередную девушку будет тратиться-не на собирает на что то важное для себя.вы вообще интересовались его целями в жизни,если хочет семью-готов ли он её обеспечить?вы,главное,поднимайте эти вопросы,общайтесь о чем-впжном,о вашем с ним будущем,оно более обширнее,чем подарки,повышайте свою уверенность в себе,а не зацикливайтесь на его прошлых отношениях,быстрее окручивайте,берите в свои руки,едьте к нему,выясняйте как он живёт,какой у него быт!
ЮлияВ ответ на Владислава*
Владислава*
Ну какой же жлоб если бывшей дарил.. У меня на квартире, в кафе не ходим.. Не скажу же я ану веди меня в кафе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если на каждую очередную девушку будет тратиться-не на собирает на что то важное для себя.вы вообще интересовались его целями в жизни,если хочет семью-готов ли он её обеспечить?вы,главное,поднимайте эти вопросы,общайтесь о чем-впжном,о вашем с ним будущем,оно более обширнее,чем подарки,повышайте свою уверенность в себе,а не зацикливайтесь на его прошлых отношениях,быстрее окручивайте,берите в свои руки,едьте к нему,выясняйте как он живёт,какой у него быт!
ОстапВ ответ на Юлия
Юлия
Если на каждую очередную девушку будет тратиться-не на собирает на что то важное для себя.вы вообще интересовались его целями в жизни,если хочет семью-готов ли он её обеспечить?вы,главное,поднимайте эти вопросы,общайтесь о чем-впжном,о вашем с ним будущем,оно более обширнее,чем подарки,повышайте свою уверенность в себе,а не зацикливайтесь на его прошлых отношениях,быстрее окручивайте,берите в свои руки,едьте к нему,выясняйте как он живёт,какой у него быт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё, умный совет, если она имеет планы на будущее с ним.
Юля девочка ИюляВ ответ на Владислава*
Владислава*
Ну какой же жлоб если бывшей дарил.. У меня на квартире, в кафе не ходим.. Не скажу же я ану веди меня в кафе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сказать он может всё что угодно.. Жлоб. Либо же Вас проверяет на бескорыстность..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем