Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве я хуже бывшей...

Почти год встречаюсь с парнем. Он твердит что я его судьба, что женится на мне, детей хочет. Но пока это слова... Постоянно говорит что то хочет подарить, то это хочет...но когда до дела - ничего нет. Иногда говорю ему упреком, а он типа ты же не напомнила! А я не люблю выпрашивать. Да мне и не подарки нужны, просто он сказал что бывшей дорогие подарки делал, телефон и т. п., а мне только раз букетик из 3-х роз подарил. Мне ничего не нужно, просто так обидно, кажется что я не заслуживаю, что я хуже бывшей. Кроме секса его ничего не интересует, хотя твердит обратное.. Как к этому относиться? Я ему говорила об это, а он отмахивается.. Все обещает что-то, да грюкнуть кулаком по столу и сказать "покупай!" не могу. Выходит я хуже чем бывшая?
Владислава*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
408
14567891017
Рэм ⓇВ ответ на Елена
Елена
Про джип круто))) Но это тоже дело кривоватое и не для всех - кто то привык "за базар" отвечать)))) Лично я бы не рискнула просто ради "посмотреть на поведение" раскидываться обещаниями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что? Пусть игрушечный Джипик купит и подарит!
Может, задумается парниша?
Сова ПолярнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что? Пусть игрушечный Джипик купит и подарит!
Может, задумается парниша?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

..сомнительно!.. обаятельному и с большой харизмой не требуется потверждение собственной исключительности..
Рэм ⓇВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная

..сомнительно!.. обаятельному и с большой харизмой не требуется потверждение собственной исключительности..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не о подпитке его значимости, я о том, что "как он, так и с ним". Может, задумается? ))
Сова ПолярнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не о подпитке его значимости, я о том, что "как он, так и с ним". Может, задумается? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
считаете?.))
..он уверен в своей "неотразимости" - автор "у его ног".
Рэм ⓇВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
считаете?.))
..он уверен в своей "неотразимости" - автор "у его ног".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Учитывая его поведение, самооценка, явно занижена. А значит - любой толчок приведет к большому обвалу. НО, автор сама признает, что она валяется у него в ногах... Что ж - "повезло индюку откопать шампиньон" (с) )))
Сова ПолярнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Учитывая его поведение, самооценка, явно занижена. А значит - любой толчок приведет к большому обвалу. НО, автор сама признает, что она валяется у него в ногах... Что ж - "повезло индюку откопать шампиньон" (с) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

..
..
..
ОстапВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что-то мне подсказывает, что "бывшей" он тоже на словах дарил )) Поступите так же. Например: "Дорогой, хочу тебе "Джип" подарить!" И посмотрите, куда кривая вывезет (как он себя поведет). Обвинит в пустых обещаниях? Так что ж? Вы у него научились "дарить";))
СсылкаПожаловаться

Вафелька
Он врун и жмот.
Проведите эксперимент.
Берете за руку ведете в ювелирный . Тыкаете пальцем в украшение подороже- ХОЧУ!! Сейчас хочу, иди досвидос.
владимирВ ответ на Вафелька
Вафелька
Он врун и жмот.
Проведите эксперимент.
Берете за руку ведете в ювелирный . Тыкаете пальцем в украшение подороже- ХОЧУ!! Сейчас хочу, иди досвидос.
СсылкаПожаловаться
это немного жестковато Вафелька! он скажет ей ...надо тебе?? покупай ...и она ему не скажет прощай .....дело в том что она к нему ПРИСОХЛА
ВафелькаВ ответ на владимир
владимир
это немного жестковато Вафелька! он скажет ей ...надо тебе?? покупай ...и она ему не скажет прощай .....дело в том что она к нему ПРИСОХЛА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы присохла, не обижалась бы, а находила объяснения его жадности.
Ох, Владимир, на что не пойдешь, ради собственного счастья.
Не люблю трепачей, у меня сразу желание вывести на чистую воду.
Я бы еще жесче поступила, нашла бы бывшую.
Владислава*В ответ на Вафелька
Вафелька
Если бы присохла, не обижалась бы, а находила объяснения его жадности.
Ох, Владимир, на что не пойдешь, ради собственного счастья.
Не люблю трепачей, у меня сразу желание вывести на чистую воду.
Я бы еще жесче поступила, нашла бы бывшую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был случай повела я его в магазин духи ему покупать. Выбрали и я давай пудру себе смотреть. он говорит бери подороже я тоже теб подарок зделаю - оплачу. Но только на кассе я заплатила и зделала подарок себе сама. Вот и все!
ирина сазоноваВ ответ на Владислава*
Владислава*
Был случай повела я его в магазин духи ему покупать. Выбрали и я давай пудру себе смотреть. он говорит бери подороже я тоже теб подарок зделаю - оплачу. Но только на кассе я заплатила и зделала подарок себе сама. Вот и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И в чем прикол? Подарков-то хотели. И ему не дали себя проявить как мужчине, типа, вали лесом со своими подарками. После таких ФЕ, какиех еще подарков ждать?
ВафелькаВ ответ на Владислава*
Владислава*
Был случай повела я его в магазин духи ему покупать. Выбрали и я давай пудру себе смотреть. он говорит бери подороже я тоже теб подарок зделаю - оплачу. Но только на кассе я заплатила и зделала подарок себе сама. Вот и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нервно курю в сторонке...
Вы простите, а зачем вам такой "мужчина"?
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
Он врун и жмот.
Проведите эксперимент.
Берете за руку ведете в ювелирный . Тыкаете пальцем в украшение подороже- ХОЧУ!! Сейчас хочу, иди досвидос.
СсылкаПожаловаться
Не прокатит. Он скажет, что деньги на карточке, а карточка в другом портмоне... И всё ))
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не прокатит. Он скажет, что деньги на карточке, а карточка в другом портмоне... И всё ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так укради))))
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
Так укради))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) он скажет: "Обязательно! Потом..." У меня была одна женщина (Выдумщица, каких поискать). И вот, лет пять назад, пошли мы с ней в О"Кей. Она выбрала игрушку и говорит: "Укради её!" Вот так ей захотелось... Да, не вопрос... украл ))) Это я к чему? Если женщина нравится - всё не вопрос, а, если нет, но "ни коня, ни сабли" ))
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
))) он скажет: "Обязательно! Потом..." У меня была одна женщина (Выдумщица, каких поискать). И вот, лет пять назад, пошли мы с ней в О"Кей. Она выбрала игрушку и говорит: "Укради её!" Вот так ей захотелось... Да, не вопрос... украл ))) Это я к чему? Если женщина нравится - всё не вопрос, а, если нет, но "ни коня, ни сабли" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тады и се к е с потом))))
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
Тады и се к е с потом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаете, она на это пойдёт? Что-то я сомневаюсь.... )))
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Думаете, она на это пойдёт? Что-то я сомневаюсь.... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сужу по себе))) не навижу пустых обещаний...
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
Сужу по себе))) не навижу пустых обещаний...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен. Не уверен, что сможешь сделать - молчи. ))
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Согласен. Не уверен, что сможешь сделать - молчи. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Верно. Особенно раздражают и бесят разговоры о бывших)))
Ну если она так хороша и ты ее так обожал???? Почему вы не вместе??)))
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
Верно. Особенно раздражают и бесят разговоры о бывших)))
Ну если она так хороша и ты ее так обожал???? Почему вы не вместе??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати, женщины по таким разговорам тоже не уступят... Так им нравится вспоминать... то одного, то другого (причем, я не спрашивал). Раз не выдержал: "Да не рассказывай! И так видно, что не один пахал!" Обиделась... А что? Чем хвалится, такое и мнение...
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кстати, женщины по таким разговорам тоже не уступят... Так им нравится вспоминать... то одного, то другого (причем, я не спрашивал). Раз не выдержал: "Да не рассказывай! И так видно, что не один пахал!" Обиделась... А что? Чем хвалится, такое и мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
-Абрам, Абрам.. меня на улице назвали п р о с т и т у т к о й....
- Сара, золотко, сколько раз говорил, не ходи там где тебя знают))))
Я не выношу когда дама жалуется на настоящего. Если плох -уходи или не бухти)))
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
-Абрам, Абрам.. меня на улице назвали п р о с т и т у т к о й....
- Сара, золотко, сколько раз говорил, не ходи там где тебя знают))))
Я не выношу когда дама жалуется на настоящего. Если плох -уходи или не бухти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не... здесь заложен глубокий смысл. Чтобы подружки не позарились - нужно "уценить" своего мужчину. А, вдруг?
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... здесь заложен глубокий смысл. Чтобы подружки не позарились - нужно "уценить" своего мужчину. А, вдруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так уценивая его, я лохушкой становлюсь))
Не.... так не пойдеть)))
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем