Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 2010, Главная форумов

Разве я не права?

Я только сегодня поняла, как легко становится на душе, когда мужчина, который не может выбрать между тобой и еще одной женщиной НАКОНЕЦ-ТО делает выбор. Даже если этот выбор не в твою пользу - НО ОН ЕГО СДЕЛАЛ. Ведь даже уже родного человека нужно отпускать, чтобы он был счастлив... и я сама освободилась, теперь можно стремится строить новые отношения....Поплачу немного и успокоюсь - не в первой... Считаю, что если он принял решение...то нужно отпускать.. и по-моему я права)) А Вы как считаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
broudi
Абсолютно права!!!
СсылкаПожаловаться
Helg@В ответ на broudi
broudi
Абсолютно права!!!
СсылкаПожаловаться
Вы это серьезно? Если, да -то спасибо за поддержку!!
СсылкаПожаловаться
broudiВ ответ на Helg@
Helg@
Вы это серьезно? Если, да -то спасибо за поддержку!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я серьезно)
Такое решение принять непросто (не ожесточиться, а просто... отпустить), воплотить ещё сложнее... Но когда так поступаешь, на самом деле освобождаешься)
СсылкаПожаловаться
Helg@
И еще думаю -раз он наконец-то постарался мне это решение сообщить....то все обратной дороги ему точно не будет. Спасибо ему, поступил по-честному))
СсылкаПожаловаться
Блондиночка:)
Права. В Вашей ситуации иного выхода нет. Скорейшего выздоровления, ну и конечно настоящего женского счастья и не жалеть не о чем:)
СсылкаПожаловаться
vip
Правильно. Особенно, если наступило облегчение - разочаровались безболезненно))
СсылкаПожаловаться
Helg@В ответ на vip
vip
СсылкаПожаловаться

почему это безболезненно, просто нельзя жить скоро как год в постоянном напряге... уже все безразлично.. уже устала лчень
СсылкаПожаловаться
vipВ ответ на Helg@
Helg@

почему это безболезненно, просто нельзя жить скоро как год в постоянном напряге... уже все безразлично.. уже устала лчень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из-за чего вы напрягались? Это немного странно, даже если вы его действительно любили - неужели вы ждали, пока он укажет вам ваше место? С ума сойти, если он давал вам понять, что он царь и бог потому что в него влюблены несколько женщин - а вы продолжали его воспринимать всерьез. Со стороны как анекдот, чесс слово...
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Не права.
Мужчина делает свой выбор молча, баба об это даже не подозревает.
А когда баб выстраивают как блядей у дороги, мол ждите,ща я разосрусь выберу , это не мужчина.
Это мудак.
)))
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Не права.
А когда баб выстраивают как блядей у дороги, мол ждите,ща я разосрусь выберу , это не мужчина.
Это мудак.
)))
СсылкаПожаловаться
правильнее было бы бросить этого козла самой!
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Не права.
Это мудак.
)))
СсылкаПожаловаться
...А когда баб выстраивают как блядей у дороги, мол ждите,ща я разосрусь выберу , это не мужчина.
Это мудак.
)))

Зато как приятно быть таким мудаком :-))
СсылкаПожаловаться
Мышь бледная
Главное что бы Ты была довольна... хочешь отпустить - отпусти, не хочешь - помучай всласть и отпусти. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
лапочка
права...))
СсылкаПожаловаться
Dirlidu
100% Права. Отпустить с благодарностью за все, что было. И пожелать счастья ему и себе. природа пустот не любит и ваше сердце быстро заполнится с таким настроем)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Конь в Пальто
безусловно правы, а заставлять женщин ждать, пока он там выбирает - это вообще зверство, в таких случаях самое лучшее было бы обеим одновременно бросить ЕГО, жаль - не хватает нашей женской солидарности на это:(((
СсылкаПожаловаться
mn
очень адекватная оценка, если только искренняя.
СсылкаПожаловаться
Сама-сама
"Поплачу немного и успокоюсь - не в первой..." так ведь может и в привычку войти, плакать и отпускать, плакать и отпускать....
СсылкаПожаловаться
Адета
Лучше уходить самой.Тоже такое облегчение и никаких слез.
СсылкаПожаловаться
Ника
Я бы не ждала когда выберут между мной и кем то. Но это ваш выбор - и в данной ситуации вы правильно сделали.
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
пусть плачут те кому мы недостались, пусть сдохнут те кто нас незахотел
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
права...только плачь не долго).
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
А зачем вам нужно подтверждение на форуме?:) Разве вы сами не чувствуете облегчения и своей правоты, как написали здесь? Вы сделали выбор и приняли решение (точнее, он сделал выбор и принял решение), вот и живите себе дальше. Желаю вам найти человека, который вас именно полюбит.:) И не будет ставить в такие унизительные ситуации.
СсылкаПожаловаться
Компас
Однозначно права! Есть выражение: Отпусти - если твое - вернется, если нет - значит никогда твоим не было..
СсылкаПожаловаться
Аня
А зачем вообще было унижаться и ждать когда ОН сделает выбор?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Правильно, отрицательный результат - тоже результат....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru