Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Разве я не права?

Я только сегодня поняла, как легко становится на душе, когда мужчина, который не может выбрать между тобой и еще одной женщиной НАКОНЕЦ-ТО делает выбор. Даже если этот выбор не в твою пользу - НО ОН ЕГО СДЕЛАЛ. Ведь даже уже родного человека нужно отпускать, чтобы он был счастлив... и я сама освободилась, теперь можно стремится строить новые отношения....Поплачу немного и успокоюсь - не в первой... Считаю, что если он принял решение...то нужно отпускать.. и по-моему я права)) А Вы как считаете?
Helg@
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
broudi
Абсолютно права!!!
СсылкаПожаловаться
Helg@В ответ на broudi
broudi
Абсолютно права!!!
СсылкаПожаловаться
Вы это серьезно? Если, да -то спасибо за поддержку!!
СсылкаПожаловаться
broudiВ ответ на Helg@
Helg@
Вы это серьезно? Если, да -то спасибо за поддержку!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я серьезно)
Такое решение принять непросто (не ожесточиться, а просто... отпустить), воплотить ещё сложнее... Но когда так поступаешь, на самом деле освобождаешься)
СсылкаПожаловаться
Helg@
И еще думаю -раз он наконец-то постарался мне это решение сообщить....то все обратной дороги ему точно не будет. Спасибо ему, поступил по-честному))
СсылкаПожаловаться
Блондиночка:)
Права. В Вашей ситуации иного выхода нет. Скорейшего выздоровления, ну и конечно настоящего женского счастья и не жалеть не о чем:)
СсылкаПожаловаться
vip
Правильно. Особенно, если наступило облегчение - разочаровались безболезненно))
СсылкаПожаловаться
Helg@В ответ на vip
vip
СсылкаПожаловаться

почему это безболезненно, просто нельзя жить скоро как год в постоянном напряге... уже все безразлично.. уже устала лчень
СсылкаПожаловаться
vipВ ответ на Helg@
Helg@

почему это безболезненно, просто нельзя жить скоро как год в постоянном напряге... уже все безразлично.. уже устала лчень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из-за чего вы напрягались? Это немного странно, даже если вы его действительно любили - неужели вы ждали, пока он укажет вам ваше место? С ума сойти, если он давал вам понять, что он царь и бог потому что в него влюблены несколько женщин - а вы продолжали его воспринимать всерьез. Со стороны как анекдот, чесс слово...
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Не права.
Мужчина делает свой выбор молча, баба об это даже не подозревает.
А когда баб выстраивают как блядей у дороги, мол ждите,ща я разосрусь выберу , это не мужчина.
Это мудак.
)))
СсылкаПожаловаться
Конь в ПальтоВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Не права.
А когда баб выстраивают как блядей у дороги, мол ждите,ща я разосрусь выберу , это не мужчина.
Это мудак.
)))
СсылкаПожаловаться
правильнее было бы бросить этого козла самой!
СсылкаПожаловаться
АнонимноВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Не права.
Это мудак.
)))
СсылкаПожаловаться
...А когда баб выстраивают как блядей у дороги, мол ждите,ща я разосрусь выберу , это не мужчина.
Это мудак.
)))

Зато как приятно быть таким мудаком :-))
СсылкаПожаловаться
Мышь бледная
Главное что бы Ты была довольна... хочешь отпустить - отпусти, не хочешь - помучай всласть и отпусти. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
лапочка
права...))
СсылкаПожаловаться
Dirlidu
100% Права. Отпустить с благодарностью за все, что было. И пожелать счастья ему и себе. природа пустот не любит и ваше сердце быстро заполнится с таким настроем)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Конь в Пальто
безусловно правы, а заставлять женщин ждать, пока он там выбирает - это вообще зверство, в таких случаях самое лучшее было бы обеим одновременно бросить ЕГО, жаль - не хватает нашей женской солидарности на это:(((
СсылкаПожаловаться
mn
очень адекватная оценка, если только искренняя.
СсылкаПожаловаться
Сама-сама
"Поплачу немного и успокоюсь - не в первой..." так ведь может и в привычку войти, плакать и отпускать, плакать и отпускать....
СсылкаПожаловаться
Адета
Лучше уходить самой.Тоже такое облегчение и никаких слез.
СсылкаПожаловаться
Ника
Я бы не ждала когда выберут между мной и кем то. Но это ваш выбор - и в данной ситуации вы правильно сделали.
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
пусть плачут те кому мы недостались, пусть сдохнут те кто нас незахотел
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
права...только плачь не долго).
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
А зачем вам нужно подтверждение на форуме?:) Разве вы сами не чувствуете облегчения и своей правоты, как написали здесь? Вы сделали выбор и приняли решение (точнее, он сделал выбор и принял решение), вот и живите себе дальше. Желаю вам найти человека, который вас именно полюбит.:) И не будет ставить в такие унизительные ситуации.
СсылкаПожаловаться
Компас
Однозначно права! Есть выражение: Отпусти - если твое - вернется, если нет - значит никогда твоим не было..
СсылкаПожаловаться
Аня
А зачем вообще было унижаться и ждать когда ОН сделает выбор?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Правильно, отрицательный результат - тоже результат....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru