Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве я не права?

Я только сегодня поняла, как легко становится на душе, когда мужчина, который не может выбрать между тобой и еще одной женщиной НАКОНЕЦ-ТО делает выбор. Даже если этот выбор не в твою пользу - НО ОН ЕГО СДЕЛАЛ. Ведь даже уже родного человека нужно отпускать, чтобы он был счастлив... и я сама освободилась, теперь можно стремится строить новые отношения....Поплачу немного и успокоюсь - не в первой... Считаю, что если он принял решение...то нужно отпускать.. и по-моему я права)) А Вы как считаете?
Helg@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
broudi
Абсолютно права!!!
Комментарий удален.Почему?
broudiВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, я серьезно)
Такое решение принять непросто (не ожесточиться, а просто... отпустить), воплотить ещё сложнее... Но когда так поступаешь, на самом деле освобождаешься)
Блондиночка:)
Права. В Вашей ситуации иного выхода нет. Скорейшего выздоровления, ну и конечно настоящего женского счастья и не жалеть не о чем:)
vip
Правильно. Особенно, если наступило облегчение - разочаровались безболезненно))
Комментарий удален.Почему?
vipВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Из-за чего вы напрягались? Это немного странно, даже если вы его действительно любили - неужели вы ждали, пока он укажет вам ваше место? С ума сойти, если он давал вам понять, что он царь и бог потому что в него влюблены несколько женщин - а вы продолжали его воспринимать всерьез. Со стороны как анекдот, чесс слово...
Вован Иванов
Не права.
Мужчина делает свой выбор молча, баба об это даже не подозревает.
А когда баб выстраивают как блядей у дороги, мол ждите,ща я разосрусь выберу , это не мужчина.
Это мудак.
)))
Конь в ПальтоВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Не права.
Мужчина делает свой выбор молча, баба об это даже не подозревает.
А когда баб выстраивают как блядей у дороги, мол ждите,ща я разосрусь выберу , это не мужчина.
Это мудак.
)))
СсылкаПожаловаться
правильнее было бы бросить этого козла самой!
АнонимноВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Не права.
Мужчина делает свой выбор молча, баба об это даже не подозревает.
А когда баб выстраивают как блядей у дороги, мол ждите,ща я разосрусь выберу , это не мужчина.
Это мудак.
)))
СсылкаПожаловаться
...А когда баб выстраивают как блядей у дороги, мол ждите,ща я разосрусь выберу , это не мужчина.
Это мудак.
)))


Зато как приятно быть таким мудаком :-))
Мышь бледная
Главное что бы Ты была довольна... хочешь отпустить - отпусти, не хочешь - помучай всласть и отпусти. Удачи Вам!
лапочка
права...))
Конь в Пальто
безусловно правы, а заставлять женщин ждать, пока он там выбирает - это вообще зверство, в таких случаях самое лучшее было бы обеим одновременно бросить ЕГО, жаль - не хватает нашей женской солидарности на это:(((
mn
очень адекватная оценка, если только искренняя.
Сама-сама
"Поплачу немного и успокоюсь - не в первой..." так ведь может и в привычку войти, плакать и отпускать, плакать и отпускать....
Адета
Лучше уходить самой.Тоже такое облегчение и никаких слез.
Ника
Я бы не ждала когда выберут между мной и кем то. Но это ваш выбор - и в данной ситуации вы правильно сделали.
Инесса Королёва
пусть плачут те кому мы недостались, пусть сдохнут те кто нас незахотел
Анастасия Попова
права...только плачь не долго).
Виктория ххх
А зачем вам нужно подтверждение на форуме?:) Разве вы сами не чувствуете облегчения и своей правоты, как написали здесь? Вы сделали выбор и приняли решение (точнее, он сделал выбор и принял решение), вот и живите себе дальше. Желаю вам найти человека, который вас именно полюбит.:) И не будет ставить в такие унизительные ситуации.
Компас
Однозначно права! Есть выражение: Отпусти - если твое - вернется, если нет - значит никогда твоим не было..
Аня
А зачем вообще было унижаться и ждать когда ОН сделает выбор?
Василиса
Правильно, отрицательный результат - тоже результат....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем