Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве я не права?

Встречаюсь с парнем больше года. Недавно зашел разговор о том, что дальше. Он мне и заявил, что жениться только тогда, когда научусь готовить, т.к.женщина ОБЯЗАНА все делать по дому. Не то, чтобы я с ним категорически не согласна, но меня очень задело его ,,обязана". Я ему и ответила, что это раньше женщины были обязаны, так как мужчины были добытчиками, а женщины были хранительницами очага. Ну а раз мы с тобой работаем наравных, зарплата у нас одинаковая, то никто никому ничего не обязан. Спросила, готов ли он меня содержать, а я бы занималась домашним хозяйством -сказал нет. При всем при этом, если все же будем жить вместе, то в моей квартире, которую я сама и купила, т.к. у него жилплощади своей нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Александра Андреева
И жениться он не собирается, как бы хороши Вы не были)
Березка 1
Лучше сразу от него свалить. На хрен таких. На хрен
Эленка
Ну на нет и суда нет. Раз он такой умный, пусть ищет себе дуру, таких много, готовых за штаны всё делать, и работать как лошадь и дома отрабатывать вторую смену, а ночью самой мужика обслуживать, а то он, бедолага на работе устал, бумажки перебирая.
Cherry
у меня другой вопрос. вам потребовался год, чтобы он вот такие кренделя отвесил? тут правильно отметили низкий уровень интеллекта, мне думается, этот факт вы и раньше могли открыть для себя?
Алена АленаВ ответ на Cherry
Cherry
у меня другой вопрос. вам потребовался год, чтобы он вот такие кренделя отвесил? тут правильно отметили низкий уровень интеллекта, мне думается, этот факт вы и раньше могли открыть для себя?
СсылкаПожаловаться
Не могла, если прочитать внимательно текст автора, то станет понятно, что она сама на том же уровне.)))
Алена Алена
Не могла, если прочитать внимательно текст автора, то станет понятно, что она сама на том же уровне.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда пардоньте за невнимательность, вопросов больше не имею!
Алена АленаВ ответ на Cherry
Cherry
тогда пардоньте за невнимательность, вопросов больше не имею!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лиза СимпсонВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Не могла, если прочитать внимательно текст автора, то станет понятно, что она сама на том же уровне.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага... безграмотность полнейшая
Алена Алена
Да не нужна Вы ему, это же понятно. Если мужчина хочет быть с женщиной, он таких разговоров не ведёт. А Вы ему даже с квартирой не упали.
Южная Dakota
Сколько вам лет что вы квартиру сама купили? и если у вас одинаковые зарплаты значит он тоже прилично зарабатывает, куда деньги девает и в чьей квартире живет(жил до вас)?)
Nataly
вот лох) ктож так сразу карты раскрывает))
надо ж было сперва жениться,да в квартирке прописаться)))
Светлана --В ответ на Nataly
Nataly
вот лох) ктож так сразу карты раскрывает))
надо ж было сперва жениться,да в квартирке прописаться)))
СсылкаПожаловаться
Он бы при разводе ничего не получил, насколько я понимаю. Прописка сейчас понятие весьма условное, собственник может выписать без согласия прописанного (у нашего свекра был суд по этому вопросу, он выписывал младшего), а собственность приобретена до замужества.
Светлана --
Он бы при разводе ничего не получил, насколько я понимаю. Прописка сейчас понятие весьма условное, собственник может выписать без согласия прописанного (у нашего свекра был суд по этому вопросу, он выписывал младшего), а собственность приобретена до замужества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,но всегда можно уговорить законную женушку продать квартирку и приобрести в боле удобном районе))
Светлана --В ответ на Nataly
Nataly
да,но всегда можно уговорить законную женушку продать квартирку и приобрести в боле удобном районе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще, если человек дает "слабину", можно не только его уговорить... Можно многое ))))))) Была бы хватка у "говорящего" )) А там, судя по всему, парнишка не простак с лужайки ))
МиланаВ ответ на Nataly
Nataly
вот лох) ктож так сразу карты раскрывает))
надо ж было сперва жениться,да в квартирке прописаться)))
СсылкаПожаловаться
знаю лично того,кто так и сделал))))))))))))) вылетел все равно,после того как обман был раскрыт)))
Березка 1В ответ на Nataly
Nataly
вот лох) ктож так сразу карты раскрывает))
надо ж было сперва жениться,да в квартирке прописаться)))
СсылкаПожаловаться
Да. Лох он знатный)))
Татьяна КВ ответ на Nataly
Nataly
вот лох) ктож так сразу карты раскрывает))
надо ж было сперва жениться,да в квартирке прописаться)))
СсылкаПожаловаться
бугага))))))))))
)))
Хорошо же. Все точки над И расставлены, если что, винить кроме самой себя будет некого. Он честно сказал, что ему нужна бесплатная прислуга и секс. Дальше Ваш выбор.
Баба Яга в молодости
Ухлопать год на такое чудо? Вам лет сколько?
Irina
Я так понимаю вы даже не пробовали жить вместе?
Гонора бы у двоих поубавилось бы.
НАТАЛИ
не то что не права..молодец..его место возле параши...
НАТАЛИ
не то что не права..молодец..его место возле параши...
СсылкаПожаловаться
что за понятия?
НАТАЛИВ ответ на Cherry
Cherry
что за понятия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не..ну черт какой то..работают вместе..живет у нее..обеспечивать ее не собирается..а вот женится он то женится только на поваре 6 разряда..офуеть..наглость второе счастье..в кулинарный техникум его на поиски своего счастья...а если серьезно..в жизни такие фируля получаются но чтобы вот так сходу-научишся готовить-женюсь..и это все??я отказалась бы от такой сомнительной награды за мои кулинарные подвиги...
НАТАЛИ
не..ну черт какой то..работают вместе..живет у нее..обеспечивать ее не собирается..а вот женится он то женится только на поваре 6 разряда..офуеть..наглость второе счастье..в кулинарный техникум его на поиски своего счастья...а если серьезно..в жизни такие фируля получаются но чтобы вот так сходу-научишся готовить-женюсь..и это все??я отказалась бы от такой сомнительной награды за мои кулинарные подвиги...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут с вами согласна! )
Светлана --
А зачем спешить жениться? Хотите поскорее сменить фамилию? ) А вообще, каждый из Вас прав. Он занял удобную для себя позицию. Вы, отчасти того, что равноправие - так по-полной )) Но, Вы для себя определитесь, что Вам нужнее? Смена фамилии или домострой, со всеми вытекающими? Идеала то никогда не будет, всегда надо будет чем-то "жертвовать" (жутко не люблю это слово) в отношениях. На что готовы Вы? На что он готов? Тогда и поймете, ответив на эти два вопроса, правы Вы или нет.
Если он ничего не готов менять, но готов только требовать - Ваша правда Вам в помощь. Если он готов принимать участие в совместном быте, взяв на себя некую вспомогательную роль, тогда научитесь делать вкусный плов, харчо, омлетов видов 20 и остальные вкусности. Ваш мужчина имеет право идти домой за вкусной едой, а не шариться по чужим теткам, в поисках вкусного плова и плотских утех ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем