Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве я не права?

Встречаюсь с парнем больше года. Недавно зашел разговор о том, что дальше. Он мне и заявил, что жениться только тогда, когда научусь готовить, т.к.женщина ОБЯЗАНА все делать по дому. Не то, чтобы я с ним категорически не согласна, но меня очень задело его ,,обязана". Я ему и ответила, что это раньше женщины были обязаны, так как мужчины были добытчиками, а женщины были хранительницами очага. Ну а раз мы с тобой работаем наравных, зарплата у нас одинаковая, то никто никому ничего не обязан. Спросила, готов ли он меня содержать, а я бы занималась домашним хозяйством -сказал нет. При всем при этом, если все же будем жить вместе, то в моей квартире, которую я сама и купила, т.к. у него жилплощади своей нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Лиза Симпсон
еще бы буквы научиться по назначению в словах использовать....
СсылкаПожаловаться
Перечитала свою тему, аж стыдно стало, сколько ошибок...написала и не перепроверила...извините уж
Одри
покупайте готовую еду или питайтесь в ресторанах.
Татьяна Март

так вот она какая - Любовь?!!!! парню моё искреннее восхищение!!!
Сумерки Богов
да пошёл он..
Сумерки Богов
да пошёл он..
СсылкаПожаловаться

Svetfedr
Недавно зашел разговор о том, что дальше. Он мне и заявил, что жениться только тогда, когда научусь готовить,
найдет , скорее всего и с жильем и кто умеет готовить.
выбор ,нынче , большой -))
МиланаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
Недавно зашел разговор о том, что дальше. Он мне и заявил, что жениться только тогда, когда научусь готовить,
найдет , скорее всего и с жильем и кто умеет готовить.
выбор ,нынче , большой -))
СсылкаПожаловаться
Ну-ну,пусть ищет,туповат он для тонкой игры. Так будет лучше для всех,особенно для автора!
SvetfedrВ ответ на Милана
Милана
Ну-ну,пусть ищет,туповат он для тонкой игры. Так будет лучше для всех,особенно для автора!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замуж автор хочет.
может ей и повезет, найдет парня с жильем , которому не нужны ни обеды, ни ужины.Только любофффффф -))))))
МиланаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
замуж автор хочет.
может ей и повезет, найдет парня с жильем , которому не нужны ни обеды, ни ужины.Только любофффффф -))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочет,а что в этом плохого))) вот только парень поторопился - обеды всем нужны, но участвуют оба
SvetfedrВ ответ на Милана
Милана
хочет,а что в этом плохого))) вот только парень поторопился - обеды всем нужны, но участвуют оба
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и я о том,может повара найдет в качестве мужа -)) и нет проблем -))
МиланаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
ну и я о том,может повара найдет в качестве мужа -)) и нет проблем -))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин повар в качестве мужа - это очень опасно!
и очень калорийно!
SvetfedrВ ответ на Милана
Милана
блин повар в качестве мужа - это очень опасно!
и очень калорийно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зато выход: прЫнцесса и повар!
аминь!
пс все водном флаконе редко ж бывает !
Евгений
Куда сватов засылать?
Татьяна Иванова
Чё то ржу ни магу.)))))
Любовь ЛисинаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Чё то ржу ни магу.)))))
СсылкаПожаловаться
Молодая ишо! Необъезженная....
Любовь Лисина
Молодая ишо! Необъезженная....
СсылкаПожаловаться
История переписки2


некоторые такими по жизни и остались.
старыми и необъезженными
Любовь ЛисинаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr


некоторые такими по жизни и остались.
старыми и необъезженными
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тут почитай все с опытом и посоветовать могут правильно, чтоб девушки не фантазировали, а были ближе к реальной жизни.
Любовь Лисина
Да тут почитай все с опытом и посоветовать могут правильно, чтоб девушки не фантазировали, а были ближе к реальной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у них реалии -Дом-2 и глянец-))
Любовь ЛисинаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
у них реалии -Дом-2 и глянец-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тут и разумных очень много.))))
 Екатерина
Вы правы. Вопрос: дальше что? Ищите ровню себе. Ну вот такой нынче мир
Лиза Шницель
гоните его, у меня такой живет ,34 года ему, без жилья, правда не ставил вопрос углом, однако готовлю и убираюсь я
Лиза Шницель
гоните его, у меня такой живет ,34 года ему, без жилья, правда не ставил вопрос углом, однако готовлю и убираюсь я
СсылкаПожаловаться
уууу....у меня был тоже такой в прошлом. выгнала...дело не в жилье,конечно,а в отношении.не смогла я.
МиланаВ ответ на Милана
Милана
уууу....у меня был тоже такой в прошлом. выгнала...дело не в жилье,конечно,а в отношении.не смогла я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя готовил!
In Style
Да, обязана готовить.
Canis Lupus
Да в баню его. Ведь очевидно, что парень ищет служанку. Да и ещё, к тому же, такое щастье: у служанки квартира в собственности! На съём жилья тратиться не придётся. Да ещё и секс в любой момент под рукой...
Обыкновенный паразит. Вы готовы жить с паразитом?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем