Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве я не права?

Встречаюсь с парнем больше года. Недавно зашел разговор о том, что дальше. Он мне и заявил, что жениться только тогда, когда научусь готовить, т.к.женщина ОБЯЗАНА все делать по дому. Не то, чтобы я с ним категорически не согласна, но меня очень задело его ,,обязана". Я ему и ответила, что это раньше женщины были обязаны, так как мужчины были добытчиками, а женщины были хранительницами очага. Ну а раз мы с тобой работаем наравных, зарплата у нас одинаковая, то никто никому ничего не обязан. Спросила, готов ли он меня содержать, а я бы занималась домашним хозяйством -сказал нет. При всем при этом, если все же будем жить вместе, то в моей квартире, которую я сама и купила, т.к. у него жилплощади своей нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Осенняя
Где ж вы таких инфантилов-то откапываете?
АЛЕНА***
куда ни глянь, женщины умудряются квартиры покупать будучи молодыми,а мужчины нет, вот почему так,а?
АЛЕНА***
куда ни глянь, женщины умудряются квартиры покупать будучи молодыми,а мужчины нет, вот почему так,а?
СсылкаПожаловаться
да! требую рецепт щщастья!
АЛЕНА***В ответ на Cherry
Cherry
да! требую рецепт щщастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да! требуем!
Одинокая РепаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
куда ни глянь, женщины умудряются квартиры покупать будучи молодыми,а мужчины нет, вот почему так,а?
СсылкаПожаловаться
а может, автор уже не молодая девушка, а вполне себе пожилая
Одинокая Репа
а может, автор уже не молодая девушка, а вполне себе пожилая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, кстати. некоторые и 50-летних мужиков называют мч, парнями....
Южная Dakota В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
а может, автор уже не молодая девушка, а вполне себе пожилая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну скорее всего, квартиру на заработанные в 18 ведь не купишь) на вопросики не отвечает, троллик видимо)
Южная Dakota
ну скорее всего, квартиру на заработанные в 18 ведь не купишь) на вопросики не отвечает, троллик видимо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ответила же, 32
АЛЕНА***В ответ на Nataly
Nataly
ответила же, 32
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плин, в 32 и уже сама купила жилье, да нафига ей готовить еще уметь)
Одинокая Репа
а может, автор уже не молодая девушка, а вполне себе пожилая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда вообще странно,что она готовить за долгую жизнь не научилась)
АЛЕНА***
тогда вообще странно,что она готовить за долгую жизнь не научилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорит же: потом и кровью на квартиру заработала. может,дошираком питалась
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
говорит же: потом и кровью на квартиру заработала. может,дошираком питалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну элементарные вещи то приготовлю, котлетки пожарить без проблем, супчики сварить легко. Но какие-то изыски -увы...
Ольга НиколаевнаВ ответ на Nataly
Nataly
говорит же: потом и кровью на квартиру заработала. может,дошираком питалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может у нее квартира за 5 лямов, разве так сложно их заработать в наше время? или за десяток лет скопить?)
МиланаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
куда ни глянь, женщины умудряются квартиры покупать будучи молодыми,а мужчины нет, вот почему так,а?
СсылкаПожаловаться
Женщины стали сильными и самостоятельными! Только тянет не к тем, видимо((((
Таша Ф.В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
куда ни глянь, женщины умудряются квартиры покупать будучи молодыми,а мужчины нет, вот почему так,а?
СсылкаПожаловаться
Заметьте, почти все анонимы с жильем))
Алена АленаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Заметьте, почти все анонимы с жильем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! С собственным!
АЛЕНА***
куда ни глянь, женщины умудряются квартиры покупать будучи молодыми,а мужчины нет, вот почему так,а?
СсылкаПожаловаться
+100500
Солнышко Майское
да где вы таких даунов находите?????
D.S
Ты посмотри ка на них ... Вы правы !
ПроСТО Я
таки ДА ! Ты готовить, он канализацию чинить.
Александра Андреева
Неумный чел, мягко говоря)
Лариса Петрова
Права. Согласна с предыдущими ораторами - откуда-то у молодых женщин самолично купленные квартиры, у мужиков голый зад)) Где нашли такое сокровище с такими запросами?))
Александра АндрееваВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Права. Согласна с предыдущими ораторами - откуда-то у молодых женщин самолично купленные квартиры, у мужиков голый зад)) Где нашли такое сокровище с такими запросами?))
СсылкаПожаловаться
Потому что мужики все на свои игрушки тратят...нет у них стратегического мышления в молодые годы...у большинства
Лариса Петрова
Права. Согласна с предыдущими ораторами - откуда-то у молодых женщин самолично купленные квартиры, у мужиков голый зад)) Где нашли такое сокровище с такими запросами?))
СсылкаПожаловаться
Выдумка тролля- анонима((
Рыжаякрасотка
Да пошли ты его на три весёлые буквы...вместе работаете -вместе и хозяйничать должны...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем