Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве я не права?

Нас трое сестер. Младшая живет с молодым человеком уже 7 лет. Он за это время работал на 2-х работах. На каждой не более 1 года. Сейчас опять сидит дома уже 7 месяцев. И не ищет даже работу. По дому то же ни чего не делает. Детей у них нет. Женится и не хочет. Сестра работает в другом городе. Встает в 5.30 гуляет с собакой и едет на работу. Приезжает в 20.00. Опять гуляет с собакой варит ей и ему ужин. Убирается и спать. Он " Когда жрать будем". Поест и опять на диван играть в компе. МЧ еще и загульный. Вот сейчас у своих родителей неделю гулял. Я ее уговариваю, что ей он не нужен. Еще найдет себе хорошего человека. Ей только 30 лет. А она мне говорит, что жалко его. Пропадет без нее и сопьется. Наш папа со мной согласен, а мама говорит, что ей надо помериться. Ей то же жалко его. Вот он завтра приезжает домой и сестра говорит, что даст ему еще шанс. Он должен устроится на работу.Но ведь если он за 7месяцев не искал, он за это время и не найдет. Даже больше, я думаю и не будет искать. У сестры 3-х комнатная, хорошая машина и денежная работа.Зачем он ей нужен? Мой супруг говорит не лезь в их жизнь. А как я могу? Мне ее жаль, жаль ее молодых лет? Ведь есть еще время все поменять. По своему опыту- проще сразу разорвать и пережить, чем еще долго тянуть струны из сердца. Разве я не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Александра Андреева
Свою голову не приставишь)
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Свою голову не приставишь)
СсылкаПожаловаться

Мария
Правы
Aya Pon
права, но до неё не дойдёт
lisi4ka
Он за это время работал на 2-х работах. На каждой не более 1 года. Сейчас опять сидит дома уже 7 месяцев.
lisi4ka
эткак?
АнонимВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
эткак?
СсылкаПожаловаться
Очень просто 1 год отработал, потом несколько лет сидел дома, потом опять год. И опять дома
Ксения
Бабы дуры, ваша сестра яркое тому подтверждение. Скоро родит от него, типа "он изменится". Ну, не у всех женщин есть интеллект, что поделать.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Бабы дуры, ваша сестра яркое тому подтверждение. Скоро родит от него, типа "он изменится". Ну, не у всех женщин есть интеллект, что поделать.
СсылкаПожаловаться
Не родит. Не может он
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Не родит. Не может он
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно может и к лучшему, зачем его еще размножать такого
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Не родит. Не может он
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тода тем более -зачем ей этот яловый баран????????????
Этвард Рой.
Сама разберется.Значит все пока устраивает и чаша терпения ее не полна. Но можно еще приплести.что любит.
Ева Веста
что вы хотите проще разорвать в чужой семье, которой уже 7 лет?
что-то похоже, что вы больше несчастливы, чем ваша сестра.
Вы неправ. Ей 30 , она сама может решить
Ева ВестаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
что вы хотите проще разорвать в чужой семье, которой уже 7 лет?
что-то похоже, что вы больше несчастливы, чем ваша сестра.
Вы неправ. Ей 30 , она сама может решить
СсылкаПожаловаться
неправы !
КсенияВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
что вы хотите проще разорвать в чужой семье, которой уже 7 лет?
что-то похоже, что вы больше несчастливы, чем ваша сестра.
Вы неправ. Ей 30 , она сама может решить
СсылкаПожаловаться
Ага, лишь бы штаны в доме были, даже трухлявенькие и никчемные.
Вот щастье то какоэ
Ева ВестаВ ответ на Ксения
Ксения
Ага, лишь бы штаны в доме были, даже трухлявенькие и никчемные.
Вот щастье то какоэ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чужая семья-потомки ! Но если живут вместе, значит все хорошо!
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
чужая семья-потомки ! Но если живут вместе, значит все хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет как раз у меня в семье все хорошо. Хочу и ей так же быть счастливой.
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет как раз у меня в семье все хорошо. Хочу и ей так же быть счастливой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она тоже считает, что у нее все хорошо. Иначе, давно бы пенделя дала!
КсенияВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
чужая семья-потомки ! Но если живут вместе, значит все хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блажен, кто верует
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
чужая семья-потомки ! Но если живут вместе, значит все хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие чужие? Они живут с нами на одной площадке. А слышимость сами знаете какая в домах.
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Какие чужие? Они живут с нами на одной площадке. А слышимость сами знаете какая в домах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я считаю, что моя семья - это я , мой муж и мои дети!
Именно в этой семье я могу принимать решения!
Сестре могу только совет дать, высказать мнение.
Аноним
Но как достучаться. Я уже и по хорошему. Говорю: " Что такая уж любовь, что жить не можешь без него". Говорит: " Нет. уже как 4 года любовь прошла." Ей обидно, что он не говорит ласковых слов, не целует и не обнимает. "Я, говорит, как домработница у него. Все для него. Как будто это норма. Я даже не жена!!" Вот головой все она понимает, то решиться не может. Я уж думала подсунуть ему по пьяни девушку легкого поведения. Этого сестра точно не простит. Да как то побаиваюсь. А вдруг у сестры крышу сорвет.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Но как достучаться. Я уже и по хорошему. Говорю: " Что такая уж любовь, что жить не можешь без него". Говорит: " Нет. уже как 4 года любовь прошла." Ей обидно, что он не говорит ласковых слов, не целует и не обнимает. "Я, говорит, как домработница у него. Все для него. Как будто это норма. Я даже не жена!!" Вот головой все она понимает, то решиться не может. Я уж думала подсунуть ему по пьяни девушку легкого поведения. Этого сестра точно не простит. Да как то побаиваюсь. А вдруг у сестры крышу сорвет.
СсылкаПожаловаться
Сестру вашу жаль, но вы ничего не сделаете,...просто любите ее и поддерживайте...
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Сестру вашу жаль, но вы ничего не сделаете,...просто любите ее и поддерживайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Я стараюсь для нее. Но думаю, что врагом скоро буду.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Я стараюсь для нее. Но думаю, что врагом скоро буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда обидно за таких женщин - "потративших лучшие годы", состоявшихся в профессии, и не умеющих создать себе нормальную, спокойную и благополучную жизнь...
Не понятно, конечно, что она находит в общении с ним?
Что говорит ваша третья сестра?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем