Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве я плохая учительница?

Имхо, если у человека нет способностей к предмету, то незачем его мучить вообще. А если способности есть, то мне уже самой некомфортно. Ревность присутствует - вдруг он потом будет лучшим специалистом, чем я? Я плохая учительница?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Динка
Ты дура ага
Авантюрная Наивность
Да
Meteora
Вам бы это... к психотерапевту сходить на прием
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если ученик обставил учителя в профессии, значит это первоклассный учитель, только и всего.
@@@^^^@@@В ответ на Meteora
Meteora
Если ученик обставил учителя в профессии, значит это первоклассный учитель, только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Кошка-Плюшка*В ответ на Meteora
Meteora
Если ученик обставил учителя в профессии, значит это первоклассный учитель, только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

irinkaВ ответ на Meteora
Meteora
Если ученик обставил учителя в профессии, значит это первоклассный учитель, только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Золотые слова.
MeteoraВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если ученик обставил учителя в профессии, значит это первоклассный учитель, только и всего.
Евсенина ПолинаВ ответ на Meteora
Meteora
Если ученик обставил учителя в профессии, значит это первоклассный учитель, только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, это точное определение
Лена МалининаВ ответ на Meteora
Meteora
Если ученик обставил учителя в профессии, значит это первоклассный учитель, только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
анонимке этого не понять
irinkaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если ученик обойдет буду гордиться, что дала толчок дальше развиваться. Очень приятно когда мои аспиранты ценятся. Да и потом на конгрессах слышать, какие у них достижения.
Захария
Вы параноик какой то
Максим .
ты больная учительница..ИМХО
Комментарий удален.Почему?
Максим .В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хорошо скрываешься значит)
Кира _В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Психиатра нет, видимо, в списке врачей.
@@@^^^@@@В ответ на Максим .
Максим .
ты больная учительница..ИМХО
СсылкаПожаловаться
Это ещё учебный год не начался.
Angee Moon
стандартная
Глафира С
Вы очень странная учительница
Мари Фарт
Странная, по меньшей мере
Ольга Калинина
Так вы и репетитором не сможете деньги зарабатывать... так что сидите на "голой" ставке...
Ольга Калинина
Так вы и репетитором не сможете деньги зарабатывать... так что сидите на "голой" ставке...
Лю Лу
Когда я искала себе заместителя, моя начальница спросила, не боюсь ли я, что новый сотрудник будет умнее меня? Нет, не боюсь) Я нанимаю людей, которые могут сами работать и ещё подскажут мне чего. А не для того, чтобы я умная такая, одна за всех работала.
Полупроводница с картиной
С первым согласна.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем