Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 марта 21:11, Главная форумов

Разве это глупый праздник?

Девушки, женщины, милые форумчанки! Да разве ж этот праздник глупый? Поколения женщин боролись за то, чтобы мы могли получить образование, быть финансово независимыми от мужчин, развестись, в конце концов! Разве это так мало? Конечно, до равноправия в прлном смысле этого слова еще далеко, но давайте хоть немного ценить то, что уже было сделано!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
Жужа
Кто сказал, что он глупый? Я прогуляла что-то?
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Тема такая есть чуть ниже
СсылкаПожаловаться
Meteora
Тема такая есть чуть ниже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа. Счаз пройдусь!
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
а тем не менее, он реально глупый))) и это даже не шутка))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
а тем не менее, он реально глупый))) и это даже не шутка))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
реально глупо то, что из него получилось, какие-то жертвоприношения деревянным идолам. А сам а себе праздник не глупый
СсылкаПожаловаться
Meteora
реально глупо то, что из него получилось, какие-то жертвоприношения деревянным идолам. А сам а себе праздник не глупый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что, проснулся животный интерес, "а чё ж там такое этот недотёпа гундосит"?
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
что, проснулся животный интерес, "а чё ж там такое этот недотёпа гундосит"?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
ни разу. Я в своих темах всегда стараюсь ответить на все комментарии, на которые мне есть, что ответить
СсылкаПожаловаться
Meteora
ни разу. Я в своих темах всегда стараюсь ответить на все комментарии, на которые мне есть, что ответить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так это ж не тебе писалось) а ответить тебе и нечего, потому, что ты дальше собственного носа с деццтва нифига не видишь.. а раздумываешь токо исходя из стадного мычяния))) даже и не знаешь, что 23 февраля и 8 марта- это один и тот же день, а празьник "красной армии" притянули за ухи, неглядя на войну картавого чючила с немцами, шоп символично, "в один день" и самцы и самки радовались.. так что расслабься, не натруждай свою верхнюю чясть туши...
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
так это ж не тебе писалось) а ответить тебе и нечего, потому, что ты дальше собственного носа с деццтва нифига не видишь.. а раздумываешь токо исходя из стадного мычяния))) даже и не знаешь, что 23 февраля и 8 марта- это один и тот же день, а празьник "красной армии" притянули за ухи, неглядя на войну картавого чючила с немцами, шоп символично, "в один день" и самцы и самки радовались.. так что расслабься, не натруждай свою верхнюю чясть туши...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Вот не знала, спасибо за информацию. А праздник все равно довольно символичный и приятный. Только я не очень понимаю, почему обязательно нужно в этот день унижать мужчину до состояния раба.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Вот не знала, спасибо за информацию. А праздник все равно довольно символичный и приятный. Только я не очень понимаю, почему обязательно нужно в этот день унижать мужчину до состояния раба.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
можно подумать, что ты хоть что-то в жизни понимаешь)) еслиб понимала, то не придумывала таких идиоццких тем с такими ахрументами))) опять ржунимагу)))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
любой праздник - прекрасен) нужно наполнять жизнь событиями и приятными моментами)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
любой праздник - прекрасен) нужно наполнять жизнь событиями и приятными моментами)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
да!!! согласна!
хочется только добавить, что любой день как праздник! потому что это жизнь!!! со всеми ее чудесами и проблемами!
НЕ ОТКЛАДЫВАТЬ РАДОСТЬ ДО 8 Марта!!!)))
СсылкаПожаловаться
Мне он нравится...главное, чтобы ты был дамой и в армии не надо служить и защитником быть (чтобы подарок получить)....Чудесный праздник...было радостно и вкусно

СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Это не глупый праздник, но глупо было бы ждать, что мужчины будут радоваться, что мы получили от них независимость, и дарить подарки (кроме дежурного букета цветов). Так что уместней нам друг друга поздравлять, и радоваться обретенной свободе, равноправию и независимости.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Это не глупый праздник, но глупо было бы ждать, что мужчины будут радоваться, что мы получили от них независимость, и дарить подарки (кроме дежурного букета цветов). Так что уместней нам друг друга поздравлять, и радоваться обретенной свободе, равноправию и независимости.
СсылкаПожаловаться
соглашусь. хотя мужчины только выиграли от нашей с Вами независимости
СсылкаПожаловаться
Meteora
соглашусь. хотя мужчины только выиграли от нашей с Вами независимости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кто как считает. Некоторые не отказались бы от полностью зависимой жены, без права развода.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Это кто как считает. Некоторые не отказались бы от полностью зависимой жены, без права развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное, что у нас теперь есть выбор
СсылкаПожаловаться
Meteora
главное, что у нас теперь есть выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться

То же самое хотела написать!
СсылкаПожаловаться
Beershevait

То же самое хотела написать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
Кошка)) дорогая моя)) с праздниками тебя)) с Днём Рождения и с праздником Весны)) хорошо родиться весной)) будь всегда счастливой, любимой и радостной)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
Кошка)) дорогая моя)) с праздниками тебя)) с Днём Рождения и с праздником Весны)) хорошо родиться весной)) будь всегда счастливой, любимой и радостной)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Спасибо, солнышко! И тебя с праздником Весны! У вас отмечают?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Спасибо, солнышко! И тебя с праздником Весны! У вас отмечают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ура) Даша зашла))
не, здесь нет такого праздника) муж сам себя на три дня отпустил) в отпуск ездили) с малой) остальное зверьё дома было)
вы ещё в отпуске?)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
Ура) Даша зашла))
не, здесь нет такого праздника) муж сам себя на три дня отпустил) в отпуск ездили) с малой) остальное зверьё дома было)
вы ещё в отпуске?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Да, еще 6 дней, пол отпуска пролетело. Куда ездили? Я сдуру рискнула доверить мужу сделать мне подарок - взять тур, так он катал меня на этом по кочкам и ямам, зато незабываемо))) Это фото с их рекламы, но у нас было то же самое.
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
а чё ты хошь услышать? лицемерие или правду?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru