Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве это глупый праздник?

Девушки, женщины, милые форумчанки! Да разве ж этот праздник глупый? Поколения женщин боролись за то, чтобы мы могли получить образование, быть финансово независимыми от мужчин, развестись, в конце концов! Разве это так мало? Конечно, до равноправия в прлном смысле этого слова еще далеко, но давайте хоть немного ценить то, что уже было сделано!
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Жужа
Кто сказал, что он глупый? Я прогуляла что-то?
MeteoraВ ответ на Жужа
Жужа
Кто сказал, что он глупый? Я прогуляла что-то?
СсылкаПожаловаться
Тема такая есть чуть ниже
ЖужаВ ответ на Meteora
Meteora
Тема такая есть чуть ниже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа. Счаз пройдусь!
Всем ПриветВ ответ на Жужа
Жужа
Кто сказал, что он глупый? Я прогуляла что-то?
СсылкаПожаловаться
а тем не менее, он реально глупый))) и это даже не шутка))
Всем Привет
а тем не менее, он реально глупый))) и это даже не шутка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реально глупо то, что из него получилось, какие-то жертвоприношения деревянным идолам. А сам а себе праздник не глупый
Всем ПриветВ ответ на Meteora
Meteora
реально глупо то, что из него получилось, какие-то жертвоприношения деревянным идолам. А сам а себе праздник не глупый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что, проснулся животный интерес, "а чё ж там такое этот недотёпа гундосит"?
Всем Привет
что, проснулся животный интерес, "а чё ж там такое этот недотёпа гундосит"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни разу. Я в своих темах всегда стараюсь ответить на все комментарии, на которые мне есть, что ответить
Всем ПриветВ ответ на Meteora
Meteora
ни разу. Я в своих темах всегда стараюсь ответить на все комментарии, на которые мне есть, что ответить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так это ж не тебе писалось) а ответить тебе и нечего, потому, что ты дальше собственного носа с деццтва нифига не видишь.. а раздумываешь токо исходя из стадного мычяния))) даже и не знаешь, что 23 февраля и 8 марта- это один и тот же день, а празьник "красной армии" притянули за ухи, неглядя на войну картавого чючила с немцами, шоп символично, "в один день" и самцы и самки радовались.. так что расслабься, не натруждай свою верхнюю чясть туши...
Всем Привет
так это ж не тебе писалось) а ответить тебе и нечего, потому, что ты дальше собственного носа с деццтва нифига не видишь.. а раздумываешь токо исходя из стадного мычяния))) даже и не знаешь, что 23 февраля и 8 марта- это один и тот же день, а празьник "красной армии" притянули за ухи, неглядя на войну картавого чючила с немцами, шоп символично, "в один день" и самцы и самки радовались.. так что расслабься, не натруждай свою верхнюю чясть туши...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот не знала, спасибо за информацию. А праздник все равно довольно символичный и приятный. Только я не очень понимаю, почему обязательно нужно в этот день унижать мужчину до состояния раба.
Всем ПриветВ ответ на Meteora
Meteora
Вот не знала, спасибо за информацию. А праздник все равно довольно символичный и приятный. Только я не очень понимаю, почему обязательно нужно в этот день унижать мужчину до состояния раба.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
можно подумать, что ты хоть что-то в жизни понимаешь)) еслиб понимала, то не придумывала таких идиоццких тем с такими ахрументами))) опять ржунимагу)))
Honney Pot
любой праздник - прекрасен) нужно наполнять жизнь событиями и приятными моментами)
Лучший ВетерВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
любой праздник - прекрасен) нужно наполнять жизнь событиями и приятными моментами)
СсылкаПожаловаться
да!!! согласна!
хочется только добавить, что любой день как праздник! потому что это жизнь!!! со всеми ее чудесами и проблемами!
НЕ ОТКЛАДЫВАТЬ РАДОСТЬ ДО 8 Марта!!!)))
Алла Лобановская
Мне он нравится...главное, чтобы ты был дамой и в армии не надо служить и защитником быть (чтобы подарок получить)....Чудесный праздник...было радостно и вкусно

dashakoshka63@mail.ru
Это не глупый праздник, но глупо было бы ждать, что мужчины будут радоваться, что мы получили от них независимость, и дарить подарки (кроме дежурного букета цветов). Так что уместней нам друг друга поздравлять, и радоваться обретенной свободе, равноправию и независимости.
dashakoshka63@mail.ru
Это не глупый праздник, но глупо было бы ждать, что мужчины будут радоваться, что мы получили от них независимость, и дарить подарки (кроме дежурного букета цветов). Так что уместней нам друг друга поздравлять, и радоваться обретенной свободе, равноправию и независимости.
СсылкаПожаловаться
соглашусь. хотя мужчины только выиграли от нашей с Вами независимости
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Meteora
Meteora
соглашусь. хотя мужчины только выиграли от нашей с Вами независимости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кто как считает. Некоторые не отказались бы от полностью зависимой жены, без права развода.
dashakoshka63@mail.ru
Это кто как считает. Некоторые не отказались бы от полностью зависимой жены, без права развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное, что у нас теперь есть выбор
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Meteora
Meteora
главное, что у нас теперь есть выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да!
BeershevaitВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это не глупый праздник, но глупо было бы ждать, что мужчины будут радоваться, что мы получили от них независимость, и дарить подарки (кроме дежурного букета цветов). Так что уместней нам друг друга поздравлять, и радоваться обретенной свободе, равноправию и независимости.
СсылкаПожаловаться

То же самое хотела написать!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Beershevait
Beershevait

То же самое хотела написать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо, солнышко! И тебя с праздником Весны! У вас отмечают?
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да, еще 6 дней, пол отпуска пролетело. Куда ездили? Я сдуру рискнула доверить мужу сделать мне подарок - взять тур, так он катал меня на этом по кочкам и ямам, зато незабываемо))) Это фото с их рекламы, но у нас было то же самое.
Всем Привет
а чё ты хошь услышать? лицемерие или правду?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем