Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве это мужчина?

Как относится к мужчине, который при ссоре с женщиной звонит ее бывшему и спрашивает подробности их отношений, причина разрыва и т. д и т.п ?
Nat Malik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
nanooblaco
разве это женщина?
- эту лядь мужики по очереди ахают, и делятся опытом отношений.
Елена Слободчикова
ну, референсы не только работодателям нужны.....просто очень осторожный человек...а как вы хотели? время такое....может, она вообще операций наделала пластических, а потом родятся дети с большими ушами или носами и думай-откуда....(вспомнила случай с китайским потерпевшим)
Лея
Я бы такого бросила, зачем ворошить прошлое
Светлана Светличная
В такой ситуации есть один большо плюс - этот человек сам облегчил вам принятие решения его бросить!
Елена Узун
Неумный он. Это все надо представлять еще до того, как сблизишься с женщиной.
Татьяна Акимцева
По принадлежности полов,он может и мужчина..только психопат.. Бегите пока не поздно..Вовек не пожалеете..проверено жизнью.. Предаст..сдаст..обгадит..это его глаголы.. Хоть уважайте себя..не до любви тут совсем..
Мария АсоноваВ ответ на Татьяна Акимцева
Татьяна Акимцева
По принадлежности полов,он может и мужчина..только психопат.. Бегите пока не поздно..Вовек не пожалеете..проверено жизнью.. Предаст..сдаст..обгадит..это его глаголы.. Хоть уважайте себя..не до любви тут совсем..
СсылкаПожаловаться
Верно!
Василиса
А как относится к дуре, которая с таким продолжает общаться?
МАРИ ФАРТ.
А чё каждый то??? Забывает???))))))
Шелена ***
Честно я такого не представляю. По ходу женщина таких выбирает. И откуда у мужика номер бывшего? Я вот даже прикинула на минуту вот этот человек звонит(зная его характер) это уже нонсенс и представляю как он будет послан бм в пешее эротическое. Я даже примерно представляю что он скажет мужик ты что о....л тебя это не касается пошел на х... с такими вопросами», а потом позвонил бы мне и сказал, ты что Маришка за дегенерата себе нашла у тебя проблемы что ли?
Мария Асонова
Такая была ситуация... только мой ещё и расспрашивал про интим у бывшего. Номер
А не было, нашёл через соц. сеть его! Короче. У таких людей явно что-то с головой произошло. Потому что это не нормальное поведение. Я ему выговаривала все это, когда помирились. Он вроде все осознавал, что так нельзя. Прощение просил. Но как только начинаем ругаться, он сразу опять приплетает бывшего... Короче ничего с ним хорошего видимо не будет. По себе сужу. Сама ещё в отношениях. Не знаю как уйти. Угрожает теперь. Да верно вверху кто-то написал что такие и предадут, и обманут...
Виктория Л
а они дружат?
Мария АсоноваВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
а они дружат?
СсылкаПожаловаться
Нет.
Lady Shalot
женщина сама виновата:
1. выбирает не тех мужчин
2. доводит дело до безумных ссор
3. сливает мужчин на раз=два
Мария АсоноваВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
женщина сама виновата:
1. выбирает не тех мужчин
2. доводит дело до безумных ссор
3. сливает мужчин на раз=два
СсылкаПожаловаться
А как ты узнаешь тот он или не тот?
Lady ShalotВ ответ на Мария Асонова
Мария Асонова
А как ты узнаешь тот он или не тот?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по достойному поведению обоих- - мужчины и женщины
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем