Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве это называется "Бросил с детьми"?!

На женский суд. Меня выставили козлом, бросившему жену с двумя детьми. Да, развелся. По своей воле. Почему? Потому что это уже не жена мне была. Она в какой-то момент чуть ли не прямо мне заявила, что мы больше не муж-жена, а мама-папа. А я - просто отец её детей. И самое жуткое, что в её понимании это была норма. Типо, у нас и так уже дети есть, а зачем еще мы нужны друг другу? Да, она реально так думала. И до последнего не верила, что я разведусь с ней. Потому что зачем, ведь дети уже есть, чего я еще могу хотеть? Ну да, действительно. Секса не было полгода, встретить меня с работы - из разряда фантастики, про то, что спали раздельно, я уж молчу. И меня все вокруг теперь обвиняют в том, что я "бросил жену". Какую блин жену?! Это разве жена? Это уже больше было похоже на помесь соседки по квартире и няни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
14567
MamaLybimchikov .
Ну раз уж вы про секс сами разговор завели, тогда вопрос - когда у вашей жены был оргазм? Точнее сколько лет у неё с вами не было оргазма и по какой причине?
LukreciaВ ответ на MamaLybimchikov .
MamaLybimchikov .
Ну раз уж вы про секс сами разговор завели, тогда вопрос - когда у вашей жены был оргазм? Точнее сколько лет у неё с вами не было оргазма и по какой причине?
СсылкаПожаловаться
То есть вы всерьез полагаете, что ее сейчас оргазм беспокоит?
MamaLybimchikov .В ответ на Lukrecia
Lukrecia
То есть вы всерьез полагаете, что ее сейчас оргазм беспокоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всерьёз полагаю что отсутствие оргазма в течении нескольких лет приводит к тому что женщина не хочет секса потому что не получает удовлетворения . Поэтому и задаю автору этот вопрос - когда был оргазм у его жены? Какие были проблемы?А то он пишет она была счастлива пресчастлива, но секса не хотела, вот давайте с секса и начнём разбираться.
Наталья КорепановаВ ответ на MamaLybimchikov .
MamaLybimchikov .
Ну раз уж вы про секс сами разговор завели, тогда вопрос - когда у вашей жены был оргазм? Точнее сколько лет у неё с вами не было оргазма и по какой причине?
СсылкаПожаловаться
Скорее всего,никакого не испытывала.Мужчины часто считают,что все само должно происходить,автоматом.А когда возникают трения,сбегают или любовницу заводят.Вместо того,чтобы найти подход к жене,начинают куролесить и обвинять во всех грехах жену.
Регина Черкасская
Да, мужчине в наше время от брака надо подальше держаться.
MamaLybimchikov .В ответ на Регина Черкасская
Регина Черкасская
Да, мужчине в наше время от брака надо подальше держаться.
СсылкаПожаловаться
Да я смотрю в наше время женщинам тоже надо подальше от брака держаться .
Dmitry Afanasyev
РСП у нас в стране прописано на ДНК уровне. Мужчины не женитесь.
MamaLybimchikov .В ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
РСП у нас в стране прописано на ДНК уровне. Мужчины не женитесь.
СсылкаПожаловаться
Правильно.Не надо. Не надо женщинам жизнь портить. А то обузу в виде детей подкинул и свалил, а она решай все проблемы и за себя, и за детей и за вооон того парня. Ещё бы эти средневековые морали искоренить - тебе надо замуж/тебе надо жениться . Людей и так много ,нефиг , безотцовщину плодить, вазектомия в помощь, секс есть - побочных эффектов в виде детей нет- одни плюсы, вам в частности очень рекомендую.
Наталья КорепановаВ ответ на MamaLybimchikov .
MamaLybimchikov .
Правильно.Не надо. Не надо женщинам жизнь портить. А то обузу в виде детей подкинул и свалил, а она решай все проблемы и за себя, и за детей и за вооон того парня. Ещё бы эти средневековые морали искоренить - тебе надо замуж/тебе надо жениться . Людей и так много ,нефиг , безотцовщину плодить, вазектомия в помощь, секс есть - побочных эффектов в виде детей нет- одни плюсы, вам в частности очень рекомендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ирина Фёдорова
Может, она и не жена, но дети - это дети
s
Знаю много таких - мужик нужен только чтоб рожать от него и чтоб содержал. В основном всех и бросают, кроме мужиков - терпил.
Главное детям помогайте, видьтесь с ними. А бывшая жена взрослый человек так то.
Каждый заслуживает любить и быть любимым.
Татьяна КВ ответ на s
s
Знаю много таких - мужик нужен только чтоб рожать от него и чтоб содержал. В основном всех и бросают, кроме мужиков - терпил.
Главное детям помогайте, видьтесь с ними. А бывшая жена взрослый человек так то.
Каждый заслуживает любить и быть любимым.
СсылкаПожаловаться
да себе пусть забирает и возиться с ними до их пенсии
Татьяна К
как всегда на 1ое место, во главу угла мужик в семье ставит собственное удовлетворение. главное набить желудок и опустошить яйца. остальное не ипет
Василиса
Детей надо было вам отдать)
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем