Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве это не доказывает что он тебя любит!!!?????

Недавно была депрессия- думала что меня парень мой не любит, встречаемся уже 3 года, но после недавнего случая все понила!!! Купили шикарную иномарку буквально 2 недели назад, я ездить не умею, мой МЧ меня учит, в субботу уезжая с дачи я попросила проехаться квартал, он дал, дорога узкая буквально метра3-4 и только я села и тронулась, как влетела в наш забор и полностью весь перед разбила в хлам!!!!Выхожу значит с машины и думаю- НУ Все ХАНА МНЕ!!!!Он отгоняет машину от забора стоит и смотрит-начинает смеяться и позжровлять меня- вот видиш прав еще нет, а ДТП уже есть!!!!Разве это не доказательство любви, другой бы убил на месте в воскресенье погнали к рихтовщики ремонт вышел в 35 тыщ.!!!Он вообще не слова не сказал мне плохого- только что море откладывается пока!!!!Вот и скажите подарки обещания в любви- это можно все на славах- а это на ДЕЛЕ!!!!У кого были похожие саитуации пишите!!!!Лично когда моя подруга разбилп машину своего парня он так орал еше и треснул ее- а мое солнышко не чего мне не сказало!!!!ЛЮБИТ Он МЕНЯ!!!!
Панова Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
mary maryga
))) мило. ну.. могу тока поздравить))) (тьфу-тьфу-тьфу шоб не сглазить)))
Александра Смолькова
Слава богу, я не наносила урону семейному бюджету во имя большой любви:)) Ну тока если один раз:)
Елена
вот если честно, я бы убила и поняла бы мужчину
mary maryga
убить за железо - мдааа... живое дороже всякого металлолома.
зайка
А Вам самой непонятно было, что если не умеете водить, то можете разбить новую машину? Недавно мой знакомый купил БМВ Х5, выпил в компании, а я не пила, он мне говорит, чтоб я поехала за рулем его машины, у меня опыт вождения 7 лет, каждый день за рулем, ни разу не было ДТП (тьфу-тьфу-тьфу), но я отказалась, так как мало ли что, может не я врежусь, а в меня... Не хочу потом волноваться за чужую дорогую машину и чувствовать себя виноватой!
Конечно, хорошо, что не накричал на Вас, наверное Вы просто не так долго встречаетесь, мой муж тоже бы никогда не накричал на меня в такой ситуации, но я всё равно бы понимала, что поступила очень глупо, нужно ценить вещи, тем более если у Вас нет опыта совсем, небось коробка автомат, две педали, там вообще делать нечего... всё легко и просто!
Панова ЕвгенияВ ответ на зайка
зайка
А Вам самой непонятно было, что если не умеете водить, то можете разбить новую машину? Недавно мой знакомый купил БМВ Х5, выпил в компании, а я не пила, он мне говорит, чтоб я поехала за рулем его машины, у меня опыт вождения 7 лет, каждый день за рулем, ни разу не было ДТП (тьфу-тьфу-тьфу), но я отказалась, так как мало ли что, может не я врежусь, а в меня... Не хочу потом волноваться за чужую дорогую машину и чувствовать себя виноватой!
Конечно, хорошо, что не накричал на Вас, наверное Вы просто не так долго встречаетесь, мой муж тоже бы никогда не накричал на меня в такой ситуации, но я всё равно бы понимала, что поступила очень глупо, нужно ценить вещи, тем более если у Вас нет опыта совсем, небось коробка автомат, две педали, там вообще делать нечего... всё легко и просто!
СсылкаПожаловаться
Он единственное сказал-тепьрь пойдеш в авто школу учиться!!!!Он сказал что это всего лишь железо- и не повод ругаться
зайкаВ ответ на Панова Евгения
Панова Евгения
Он единственное сказал-тепьрь пойдеш в авто школу учиться!!!!Он сказал что это всего лишь железо- и не повод ругаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да понятно, что железо, что Слава Богу его еще в добавок не угробили,но Вы считаете, что не причинили ему никаких неудобств? Может ему даже приятно, что вы так поступили? Всё равно в глубине души пожалел, что посадил Вас за руль. Тем более машина была новая, а теперь битая...
Ваша радость только в том, что он такой добрый вас не наругал, а лучше б вы подумали, сколько ему теперь приходится тратиться, вряд ли ему хочется теперь деньги на ветер выкидывать...
Алексей Бушаев
Да, железные у парня нервы... Он тя позже бросит, когда 35 тыщ отработаешь. ))
Панова Евгения
Как он сказал смеясь что это всего лишь железо и не повод ссориться!!!!С кем не бывает????
Алексей БушаевВ ответ на Панова Евгения
Панова Евгения
Как он сказал смеясь что это всего лишь железо и не повод ссориться!!!!С кем не бывает????
СсылкаПожаловаться
Смеялся, говоришь? Сдали, значит, все-таки нервы...
Панова Евгения
он смеялся когда мы привезли машину к рихтовщику вчера и мастер спросил-кого замочили- а МЧ мой говорит вон она забор догоняла!!!!Да и вообще все наши другья очень смеются над этой всей ситуацией
Сара Бернар
Подумаешь машину разбила! Он прав, машина- есть железо и ругани не стоит :) Есть способ проверки понадежнее! Напиример, говоришь парню что беременна и аборт делать не собирешься и будешь рожать! :))) Вот тут они и показывают себя во всей красе! :))) Только ты так не делай! Врать не хорошо! :))))
Панова ЕвгенияВ ответ на Сара Бернар
Сара Бернар
Подумаешь машину разбила! Он прав, машина- есть железо и ругани не стоит :) Есть способ проверки понадежнее! Напиример, говоришь парню что беременна и аборт делать не собирешься и будешь рожать! :))) Вот тут они и показывают себя во всей красе! :))) Только ты так не делай! Врать не хорошо! :))))
СсылкаПожаловаться
у нас с ним одинаковые взгляды на это- мы оюа не хотим детей лет до 28!!!1 хотя если честно говорила- он стоял думал, думал и сказал- хочу мальчика и вообще бросай курить мне дети зеленые не нужны!!!!
Сара БернарВ ответ на Панова Евгения
Панова Евгения
у нас с ним одинаковые взгляды на это- мы оюа не хотим детей лет до 28!!!1 хотя если честно говорила- он стоял думал, думал и сказал- хочу мальчика и вообще бросай курить мне дети зеленые не нужны!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты даешь! :) Уважаю мужчину, а что он сказал, когда понял что детей пока не будет? :)
Панова ЕвгенияВ ответ на Сара Бернар
Сара Бернар
Ну ты даешь! :) Уважаю мужчину, а что он сказал, когда понял что детей пока не будет? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что не делается то к лучшему!!!!да я сама еще не хочу детей!!!!
Banan Perezrely
Все хорошо, что хорошо кончается. В автошколу, действительно, надо. Он молодец, а вы учитесь. Права лишними не будут.
Панова Евгения
не- я после этого случая вообще больше не сяду за руль!!!!А самое обидное еще то что у меня через 5 дней днюха- юбелей 20лет а " подарочек" я себе уже сделала разбив машину!!!!самое обидное то что мне стыдно до безумия
Кармен
рисовки..к чему?
Егоров Алексей
Вы не радуйтесь, у него просто шок был. Всё будет позже )))))

Если это конечно не сладко-мыльно придуманная фантазия ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем