Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве это не идеально, если женщина старше?

Странное дело. Взаимоотношения старика и молодой женщины - по схеме "отец-дочь" почему-то никого не напрягают, когда в "молодые" папаши набивается дядя за 50, который лет через 10-15 уйдет в мир иной, т.е. его поезд как родителя уже ушел. Да, "зачать" он может, но отец и воспитание и поддержку должен дать. Успеть дать. Молодая жена, в свою очередь, со стариком просто скисает и стареет.
А взаимоотношения, например, такого рода: "33 года женщине - 25 парню" становятся объектом осуждения. Что такого? Ну будет ей 40, ему 32. Ну он так же будет ее любить. Что изменится? Женщины живут дольше, поэтому в таких парах больше шансов дожить до старости и умереть в 1 день, как пишут в книгах. Более того, зрелая новоиспеченная мать умеет вести хозяйство, ориентирована на семью, уже не ходит на тусовки, т.е. более эффективна как мать, а молодой папа имеет больше сил работать и зарабатывать, чем 40-летние с кучей болезней - т.е. более эффективен как отец.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Anna AvonarThiS
все от людей зависит... бывают и в 40 лет те еще инфантилы, и в 25 - вполне зрелые и ответственные...
Dietrich
И чё?
Glide Time
А папе-то зачем 40-летняя с кучей болезней?
АнонимВ ответ на Glide Time
Glide Time
А папе-то зачем 40-летняя с кучей болезней?
СсылкаПожаловаться
Практика показывает, что дамы чаще ведут ЗОЖ и следят за здоровьем) Те же диеты, правильное питание нужны не только для фигуры, но и для общего укрепления здоровья. Таки работает.
Glide TimeВ ответ на Аноним
Аноним
Практика показывает, что дамы чаще ведут ЗОЖ и следят за здоровьем) Те же диеты, правильное питание нужны не только для фигуры, но и для общего укрепления здоровья. Таки работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю. Откуда тогда глобальные проблемы с лишним весом. А фраза "люби меня такую, какая есть" откуда взялась?
Yella VessiriВ ответ на Glide Time
Glide Time
Не верю. Откуда тогда глобальные проблемы с лишним весом. А фраза "люби меня такую, какая есть" откуда взялась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, как сказать. Ко всему надо с умом подходить.
Ежели, скажем, женился на милой воздушной эльфочке, а та как-то ненароком превратилась в квашню, которую проще перепрыгнуть, чем обойти, можно с полным правом слать мадам подальше вместе с этим лозунгом.
Но ежели женился на дюймовочке с формами, глупо требовать от нее превращения в модель человека с ногами от ушей и возможностью пересчета ребер взглядом. Какую взял, такую уж и люби, чем-то же она тебе однажды понравилась.
Короче, есть то, чего можно требовать - не разжираться/не худеть до непотребства, не красить волосы в кислотно-зеленый и т.п. Есть вещи, которых требовать нельзя, но можно попросить, с готовностью адекватно принять отказ - например, пришить сиськи побольше. Но есть невозможное, то, чего требовать - вообще идиотизм. Тут уж надо честно сказать, что разлюбил, а не выносить мозг попусту.
Камелия К
Вам бы с примадонной Пугачевой об этом побеседовать) Уж она точно знает всё на вашу тему)
Машка
если не на много, то ничего страшного)))
kiss kiss
Максимум года 3..
Рита Утомленная В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Максимум года 3..
СсылкаПожаловаться
А почему не 4?
Alex Z
Не идеально. Мужчина в л/бом возрасте может ребёнка заделать, а у женщины есть возрастное ограничение. Так что гу бу за катай те, аноним.......
vikiВ ответ на Alex Z
Alex Z
Не идеально. Мужчина в л/бом возрасте может ребёнка заделать, а у женщины есть возрастное ограничение. Так что гу бу за катай те, аноним.......
СсылкаПожаловаться
Активность или подвижность спер-ов с возрастом снижается. Так что, не в любом
Alex ZВ ответ на viki
viki
Активность или подвижность спер-ов с возрастом снижается. Так что, не в любом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заделает, но смысла иногда в этом нет. Мужчина в л/бом возрасте мужчина!!!!!!......
vikiВ ответ на Alex Z
Alex Z
Заделает, но смысла иногда в этом нет. Мужчина в л/бом возрасте мужчина!!!!!!......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уговорил
Alex ZВ ответ на viki
viki
Уговорил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жизнь есть жизнь....
Маришка
Если обоих устраивает то пусть живут, но после 40 лет женщине уже нужно приложить массу усилий что бы реально выглядеть моложе, что бы соответствовать своей половинке. Особенно если разница 8 лет и больше.
Valery BogdanovaВ ответ на Маришка
Маришка
Если обоих устраивает то пусть живут, но после 40 лет женщине уже нужно приложить массу усилий что бы реально выглядеть моложе, что бы соответствовать своей половинке. Особенно если разница 8 лет и больше.
СсылкаПожаловаться
А зачем выглядеть моложе? Что за помешательство? Приведите хоть один пример из знаменитостей, кто выглядел бы моложе. Просто одни в данном возрасте выглядят хорошо, а другие - плохо. Но никто из них не выглядит ни старше, ни моложе. !00 как был предельной продолжительностью жизни, так и лстается. И по другому не будет. Человек так задуман. Прекратите нести бред про "выглядит моложе своего возраста". Если кто-то в полтинник жирная старуха, это не значит что подтянутая 50-летняя выглядин на 40. И той, и той по 50!
МаришкаВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
А зачем выглядеть моложе? Что за помешательство? Приведите хоть один пример из знаменитостей, кто выглядел бы моложе. Просто одни в данном возрасте выглядят хорошо, а другие - плохо. Но никто из них не выглядит ни старше, ни моложе. !00 как был предельной продолжительностью жизни, так и лстается. И по другому не будет. Человек так задуман. Прекратите нести бред про "выглядит моложе своего возраста". Если кто-то в полтинник жирная старуха, это не значит что подтянутая 50-летняя выглядин на 40. И той, и той по 50!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут речь о разнице в возрасте, женщины до 30-35 лет еще многие неплохо выглядят и если муж моложе то разницы в возрасте особо не видно, а вот после 35-40 как ни крути все видно. Идет сороколетняя женщина и тридцатилетний мужчина, у нее уже возраст на лице написан а он еще мужчина в самом расцвете сил. И не говорите что если любишь то не видишь морщин и дряблой кожи, единицы кто после сорока сохраняют такие отношения, чаще мужчины находят себе помоложе. У меня есть знакомая пара, ей сейчас 44, ему 35, причем он худощавый и выглядит моложе а она уже на свои 44, так вот уже проблемы у них, гулять начал.
... ибо
Да, молодые М обращают внимание на не молодых Ж - только если для - сексом заняться. А чтобы жениться, отношения мутить, в люди выйти, друзьям показать - скорее нет, чем да. Бывают, конечно, исключения, наверное.. не знаю, не встречала
ГАЛИСВ ответ на ... ибо
... ибо
Да, молодые М обращают внимание на не молодых Ж - только если для - сексом заняться. А чтобы жениться, отношения мутить, в люди выйти, друзьям показать - скорее нет, чем да. Бывают, конечно, исключения, наверное.. не знаю, не встречала
СсылкаПожаловаться
Да ладно, у меня второй муж был моложе на 4 года, а четвертый на 17 лет. Сейчас сожитель на 11 лет моложе, а смотримся мы как ровесники. И он очень любит меня всем демонстрировать, хотя я страшная! )))))))
Молодые мужики это хорошо, это тонус и драйв!))))
... ибоВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да ладно, у меня второй муж был моложе на 4 года, а четвертый на 17 лет. Сейчас сожитель на 11 лет моложе, а смотримся мы как ровесники. И он очень любит меня всем демонстрировать, хотя я страшная! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вам хорошо - даже не сомневаюсь.
А ваш любовник уже ваш сожитель? Поздравляю )
ГАЛИСВ ответ на ... ибо
... ибо
Что вам хорошо - даже не сомневаюсь.
А ваш любовник уже ваш сожитель? Поздравляю )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, пролез в сиськи! В мужья метит.....)))))))))
Морозова ЕленаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше многобрачие и доказывает не эффективность этой теории. Если только для тонуса, да опыт молодежи передать, но никак не для долгих крепких отношений.
Морозова Елена
Ваше многобрачие и доказывает не эффективность этой теории. Если только для тонуса, да опыт молодежи передать, но никак не для долгих крепких отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мое многобрачие ничего не доказывает! ))) У меня были мужья и старше меня....

Просто я такой человек, что мне не нужно постоянных долгих отношений на всю жизнь.
И не надо под мою жизнь теорию подводить! )))))
вадим пВ ответ на ... ибо
... ибо
СсылкаПожаловаться
Мужчинам нравятся молодые девушки ,либо бабки,ответ сами выберете надеюсь :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем