Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве это не наглость?

У мужа есть приятель. Он якобы из интеллигентной семьи ( хотя сам не интеллигент совсем ), его родители по этой причине не приняли его жену. По причине , что ее мать тетя лёгкого поведения, мужа нет, гуляла с кем попало. И дочь такая же. Опустили ее как могли, оскорбили, довели до слез , сказали не будут общаться, не пришли на роспись и своё слово до сих пор держат. Они пошли жить на съем , какое-то время жили у ее бабушки, ее мама ( та которая лёгкого поведения ) помогала им, ей одежду покупала, давала деньги на море, сама девушка  работает , нормально зарабатывает ,наравне с ним, съем оплачивает  . И вот когда у его матери какая-то проблема со здоровьем возникла , операцию какую-то делалали, за деньгами пришла к сыну . И тот ей дал . Взяла не напрягаясь . Нормально вообще? 
У меня похожая ситуация, но похожая только   в том, что свекровь  нам не помогает по той причине что нет возможности, а муж живет у меня, и помогают нам наши родители , первый год вообще очень сильно помогали.мы на всём экономили, свекровь жила далеко и о проблемах наших толком не знала. Но она ко мне хорошо относится , но очень любит при любой проблеме быть беспомощной. Свекра нет.   В свое время она помогла своему старшему сыну с жильём когда была возможность . А мужу уже  нет . Но я уверена что мой муж в случае чего побежит ей помогать по щелчку. Она сама не наглая, деньги не просит, но мало ли что бывает . Чуть что прибежит сразу.Как такое воспринимать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
black opium
надоели своими убогими семейками
ракета.В ответ на black opium
black opium
надоели своими убогими семейками
СсылкаПожаловаться
что не вижу комментов. прям что бы сказать вау. понимаю. вы мужчина. и носок жуете когда пишете односложное предложение. не надо движения. вы не интересны.
black opiumВ ответ на ракета.
ракета.
что не вижу комментов. прям что бы сказать вау. понимаю. вы мужчина. и носок жуете когда пишете односложное предложение. не надо движения. вы не интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не мужчина
я мальчик
Аноним
Оно заметно
АнониВ ответ на black opium
black opium
я не мужчина
я мальчик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сережа ж ты? я чет подзабывать твое имя стала.
black opium
Я Гоша
ну что ты в самом деле
Гермиона Грейнджер
а что н етак? мать пришла к сыну за помощью. он обязан помочь в трудной ситуации. при чем здесь невестка?
lou louВ ответ на Анони
Анони
Сережа ж ты? я чет подзабывать твое имя стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы такого не было - берите ипотеку. Не с чего вашему мужу ей будет помогать. И накопления свои отдельно складывайте. А на нет и суда нет.
Sam FisherВ ответ на black opium
black opium
надоели своими убогими семейками
СсылкаПожаловаться

Просто Мария
ну вот почему тут нет кнопки "краткое содержание" ?!
Друг
писанины до хренища
толку нету ни фигишша!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
так заселяйся=и живи!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Друг
мдяканно ,как у типя всё!
ДругВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
хозяин-барин!
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
я не люблю шума..у меня счас тихо и никто не стучит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем