Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве это не наглость?

У мужа есть приятель. Он якобы из интеллигентной семьи ( хотя сам не интеллигент совсем ), его родители по этой причине не приняли его жену. По причине , что ее мать тетя лёгкого поведения, мужа нет, гуляла с кем попало. И дочь такая же. Опустили ее как могли, оскорбили, довели до слез , сказали не будут общаться, не пришли на роспись и своё слово до сих пор держат. Они пошли жить на съем , какое-то время жили у ее бабушки, ее мама ( та которая лёгкого поведения ) помогала им, ей одежду покупала, давала деньги на море, сама девушка  работает , нормально зарабатывает ,наравне с ним, съем оплачивает  . И вот когда у его матери какая-то проблема со здоровьем возникла , операцию какую-то делалали, за деньгами пришла к сыну . И тот ей дал . Взяла не напрягаясь . Нормально вообще? 
У меня похожая ситуация, но похожая только   в том, что свекровь  нам не помогает по той причине что нет возможности, а муж живет у меня, и помогают нам наши родители , первый год вообще очень сильно помогали.мы на всём экономили, свекровь жила далеко и о проблемах наших толком не знала. Но она ко мне хорошо относится , но очень любит при любой проблеме быть беспомощной. Свекра нет.   В свое время она помогла своему старшему сыну с жильём когда была возможность . А мужу уже  нет . Но я уверена что мой муж в случае чего побежит ей помогать по щелчку. Она сама не наглая, деньги не просит, но мало ли что бывает . Чуть что прибежит сразу.Как такое воспринимать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
тепя сосед твой дядя петя-сасем уж сильно застукал..питолага!!
Alina
А он чё, а она чё, да ты чё и понеслось:D
julia dym
в каждом дому по кому, слышали
Тиночка
А у вас то что не так? Если у свекров нет возможности вам помогать, то сын должен от матери отвернуться и бояться вдруг чего когда попросит? Или в чем суть темы?
Наталья Ш
В трусы не противно лезть?
Рэм Ⓡ
Я не понял, по какому поводу такое возмущение.
митя орлов
Ох...вательная тема,просто шедевральная!!!
Моль ЗеленоватоСернистая
Пусть бежит куда хочет только вас не трогает ухаха
Nika
Это не наглость и абсолютно нормально. Какая разница как мать относится к жене сына. Она что деньги у неё просила ? Деньги она пришла просить у своего сына , это их личное дело .
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Это не наглость и абсолютно нормально. Какая разница как мать относится к жене сына. Она что деньги у неё просила ? Деньги она пришла просить у своего сына , это их личное дело .
СсылкаПожаловаться
Ну сын ,отдав деньги из семейного бюджета , будет пользоваться так же и деньгами, которые заработала жена
Аноним
Ну сын ,отдав деньги из семейного бюджета , будет пользоваться так же и деньгами, которые заработала жена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если сын хочет отдать деньги из общего бюджета это конечно наглость.Однако у него могут быть свои личные сбережения, если он хорошо зарабатывает. Их он имеет полное право потратить на лечение матери.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Ну если сын хочет отдать деньги из общего бюджета это конечно наглость.Однако у него могут быть свои личные сбережения, если он хорошо зарабатывает. Их он имеет полное право потратить на лечение матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это личные ? Все заработанные в семье деньги ( тем более их наравне) это бюджет семьи. Семья это муж и жена .
Изольда Петровна
Совковые глупости постепенно покидают нас
Swetlana MuromskayaВ ответ на Аноним
Аноним
Как это личные ? Все заработанные в семье деньги ( тем более их наравне) это бюджет семьи. Семья это муж и жена .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Семья - это Семь Я (муж+ жена + ребенок и родители с обоих сторон). Это в общепринятом смысле. Помогают тому, кто больше в этом нуждается. А в вашем раскладе - дуэт потребителей. Вам нужно - вы берете. Нужно помочь другому - идите в сад, вас мамО тут не стояло...
АнонимВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
Семья - это Семь Я (муж+ жена + ребенок и родители с обоих сторон). Это в общепринятом смысле. Помогают тому, кто больше в этом нуждается. А в вашем раскладе - дуэт потребителей. Вам нужно - вы берете. Нужно помочь другому - идите в сад, вас мамО тут не стояло...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может это муж жена и 5ро детей? Раньше ведь семьи не с одним реьеком были...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Может это муж жена и 5ро детей? Раньше ведь семьи не с одним реьеком были...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ребёнком
Изольда Петровна В ответ на Аноним
Аноним
ребёнком
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В шестидесятые годы (расцвет совка) было модно рожать по одному...
Я имела в виду общий бюджет, которым, как правило, распоряжалась жена. Сейчас я не знаю, сколько зарабатывает сын, не говорит. И думаю, жена тоже полную сумму знать не будет. Новое поколение, новые правила
Крокодил Хуфу
Разводитесь.
Tatsiana Verbilo
в чем наглость?
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
в чем наглость?
СсылкаПожаловаться
просить деньги у сына , которому не помогала в сложные времена
black opium
а должна ?Вы инвалиды?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
просить деньги у сына , которому не помогала в сложные времена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она его вырастила и она его мать, а жить баш на баш.., ну...это мерзко. вы помогаете только тем, с кого имели что-то или в будущем рассчитываете поиметь?
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
она его вырастила и она его мать, а жить баш на баш.., ну...это мерзко. вы помогаете только тем, с кого имели что-то или в будущем рассчитываете поиметь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вырастить это долг матери. А взрослый мужчина уже не обязан давать деньги матери .
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вырастить это долг матери. А взрослый мужчина уже не обязан давать деньги матери .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так как у него своя семья
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем