Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 сентября 10:29, Главная форумов

Разве это - не счастье?

Разве это не счастье, когда рядом с тобой прекрасная девушка, женщина, которая любит, верит и заботится...Маленькое чудо в твоей жизни...а ты глупый променял её на потасканных девиц с сомнительной репутацией.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
сволочь
это счастье, при условии , что есть любовь если ее нет, то это просто девушка
СсылкаПожаловаться
сволочь
это счастье, при условии , что есть любовь если ее нет, то это просто девушка
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Вот именно, когда нет любви это уже обуза а не счастье.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Те кто променял не считают что они потасканые, просто любвиобильные.))
СсылкаПожаловаться
Ольга Левушкина
Потасканые девицы могут тоже любить и заботиться)
СсылкаПожаловаться
Зина Никитина
Он пожалеет, но уже будет поздно(
СсылкаПожаловаться
Зина Никитина
Он пожалеет, но уже будет поздно(
СсылкаПожаловаться
Ну не все жалеют, не преувеличивайте. Некоторые наоборот находят там свое счастье.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Ну не все жалеют, не преувеличивайте. Некоторые наоборот находят там свое счастье.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ну это я так, в надежде на это))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Счастье - это когда он ради этой девушки вывернул на изнанку и даже чуть не лишился ноги) а если просто рядом ходит какая то хорошая и скучная до мозга костей - это не счастье, а просто очень удобно
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Счастье - это когда он ради этой девушки вывернул на изнанку и даже чуть не лишился ноги) а если просто рядом ходит какая то хорошая и скучная до мозга костей - это не счастье, а просто очень удобно
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Это Рыцарь!
СсылкаПожаловаться
Excellent
Это Рыцарь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будет мужчина любить доставшуюся нахаляву
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
всё ценно, что дорого досталось
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Не совсем верно, вы забыли упомянуть, что у каждого есть предел ожидания награды после подвига, тем более ее вообще может и не быть.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Не совсем верно, вы забыли упомянуть, что у каждого есть предел ожидания награды после подвига, тем более ее вообще может и не быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
везде какая-то корысть
СсылкаПожаловаться
Excellent
везде какая-то корысть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, корысть это когда делаешь подвиг из принципа, что тебе ответят, а тут можно и не ждать, но жизнь тоже проходит, а мужчинам, как ни крути нужна женщина, лучше раньше, чем позже.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно, главное рассчитать свои силы)) полюбить - так королеву - это не каждый мужчина сможет, кому то и доярка сойдет
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Правильно, главное рассчитать свои силы)) полюбить - так королеву - это не каждый мужчина сможет, кому то и доярка сойдет
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Вот и я про это тоже всегда говорю)).
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
а потом мужья доярок засматриваются на королев)) почему ты мне не встретилась:)
СсылкаПожаловаться
Excellent
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А доярка думает "Пусть плохонький зато мой", "да кому ты нужен кроме меня" и так далее....
СсылкаПожаловаться
Excellent
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Засматриваться это одно, а женится совсем другое, я по этому поводу как нить тему замучу.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Засматриваться это одно, а женится совсем другое, я по этому поводу как нить тему замучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
давайте-давайте почитаем, ваши умные холостяцкие рассуждения
СсылкаПожаловаться
NinaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Ульяна
Значит для него счастье в другом.
СсылкаПожаловаться
Sara Parker
Это счастье для тех, кому оно надо и ценно. Но, к сожалению, есть люди, которые для этого не созданы, им не надо постоянных отношений, семьи и забот. Ну другие они! У меня был такой человек-праздник, которому надо было быть хоть где, лишь бы не дома... Порхать от цветка к цветку, а к себе домой приходить, где порядок и уют, чтобы отлежаться на своем красивом диване, постирать свои бредновые тряпки, а наутро вновь идти покорять мир...
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Все познается в сравнении. Уходят, а потом начинают щимиться обратно. А вообще, если нет любви, то от такого "счастья" единственное желание - сбежать.
СсылкаПожаловаться
Мишина Мама
У мужчин все не так,поэтому нам не понять.Любят и занимаются сексом с одной,а тр.хать хотят кого угодно и где угодно и главное неожиданно даже для себя.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru