Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве это - не счастье?

Разве это не счастье, когда рядом с тобой прекрасная девушка, женщина, которая любит, верит и заботится...Маленькое чудо в твоей жизни...а ты глупый променял её на потасканных девиц с сомнительной репутацией.
Excellent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Наталья
это счастье, при условии , что есть любовь если ее нет, то это просто девушка
МаришкаВ ответ на Наталья
Наталья
это счастье, при условии , что есть любовь если ее нет, то это просто девушка
СсылкаПожаловаться
Вот именно, когда нет любви это уже обуза а не счастье.
Маришка
Те кто променял не считают что они потасканые, просто любвиобильные.))
Ольга Левушкина
Потасканые девицы могут тоже любить и заботиться)
Зина Никитина
Он пожалеет, но уже будет поздно(
МаришкаВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
Он пожалеет, но уже будет поздно(
СсылкаПожаловаться
Ну не все жалеют, не преувеличивайте. Некоторые наоборот находят там свое счастье.
Зина НикитинаВ ответ на Маришка
Маришка
Ну не все жалеют, не преувеличивайте. Некоторые наоборот находят там свое счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это я так, в надежде на это))
Honney Pot
Счастье - это когда он ради этой девушки вывернул на изнанку и даже чуть не лишился ноги) а если просто рядом ходит какая то хорошая и скучная до мозга костей - это не счастье, а просто очень удобно
ExcellentВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Счастье - это когда он ради этой девушки вывернул на изнанку и даже чуть не лишился ноги) а если просто рядом ходит какая то хорошая и скучная до мозга костей - это не счастье, а просто очень удобно
СсылкаПожаловаться
Это Рыцарь!
Honney PotВ ответ на Excellent
Excellent
Это Рыцарь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будет мужчина любить доставшуюся нахаляву
ExcellentВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Не будет мужчина любить доставшуюся нахаляву
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё ценно, что дорого досталось
ЛисичкинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Не будет мужчина любить доставшуюся нахаляву
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не совсем верно, вы забыли упомянуть, что у каждого есть предел ожидания награды после подвига, тем более ее вообще может и не быть.
ExcellentВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не совсем верно, вы забыли упомянуть, что у каждого есть предел ожидания награды после подвига, тем более ее вообще может и не быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
везде какая-то корысть
ЛисичкинВ ответ на Excellent
Excellent
везде какая-то корысть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, корысть это когда делаешь подвиг из принципа, что тебе ответят, а тут можно и не ждать, но жизнь тоже проходит, а мужчинам, как ни крути нужна женщина, лучше раньше, чем позже.
Honney PotВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не совсем верно, вы забыли упомянуть, что у каждого есть предел ожидания награды после подвига, тем более ее вообще может и не быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно, главное рассчитать свои силы)) полюбить - так королеву - это не каждый мужчина сможет, кому то и доярка сойдет
ЛисичкинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Правильно, главное рассчитать свои силы)) полюбить - так королеву - это не каждый мужчина сможет, кому то и доярка сойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я про это тоже всегда говорю)).
ExcellentВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Правильно, главное рассчитать свои силы)) полюбить - так королеву - это не каждый мужчина сможет, кому то и доярка сойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а потом мужья доярок засматриваются на королев)) почему ты мне не встретилась:)
Honney PotВ ответ на Excellent
Excellent
а потом мужья доярок засматриваются на королев)) почему ты мне не встретилась:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А доярка думает "Пусть плохонький зато мой", "да кому ты нужен кроме меня" и так далее....
ЛисичкинВ ответ на Excellent
Excellent
а потом мужья доярок засматриваются на королев)) почему ты мне не встретилась:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Засматриваться это одно, а женится совсем другое, я по этому поводу как нить тему замучу.
ExcellentВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Засматриваться это одно, а женится совсем другое, я по этому поводу как нить тему замучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
давайте-давайте почитаем, ваши умные холостяцкие рассуждения
NinaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Правильно, главное рассчитать свои силы)) полюбить - так королеву - это не каждый мужчина сможет, кому то и доярка сойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ульяна
Значит для него счастье в другом.
Sara Parker
Это счастье для тех, кому оно надо и ценно. Но, к сожалению, есть люди, которые для этого не созданы, им не надо постоянных отношений, семьи и забот. Ну другие они! У меня был такой человек-праздник, которому надо было быть хоть где, лишь бы не дома... Порхать от цветка к цветку, а к себе домой приходить, где порядок и уют, чтобы отлежаться на своем красивом диване, постирать свои бредновые тряпки, а наутро вновь идти покорять мир...
Night Fury
Все познается в сравнении. Уходят, а потом начинают щимиться обратно. А вообще, если нет любви, то от такого "счастья" единственное желание - сбежать.
Мишина Мама
У мужчин все не так,поэтому нам не понять.Любят и занимаются сексом с одной,а тр.хать хотят кого угодно и где угодно и главное неожиданно даже для себя.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем