Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск - раздельно. Разве это нормально?

Разговаривали вчера с друзьями. Молодая пара, решили отпуск провести раздельно. Не в плане разногласия там какие-то, а просто вот так - раздельно.
Я, конечно, понимаю и принимаю, что все люди разные, в каждой семье свои правила и так далее. Но разве это нормально? Я даже представить себе такого не могу. Обсудили с мужем, он говорит: "А я даже не представляю как это я без тебя буду, а зачем тогда вообще куда-то ехать?" И я так же думаю: а что я без мужа-то делать на море (и не важно где) буду? Скучать только если.
Понятно, что обстоятельства разные, один, бывает, не может поехать. И у нас так бывает. Ну так второй ждёт, не едет один. Мы даже в гости по одному не ходим. И родители мои так не делают никогда - всё только вместе.
В общем, странно, конечно...
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Председатель Колхоза
Выговорилась?
Василиса
ничего странного им удобнее и лучше раздельно, а вам - вместе.
ОльгаВ ответ на Василиса
Василиса
ничего странного им удобнее и лучше раздельно, а вам - вместе.
СсылкаПожаловаться
Разве это семья, если удобнее и лучше раздельно?((
ВасилисаВ ответ на Ольга
Ольга
Разве это семья, если удобнее и лучше раздельно?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, это семья и ни чем не хуже вашей, они просто другие.
Южная Dakota В ответ на Ольга
Ольга
Разве это семья, если удобнее и лучше раздельно?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть вы с мужем быстрее друг другу надоедите, чем они друг другу, может нет, может да
Anna AvonarThiS
Нормальность - она у всех разная, тем более в отношениях.
****В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Нормальность - она у всех разная, тем более в отношениях.
СсылкаПожаловаться
нормальности в принципе не бывает!
Anna AvonarThiSВ ответ на ****
****
нормальности в принципе не бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну есть же пределы допустимых отклонений, когда уже диагнозы начинаются...)))
****В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
не, ну есть же пределы допустимых отклонений, когда уже диагнозы начинаются...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
психиатрия?) это по нашенски)
Anna AvonarThiSВ ответ на ****
****
психиатрия?) это по нашенски)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык это же известно - нет здоровых, есть необследованные...)))
****В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
дык это же известно - нет здоровых, есть необследованные...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точна!
Honney Pot
главное чтобы их обоих устраивало.
мне близок ваш вариант. безудержный секс и прогулки за ручку с любимым человеком, а без него уже не то)
Волчара
Я с ребенком одна ездила, потому что у супруга отпуск - как дадут, дни не бьют, в общем, это был прекрасный снежный февраль :) но без сего нюанса сознательно бы по разным местам не разбежались.
А для той пары, оно, может, и комфортно. Понимаю, когда один любит поваляться на песочке, а другому дикий отдых подавай - тогда резонно.
Алена АленаВ ответ на Волчара
Волчара
Я с ребенком одна ездила, потому что у супруга отпуск - как дадут, дни не бьют, в общем, это был прекрасный снежный февраль :) но без сего нюанса сознательно бы по разным местам не разбежались.
А для той пары, оно, может, и комфортно. Понимаю, когда один любит поваляться на песочке, а другому дикий отдых подавай - тогда резонно.
СсылкаПожаловаться
Я с ребёнком тоже часто ездила. А что поделать, если маленького надо на солнце-море вывозить, у нас солнца не бывало и летом выше 20 градусов редкость, а у мужа бывшего вечная работа или не надо ему ничего вообще.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я с ребёнком тоже часто ездила. А что поделать, если маленького надо на солнце-море вывозить, у нас солнца не бывало и летом выше 20 градусов редкость, а у мужа бывшего вечная работа или не надо ему ничего вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в Москве-то выше 20 не бывает?????? Второй месяц жарища невыносимая!
Алена АленаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Это в Москве-то выше 20 не бывает?????? Второй месяц жарища невыносимая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, я на Камчатке жила. Там не вывезешь ребёнка в тепло прогреться летом, всю зиму потом простуды.
kiss kiss
Ну мож устали друг от друга..
Приветик, пукни в пакетик
Абсолютно нормально, если в Вашей семье другие порядки, это не значит, что остальные ненормальные.
Светлана Федюкова
Им значит нормально. А в гости почему нельзя одному? может я с подружкой потрещать захочу, зачем мне муж рядом.
Светлана Федюкова
Им значит нормально. А в гости почему нельзя одному? может я с подружкой потрещать захочу, зачем мне муж рядом.
СсылкаПожаловаться
Ну я имею в виду, если обоих приглашают. Подружки - это святое))
Южная Dakota
Ох уж эти удивлённые люди, нас примерно 7 миллиардов, и вы хотите чтобы мы все были одинаковыми?)) ужасссс
Хороша Маша да не наша
у моей подруги родители женаты около 40 лет и уже лет 20 ( если не больше) 1 раз в год едут раздельно отдыхать. и подруга убеждена, что это именно и помогает им сохранять отношения. они очень разные люди по темпераменту ( я с ними знакома) и интересы у них разные. поэтому логично, что каждый должен получить возможность получить удовольствие так как он хочет и не выносить при этом мозг супругу.
Алена АленаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
у моей подруги родители женаты около 40 лет и уже лет 20 ( если не больше) 1 раз в год едут раздельно отдыхать. и подруга убеждена, что это именно и помогает им сохранять отношения. они очень разные люди по темпераменту ( я с ними знакома) и интересы у них разные. поэтому логично, что каждый должен получить возможность получить удовольствие так как он хочет и не выносить при этом мозг супругу.
СсылкаПожаловаться
Да, моему бывшему мужу на отдыхе нужны были только магазины и рынки. Скупал всё подряд. И обязательно каждый день по магазинам. А мне и ребёнку покупаться бы побольше, купить можно всё, что нужно и у нас. Вот так и проводили совместные отпуска, ругаясь из-за разных взглядов на отдых.
НС
И у нас также,но сейчас нас опять обос рут
Это я
Ну почему ж многие пытаются навязать свои стандарты? Родители не делали, мы не делаем... А мы делаем и счастливы:) в браке. Повторюсь, уже писала в другой теме: в отношениях, в браке стандартов НЕТ. Договорились, вдвоем согласны - отлично - все счастливы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем