Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве это - нормально?

Встречались с мужчиной для секса, было несколько встреч за лето. Никаких любовных и серьезных отношений не предполагалось. Всех все устраивало. Он и я оба разведены. Встречались у меня дома, один раз секс в машине. Мне не очень понравилось в машине, неудобно, жарко, да еще и боялась, вдруг увидят. В общем, решила, что это не для меня. И вот сегодня он в почту пишет, хочет приехать. У меня дома родственники, отвечаю, что рада бы, но не сегодня(или позже, когда уйдут по делам). Но он гнет свою линию, мол, я потом буду занят (домашними делами и пр., т.е. не работа, не учеба). Пишет, выезжаю, оденься так-то, белье не надевай. То есть хочет секс в машине, хотя знает, что я против. Я отвечаю, не приезжай, мне скоро уезжать к подруге, встретимся в другой раз. Он отвечает, что другого раза не будет. Раз я так с ним поступаю. То есть ультиматум мне. 
Разве так нормально? Мало ли какие бывают у людей обстоятельства. Когда я его приглашала, а он не мог, я спокойно это восприняла. А он просто ехать своим ходом не хотел, машина была несправна. И всегда так, от женщины требуется понимание, а мужчина ничего не ценит. Хоть отношения и были несерьезными, но мне жаль их терять. Мне он начинал уже нравиться, не как любовник, а как человек. А вначале совсем не понравился, в первую встречу.  Что у мужчин в головах, ничего они не ценят. Или это норма: женщин много, найти новую нетрудно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
700
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЛидияВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Анастасия СтерлиговаВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мусор? Зря вы так о людях.
Анастасия СтерлиговаВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мусор? Зря вы так о людях.
дядя игнатВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, и не говори
Проблема неразборчивости в связях усугубляется
ZaraZaВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Привет, солнышко
Жду сестру с вином, еще в одной комнате ремонт закончился, обмоем
Муж в понедельник только приедет.
GizzyВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Любовник нужен доя удовольствия а не для выноса мозга
Наталья НиколаевнаВ ответ на Gizzy
Gizzy
Любовник нужен доя удовольствия а не для выноса мозга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
Ольга ЗоринаВ ответ на дядя игнат
Комментарий удален.Почему?
Так же как мужиков, дохрена.
АнонимВ ответ на Ольга Зорина
Ольга Зорина
Так же как мужиков, дохрена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да. Но найти для себя трудно.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ольга Зорина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо, очень интересно. У меня, правда, не получается так. Нахожу только, когда ищу. Да и то все не то попадается.
Ольга ЗоринаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, очень интересно. У меня, правда, не получается так. Нахожу только, когда ищу. Да и то все не то попадается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому и не то попадается! Искать то это понятно, когда одна. Но не так, чтоб видно было со стороны.
Юлия СабитоваВ ответ на Ольга Зорина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы обнаженная со всеми флиртуете???? Вот это класс!
Комментарий удален.Почему?
Юлия СабитоваВ ответ на Ольга Зорина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
СущЬность :D оговорочка у вас вышла. И вы себя выдали. Обнажаетесь чаще, чем приличия диктуют
Комментарий удален.Почему?
Юлия СабитоваВ ответ на Ольга Зорина
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Хм...вы про обнажаться и про взгляды мужчин, а больная тема у меня? Логика женская :D вы не в борделе флиртуете?
Ольга ЗоринаВ ответ на Юлия Сабитова
Юлия Сабитова
Хм...вы про обнажаться и про взгляды мужчин, а больная тема у меня? Логика женская :D вы не в борделе флиртуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Больная тема именно у вас. Походу давно необнажались. Из всего народа только вас взволновало когда именно и с кем я обнажаюсь. Дааааа. Что поделать, срочно налаживайте личную жизнь. А то обнаженные мерещится будут вокруг
Юлия СабитоваВ ответ на Ольга Зорина
Ольга Зорина
Больная тема именно у вас. Походу давно необнажались. Из всего народа только вас взволновало когда именно и с кем я обнажаюсь. Дааааа. Что поделать, срочно налаживайте личную жизнь. А то обнаженные мерещится будут вокруг
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как заметили то что вам именно вам понравилось, хоть мелочь какая( мой новый например стеснялся, щеки розовые, глаза отводит, на меня обнаженную смотреть, это на доли секунды но заметно) вот когда увидите что зацепило, развивайте.

Из этого все ясно. Обнаженная дама флиртует со всеми посетителями, цепляет того, кто повелся и развивает :)
Ольга ЗоринаВ ответ на Юлия Сабитова
Юлия Сабитова
Как заметили то что вам именно вам понравилось, хоть мелочь какая( мой новый например стеснялся, щеки розовые, глаза отводит, на меня обнаженную смотреть, это на доли секунды но заметно) вот когда увидите что зацепило, развивайте.

Из этого все ясно. Обнаженная дама флиртует со всеми посетителями, цепляет того, кто повелся и развивает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Иди, дорогу знаешь.
Юлия СабитоваВ ответ на Ольга Зорина
Ольга Зорина
Иди, дорогу знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сейчас ты пойдешь в бан
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем