Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве это родители?

Вот не могу понять,что за родители. Сестра моего МЧ,ей 25, ее мужу 30, их мальчику 5 лет. Она никогда с ним не гуляет,если это не поход в Ашан или гости. Ни она,ни муж не гуляют с их собственным сыном. А гуляет бабушка. И бабушка в сад отводит постоянно. Но часто и не отводит,типо-дома лучше.Ребенок уже скоро в Маугли превратиться. Воспитывают так: иди поешь,иди в сад с бабушкой,отстань-вот тебе компьютер! Живу с ними,постоянно наблюдаю. Вот зачем такие рожают? А если бабушка умрет,что будет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Любовь Пяткова
Инигаварите!
Любовь Пяткова
Инигаварите!
СсылкаПожаловаться
а если все ононимы исчезнут, кто писать-то будет???
Любовь ПятковаВ ответ на Мисска
Мисска
а если все ононимы исчезнут, кто писать-то будет???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, я тя умоляю! Буит писать вместо какой-то Пятковой Даздрамерма Оюшмивальдовна. И скажи мне еще, что аноним хуже.))))
КРАСКА
Зачем вы живете в этом общежитии?
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Зачем вы живете в этом общежитии?
СсылкаПожаловаться
Не сыпьте соль на рану. Это не общежитие,а китайский поселок((( мой не хочет снимать квартиру,ипотеку тож не хочет,жадный.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Не сыпьте соль на рану. Это не общежитие,а китайский поселок((( мой не хочет снимать квартиру,ипотеку тож не хочет,жадный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваш жадный до денег..они жадные до времени или эмоций...столько видов жадности есть...вы еще не поняли разве?
захария андреева_z_z
ваш жадный до денег..они жадные до времени или эмоций...столько видов жадности есть...вы еще не поняли разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начинаю понимать. Неизвестно,что хуже.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Начинаю понимать. Неизвестно,что хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не известно...все плохо
дикие котыВ ответ на Аноним
Аноним
Начинаю понимать. Неизвестно,что хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че живешь с жадным?
дикие коты
Че живешь с жадным?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама зарабатываю,на жизнь хватает.
дикие котыВ ответ на Аноним
Аноним
Сама зарабатываю,на жизнь хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тем более, если сама зарабатываешь, зачем жить с жадным мужем, который не хочет жить отдельно своей семьей, а живет общежитием.
дикие коты
Тем более, если сама зарабатываешь, зачем жить с жадным мужем, который не хочет жить отдельно своей семьей, а живет общежитием.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жадность-это его минус,но есть и плюсы. Я пока терплю,еще на пару месяцев меня хватит.
дикие котыВ ответ на Аноним
Аноним
Жадность-это его минус,но есть и плюсы. Я пока терплю,еще на пару месяцев меня хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно, удачи.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Не сыпьте соль на рану. Это не общежитие,а китайский поселок((( мой не хочет снимать квартиру,ипотеку тож не хочет,жадный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вас удивляет? нормальная современная семья. Им ребенок нужен был, чтобы все как у людей. А заниматься им лень. А вякнете против компьютера, еще и дурой назовут. Он у них развивается, в современном мире без компа нельзя.
игорь
Потом будет ваша очередь....................
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Потом будет ваша очередь....................
СсылкаПожаловаться
В каком смысле моя очередь?
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
В каком смысле моя очередь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детей воспитывать.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Детей воспитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже воспитала,невесту вырастила.
Алекса
ну вырастит Маугли...
МисскаВ ответ на Алекса
Алекса
ну вырастит Маугли...
СсылкаПожаловаться
и пойдет в свидетели иеговы или дальше....
Аноним
Я со своей дочкой постоянно гуляла,в парки разные выезжали,на коньках учила маленькую кататься, потом на роликах. А они с ребенком не гуляют, скучно им с ним гулять.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Я со своей дочкой постоянно гуляла,в парки разные выезжали,на коньках учила маленькую кататься, потом на роликах. А они с ребенком не гуляют, скучно им с ним гулять.
СсылкаПожаловаться
если ты еще поразмышляешь, то наберешь еще очень много чего, до чего можно докопаться в чужих семьях и жизнях
Мария СафроноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я со своей дочкой постоянно гуляла,в парки разные выезжали,на коньках учила маленькую кататься, потом на роликах. А они с ребенком не гуляют, скучно им с ним гулять.
СсылкаПожаловаться
А сейчас где ваша дочка?
Диана
Ладно ,хоть в сад ходит, иногда людей видит. У меня во дворе есть такие, после сада сразу домой, никаких прогулок даже в хорошую погоду, в выхи дома, родителям лень просто. Или всегда бабушки гуляют, как будто родителей вообще у детей нет.
АнонимВ ответ на Диана
Диана
Ладно ,хоть в сад ходит, иногда людей видит. У меня во дворе есть такие, после сада сразу домой, никаких прогулок даже в хорошую погоду, в выхи дома, родителям лень просто. Или всегда бабушки гуляют, как будто родителей вообще у детей нет.
СсылкаПожаловаться
Вот,Диана, я этому и поражаюсь. Даже в хорошую погоду-никаких прогулок!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем