Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Разве это счастье?!

Были на выходных в гостях у родителей парня. Живут за городом. Маме 52, отцу 56. За столом в ходе беседы выяснилось что родители моего парня почти совсем не путешествовали за всю жизнь. Раза два от силы были на Чёрном Море и заграницу никогда не улетали. При чем так откровенно и простодушно делятся этим...И изображают из себя таких счастливых, спокойных и миролюбивых крестьян. Блин, никогда не отправится хотя бы в Турцию, Карл...За всю полтинниковую жизнь. Мы все не миллионеры, но ведь путешествия стали настолько доступны, что люди которые никуда дальше своей деревни не выезжают вызывают у меня удивление и мысли о их узком кругозоре.
Ну вот о чем с ними разговаривать? О пруде- речке в посёлке или местной продавщице в ларьке? Была, честно, разочарована родителями парня. Приняли, конечно, душевно и мама его пирогов напекла и всего.

Но вот мне и смешно и странно, и главное радостные такие он и она, и даже не осознают сколько в жизни упустили. Нигде не были. Ничего не видели. Вот разве можно быть радостным при такой жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
436
Oli Gold
парень ваш такой же валенок деревенский? другие в очередь не стоят?)) вот оно новое поколение... пришла молодуха обАсрала семью и диву еще дается)))
СсылкаПожаловаться
Инкогнето ПупкинВ ответ на Oli Gold
Oli Gold
парень ваш такой же валенок деревенский? другие в очередь не стоят?)) вот оно новое поколение... пришла молодуха обАсрала семью и диву еще дается)))
СсылкаПожаловаться
да она из дома 2 сбежала-там все они такие как одним пальцем деланые
СсылкаПожаловаться
Инкогнето Пупкин
да она из дома 2 сбежала-там все они такие как одним пальцем деланые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедный парень)) там же же одни дуры и дураки )) я как то посмотрела пару раз, деградация нации на лицо
СсылкаПожаловаться
Yuliya OtvagaВ ответ на Oli Gold
Oli Gold
бедный парень)) там же же одни дуры и дураки )) я как то посмотрела пару раз, деградация нации на лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
тамара альшевскаяВ ответ на Oli Gold
Oli Gold
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Анонимка В ответ на Oli Gold
Oli Gold
СсылкаПожаловаться
Хотела про Турцию поговорить, обсудить олинклюзив и отель три звезды, а не с кем.
СсылкаПожаловаться
Айс-не -айсВ ответ на Анонимка
Анонимка
Хотела про Турцию поговорить, обсудить олинклюзив и отель три звезды, а не с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Евгения ПроголкинаВ ответ на Анонимка
Анонимка
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да уж,про Турцию самое то поговорить! А книги,живопись,фильмы-обсудить никак!!!Тяжко как!Несчастная девушка,жалко как ее!!!
СсылкаПожаловаться
Евгения Проголкина

Да уж,про Турцию самое то поговорить! А книги,живопись,фильмы-обсудить никак!!!Тяжко как!Несчастная девушка,жалко как ее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аноним пару раз на турецком пляже полежала с олл инклюзив и теперь чситает себя человеком в широким кругозором
СсылкаПожаловаться
Лариса БатмановаВ ответ на Евгения Проголкина
Евгения Проголкина

СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Ирина ВетроваВ ответ на Анонимка
Анонимка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А больше у вас тем нет? А если бы они только в Монако и в Париже были, представляете, все бы вам с ними не о чем было бы беседовать. В Турции то не были. Кошмар...
СсылкаПожаловаться
Ирина ВетроваВ ответ на Анонимка
Анонимка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам, наверно, не по адресу. прошу прощения.
СсылкаПожаловаться
Княгиня ЮсуповаВ ответ на Oli Gold
Oli Gold
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
отморозок .
Те не понять. Смотри дом 2
СсылкаПожаловаться
Oli GoldВ ответ на отморозок .
отморозок .
Те не понять. Смотри дом 2
СсылкаПожаловаться
она наверное еще За стеклом смотрела)) кругозор разширяла)
СсылкаПожаловаться
Королева Я
и че? у меня тетка такая.. Раз по работе в америку мотанулась и сказала,что больше туда не поедет
СсылкаПожаловаться
Алевтина Александровна
Им просто все равно на моря. Им и здесь хорошо. Если этого не понимаете, то это у вас узкий кругозор.
СсылкаПожаловаться
Алевтина Александровна
Им просто все равно на моря. Им и здесь хорошо. Если этого не понимаете, то это у вас узкий кругозор.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Кто я? Где я?В ответ на Алевтина Александровна
Алевтина Александровна
СсылкаПожаловаться
у анана то как широк кругозор..
азбука, журнал Мурзилка и пьяные танцы с местными в турецкой 3. с местным бухлом
СсылкаПожаловаться
НеллиВ ответ на Кто я? Где я?
Кто я? Где я?
азбука, журнал Мурзилка и пьяные танцы с местными в турецкой 3. с местным бухлом
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
АннаПоВ ответ на Кто я? Где я?
Кто я? Где я?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Анонимка В ответ на Кто я? Где я?
Кто я? Где я?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Турцию еще забыла.
СсылкаПожаловаться
Кто я? Где я?В ответ на Анонимка
Анонимка
Турцию еще забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня написано как раз про турецкую 3 * И местных мачо ))
СсылкаПожаловаться
Ирина ИвановаВ ответ на Кто я? Где я?
Кто я? Где я?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Ольга В ответ на Кто я? Где я?
Кто я? Где я?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
журнал Мурзилка воспитывал детей,,учил хорошему,,не наговаривайте на него
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru