Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве это счастье?!

Были на выходных в гостях у родителей парня. Живут за городом. Маме 52, отцу 56. За столом в ходе беседы выяснилось что родители моего парня почти совсем не путешествовали за всю жизнь. Раза два от силы были на Чёрном Море и заграницу никогда не улетали. При чем так откровенно и простодушно делятся этим...И изображают из себя таких счастливых, спокойных и миролюбивых крестьян. Блин, никогда не отправится хотя бы в Турцию, Карл...За всю полтинниковую жизнь. Мы все не миллионеры, но ведь путешествия стали настолько доступны, что люди которые никуда дальше своей деревни не выезжают вызывают у меня удивление и мысли о их узком кругозоре.
Ну вот о чем с ними разговаривать? О пруде- речке в посёлке или местной продавщице в ларьке? Была, честно, разочарована родителями парня. Приняли, конечно, душевно и мама его пирогов напекла и всего.

Но вот мне и смешно и странно, и главное радостные такие он и она, и даже не осознают сколько в жизни упустили. Нигде не были. Ничего не видели. Вот разве можно быть радостным при такой жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
424
14567891017
Евгений ФокинВ ответ на Делф
Делф
Видел тему от Кротика, вот же сорванец, растет не по дням, а по часам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кротов мужик!
Делф В ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Кротов мужик!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Уже огрызается, откусит по самое не балуй)
ТошкаВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
на месте твоего парня, я бы развелся с тобой ...пустышка
СсылкаПожаловаться
Я так подозреваю парень на ней еще и не женился. А это было знакомство с родителями
Татьяна
Ну вот вы тоже не осознаете глупость своего удивления, и ничего... Вам это жизнь не портит)
У всех разные ценности, приоритеты, потребности... почему они должны вам угождать своим образом жизни? Не хотят они куда-то летать. Просмотр пьяных туристов в Турции (или составление этим туристам компании) кругозор никак не расширит
Делф В ответ на Татьяна
Татьяна
Ну вот вы тоже не осознаете глупость своего удивления, и ничего... Вам это жизнь не портит)
У всех разные ценности, приоритеты, потребности... почему они должны вам угождать своим образом жизни? Не хотят они куда-то летать. Просмотр пьяных туристов в Турции (или составление этим туристам компании) кругозор никак не расширит
СсылкаПожаловаться

ТатьянаВ ответ на Делф
Делф

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласен?)
Делф В ответ на Татьяна
Татьяна
Не согласен?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен) Черноморское побережье тоже места есть)
ТатьянаВ ответ на Делф
Делф
Согласен) Черноморское побережье тоже места есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно)
Делф В ответ на Татьяна
Татьяна
Конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Палатки и романтика под костер, эх)))
Vera 1В ответ на Делф
Делф
Палатки и романтика под костер, эх)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня первый муж все по походам и палаткам таскал. Потом я жёстко сказала ,что меня такой отдых не привлекает когда повзрослела. В общем, за 7 лет жизни с ним выбрались 1 раз в Китай и то деловая поезда была и 1 раз в Питер. Со вторым мужем много путешествуем. Весь мир объездили. А БМ так и выбирается в отпуск раз в 5 лет или к морю максимум 3 часа от города выезжает с палаткой. Я сейчас просто счастлива что мы с ним развелись. Интересы в жизни у нас с ним были абсолютно разные.
Делф В ответ на Vera 1
Vera 1
Меня первый муж все по походам и палаткам таскал. Потом я жёстко сказала ,что меня такой отдых не привлекает когда повзрослела. В общем, за 7 лет жизни с ним выбрались 1 раз в Китай и то деловая поезда была и 1 раз в Питер. Со вторым мужем много путешествуем. Весь мир объездили. А БМ так и выбирается в отпуск раз в 5 лет или к морю максимум 3 часа от города выезжает с палаткой. Я сейчас просто счастлива что мы с ним развелись. Интересы в жизни у нас с ним были абсолютно разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каждому свое...Кому и рай в палатке, а кому условия подавай)
Марина Ямская
совсем не обязательно это ограниченность. Вполне возможно это - самодостаточность. И это хорошо.
борис борисов
родителей парня обкакала, а пироги трескала, обкакивала и трескала. В следующий раз до одежды прикопается, типа, слишком просто одеваются, а со стола все сожрет.
Олле ЛуккойлеВ ответ на борис борисов
борис борисов
родителей парня обкакала, а пироги трескала, обкакивала и трескала. В следующий раз до одежды прикопается, типа, слишком просто одеваются, а со стола все сожрет.
СсылкаПожаловаться

борис борисовВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле

СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЗараЗа
Знаешь, ананий, что советские люди были самыми развитыми эрудитами? Без поездок на Гоа.
eliza kabanova
А если они тупо не хотят в эту вашу заграницу? У меня например две подружки одноклассницы живут в США, одна 20, другая уже больше 25 лет. Первая год назад дом купила в Калифорнии. Они зовут, а мне лететь через Атлантику далеко не час назад и не два ну очень влом, и что? Может они вместо того чтоб на заграницу откладывать, лучше себе купят в до что-то, приоритеты у людей разные. Есть просто домоседы, им заграницу вашу неплохо и по ТВ или в интернете посмотреть. Не все рвутся путешествовать. И не со всеми, кто путешествует, есть о чем поговорить. Напивающиеся весь отпуск в баре в отеле "все включено" и нер доползающие даже до моря, только до бассейна с похмелья, по вашему высоко развитые и интеллектуальные собеседники?
laska ***В ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
А если они тупо не хотят в эту вашу заграницу? У меня например две подружки одноклассницы живут в США, одна 20, другая уже больше 25 лет. Первая год назад дом купила в Калифорнии. Они зовут, а мне лететь через Атлантику далеко не час назад и не два ну очень влом, и что? Может они вместо того чтоб на заграницу откладывать, лучше себе купят в до что-то, приоритеты у людей разные. Есть просто домоседы, им заграницу вашу неплохо и по ТВ или в интернете посмотреть. Не все рвутся путешествовать. И не со всеми, кто путешествует, есть о чем поговорить. Напивающиеся весь отпуск в баре в отеле "все включено" и нер доползающие даже до моря, только до бассейна с похмелья, по вашему высоко развитые и интеллектуальные собеседники?
СсылкаПожаловаться
Ну как же...С ними так глубоко можно плбеседовать про цены в дьюти фри.
laska ***
Если у тебя есть любовь - всё остальное для тебя неважно.
Если у тебя нет любви - абсолютно неважно, что у тебя есть ( с ). (И где ты был ).
warlord
Бензин до деревни кто оплатил? Если не ты, то заткнись, путешественница.
Бу
я бы вас больше на порог не пустила... хотите жить фотками в инстаграме - живите, а снисходительно-жалостливо относиться к родителям парня только потому, что они домоседы - это верх тупости.
причина ваших проблем в вашем непроходимо узком кругозоре, все ваши выводы основаны на весьма поверхностных представлениях о жизни и ее ценностях. вам нужен другой мужчина для отношений
Олле ЛуккойлеВ ответ на Бу
Бу
я бы вас больше на порог не пустила... хотите жить фотками в инстаграме - живите, а снисходительно-жалостливо относиться к родителям парня только потому, что они домоседы - это верх тупости.
причина ваших проблем в вашем непроходимо узком кругозоре, все ваши выводы основаны на весьма поверхностных представлениях о жизни и ее ценностях. вам нужен другой мужчина для отношений
СсылкаПожаловаться
поколение пепси
АнонимВ ответ на Бу
Бу
я бы вас больше на порог не пустила... хотите жить фотками в инстаграме - живите, а снисходительно-жалостливо относиться к родителям парня только потому, что они домоседы - это верх тупости.
причина ваших проблем в вашем непроходимо узком кругозоре, все ваши выводы основаны на весьма поверхностных представлениях о жизни и ее ценностях. вам нужен другой мужчина для отношений
СсылкаПожаловаться
А она разве заявляла о каких-то проблемах у неё?
БуВ ответ на Аноним
Аноним
А она разве заявляла о каких-то проблемах у неё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они у нее обязательно появятся с таким подходом
Олле Луккойле
эххх..молодо -зелено
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем