Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве это счастье?!

Были на выходных в гостях у родителей парня. Живут за городом. Маме 52, отцу 56. За столом в ходе беседы выяснилось что родители моего парня почти совсем не путешествовали за всю жизнь. Раза два от силы были на Чёрном Море и заграницу никогда не улетали. При чем так откровенно и простодушно делятся этим...И изображают из себя таких счастливых, спокойных и миролюбивых крестьян. Блин, никогда не отправится хотя бы в Турцию, Карл...За всю полтинниковую жизнь. Мы все не миллионеры, но ведь путешествия стали настолько доступны, что люди которые никуда дальше своей деревни не выезжают вызывают у меня удивление и мысли о их узком кругозоре.
Ну вот о чем с ними разговаривать? О пруде- речке в посёлке или местной продавщице в ларьке? Была, честно, разочарована родителями парня. Приняли, конечно, душевно и мама его пирогов напекла и всего.

Но вот мне и смешно и странно, и главное радостные такие он и она, и даже не осознают сколько в жизни упустили. Нигде не были. Ничего не видели. Вот разве можно быть радостным при такой жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
424
Солнечный зайчик..
парень ваш такой же валенок деревенский? другие в очередь не стоят?)) вот оно новое поколение... пришла молодуха обАсрала семью и диву еще дается)))
Инкогнето ПупкинВ ответ на Солнечный зайчик..
Солнечный зайчик..
парень ваш такой же валенок деревенский? другие в очередь не стоят?)) вот оно новое поколение... пришла молодуха обАсрала семью и диву еще дается)))
СсылкаПожаловаться
да она из дома 2 сбежала-там все они такие как одним пальцем деланые
Солнечный зайчик..В ответ на Инкогнето Пупкин
Инкогнето Пупкин
да она из дома 2 сбежала-там все они такие как одним пальцем деланые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедный парень)) там же же одни дуры и дураки )) я как то посмотрела пару раз, деградация нации на лицо
Yuliya OtvagaВ ответ на Солнечный зайчик..
Солнечный зайчик..
бедный парень)) там же же одни дуры и дураки )) я как то посмотрела пару раз, деградация нации на лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки3

тамара альшевскаяВ ответ на Солнечный зайчик..
Солнечный зайчик..
парень ваш такой же валенок деревенский? другие в очередь не стоят?)) вот оно новое поколение... пришла молодуха обАсрала семью и диву еще дается)))
СсылкаПожаловаться

Милочка ИвановаВ ответ на Солнечный зайчик..
Солнечный зайчик..
парень ваш такой же валенок деревенский? другие в очередь не стоят?)) вот оно новое поколение... пришла молодуха обАсрала семью и диву еще дается)))
СсылкаПожаловаться
Хотела про Турцию поговорить, обсудить олинклюзив и отель три звезды, а не с кем.
Милочка Иванова
Хотела про Турцию поговорить, обсудить олинклюзив и отель три звезды, а не с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Евгения ПроголкинаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Хотела про Турцию поговорить, обсудить олинклюзив и отель три звезды, а не с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да уж,про Турцию самое то поговорить! А книги,живопись,фильмы-обсудить никак!!!Тяжко как!Несчастная девушка,жалко как ее!!!
Евгения Проголкина

Да уж,про Турцию самое то поговорить! А книги,живопись,фильмы-обсудить никак!!!Тяжко как!Несчастная девушка,жалко как ее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аноним пару раз на турецком пляже полежала с олл инклюзив и теперь чситает себя человеком в широким кругозором
Лариса БатмановаВ ответ на Евгения Проголкина
Евгения Проголкина

Да уж,про Турцию самое то поговорить! А книги,живопись,фильмы-обсудить никак!!!Тяжко как!Несчастная девушка,жалко как ее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ирина ВетроваВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Хотела про Турцию поговорить, обсудить олинклюзив и отель три звезды, а не с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А больше у вас тем нет? А если бы они только в Монако и в Париже были, представляете, все бы вам с ними не о чем было бы беседовать. В Турции то не были. Кошмар...
Ирина ВетроваВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Хотела про Турцию поговорить, обсудить олинклюзив и отель три звезды, а не с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам, наверно, не по адресу. прошу прощения.
Княгиня ЮсуповаВ ответ на Солнечный зайчик..
Солнечный зайчик..
парень ваш такой же валенок деревенский? другие в очередь не стоят?)) вот оно новое поколение... пришла молодуха обАсрала семью и диву еще дается)))
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Солнечный зайчик..В ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
она наверное еще За стеклом смотрела)) кругозор разширяла)
Королева Франции
и че? у меня тетка такая.. Раз по работе в америку мотанулась и сказала,что больше туда не поедет
Алевтина Александровна
Им просто все равно на моря. Им и здесь хорошо. Если этого не понимаете, то это у вас узкий кругозор.
Алевтина Александровна
Им просто все равно на моря. Им и здесь хорошо. Если этого не понимаете, то это у вас узкий кругозор.
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
НеллиВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

АннаПоВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Милочка ИвановаВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Турцию еще забыла.
Ирина ИвановаВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2


Ольга В ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
журнал Мурзилка воспитывал детей,,учил хорошему,,не наговаривайте на него
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем