Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве это семья?

Есть у меня знакомый парень,которому я симпатизирую,впрочем,как и он мне. Мы дружим,так сказать. И что меня удивляет,даже поражает....Он официально женат,с женой вместе не живет, общих детей нет. На все праздники или просто какие-то совместные встречи он приходит без жены. Частенько с ней в ссорах,а если не в ссоре,то она ждет его у себя дома,а он тусит в нашей компании и не спешит домой. И при всем при этом,он утверждает всем и мне в том числе,что любит свою жену и что у него семья. Какая же это семья,никак не могу понять? Один штамп по факту в паспорте.Я ему намекаю,что все может быть по-другому,что семья -это совместное проживание,совместный очаг, и не только страсть,а и взаимопонимание,что жить можно и без вечной ругани,что можно родить детей,о которых он мечтает. Но он уперся в свою "любовь" к жене, хотя сам постоянно без нее,а когда я рядом,то обнимает меня. Что-то мне не верится,что он любит свою жену. Разве это семья у них? Или каноны семьи уже изменились?
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
533
зайка у мужаВ ответ на ;;;
;;;
5 БАЛЛОВ!!!Согласна с Вами..именно кобелям... именно на подстилке. Правда..только эти самые кобели не понимают, что все равно наступают на те же грабли, что и были в прошлый раз, думая, что меняют что то в своей жизни в лучшую сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо :)
да,да.. именно так.
Любовь Мелехонова
Каждый живет так как ему нравится....может для него как раз такие отношения и есть идеальная семья....
Комментарий удален.Почему?
АнрикаВ ответ на Loris Loris
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
давайте не будем называть семьей разные виды извращений в отношениях-

Вот-вот,я про тоже!
Ирина ЧернецоваВ ответ на Loris Loris
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Правильно сказала
Евгения КонстантиноваВ ответ на Loris Loris
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну почему же.. каждый строит свои отношения сам, а муж и жена одна сатана.. для вас это извращение, а для них нормально, эт осмотря как смотреть на это и у кого какое воспитание в семье было.. а когда муж и жена работают и живут в разных городах это тоже извращение? для меня лично нет ,как удобно так и поступают
ЖеневьеваВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
Каждый живет так как ему нравится....может для него как раз такие отношения и есть идеальная семья....
СсылкаПожаловаться
я согласна, лишь бы было комфортно людям.
ирина славная
Вам надо думать о том, что он не любит вас и что вряд ли полюбит. А вы его женой занимаетесь...Ноша может оказаться непосильной и обременительной, зачем вам этот мешок с проблемами?...
АнрикаВ ответ на ирина славная
ирина славная
Вам надо думать о том, что он не любит вас и что вряд ли полюбит. А вы его женой занимаетесь...Ноша может оказаться непосильной и обременительной, зачем вам этот мешок с проблемами?...
СсылкаПожаловаться
Вам надо думать о том, что он не любит вас и что вряд ли полюбит. А вы его женой занимаетесь...Ноша может оказаться непосильной и обременительной, зачем вам этот мешок с проблемами?...

Он меня не любит,но я ему нравлюсь. Намекает мне,ходит вокруг да около меня. А конкретных шагов не предпринимает. Правда,в последнее время уже не говорит,что любит свою жену. Может есть такие люди,которым сложно отпустить старое?
Татьяна Р.В ответ на Анрика
Анрика
Вам надо думать о том, что он не любит вас и что вряд ли полюбит. А вы его женой занимаетесь...Ноша может оказаться непосильной и обременительной, зачем вам этот мешок с проблемами?...

Он меня не любит,но я ему нравлюсь. Намекает мне,ходит вокруг да около меня. А конкретных шагов не предпринимает. Правда,в последнее время уже не говорит,что любит свою жену. Может есть такие люди,которым сложно отпустить старое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочет с вами переспать. Видимо вы даете основания думать, что доступны. А потом будет болтаться между вами, как цветок в проруби. Стандартная ситуация.
АнрикаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Хочет с вами переспать. Видимо вы даете основания думать, что доступны. А потом будет болтаться между вами, как цветок в проруби. Стандартная ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочет с вами переспать. Видимо вы даете основания думать, что доступны. А потом будет болтаться между вами, как цветок в проруби. Стандартная ситуация.

В том то и дело,что не хочет! На прощания тока поцелуи в щеку и обнимания и все,никаких попыток меня поцеловать не было.
ГрасВ ответ на Анрика
Анрика
Хочет с вами переспать. Видимо вы даете основания думать, что доступны. А потом будет болтаться между вами, как цветок в проруби. Стандартная ситуация.

В том то и дело,что не хочет! На прощания тока поцелуи в щеку и обнимания и все,никаких попыток меня поцеловать не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем меньше женщину мы любит, тем больше нравимся мы ей...
Это из Вашей оперы: разводит он Вас правильно, а Вы ведетесь...
Дал бы сразу понять, что хочет Вас, так отказали бы, а так тихой сапой разведет Вас...
heart doctorВ ответ на Анрика
Анрика
Хочет с вами переспать. Видимо вы даете основания думать, что доступны. А потом будет болтаться между вами, как цветок в проруби. Стандартная ситуация.

В том то и дело,что не хочет! На прощания тока поцелуи в щеку и обнимания и все,никаких попыток меня поцеловать не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ждет ,пока сама предложишь,чтоб потом кричать ;"НЕВИНОВАТАЯ ЯЯЯЯ"!!!
АнрикаВ ответ на heart doctor
heart doctor
ждет ,пока сама предложишь,чтоб потом кричать ;"НЕВИНОВАТАЯ ЯЯЯЯ"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ждет ,пока сама предложишь,чтоб потом кричать ;"НЕВИНОВАТАЯ ЯЯЯЯ"!!!

Ошибаетесь :) чтобы узнать,чего он хочет все же от меня,секса или нет,я решила его сама поцеловать. И что Вы думаете,он сказал-нет! сказал,я еще женат!
heart doctorВ ответ на Анрика
Анрика
ждет ,пока сама предложишь,чтоб потом кричать ;"НЕВИНОВАТАЯ ЯЯЯЯ"!!!

Ошибаетесь :) чтобы узнать,чего он хочет все же от меня,секса или нет,я решила его сама поцеловать. И что Вы думаете,он сказал-нет! сказал,я еще женат!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"бла-бла-бла" .меня сейчас стошнит. и Вы еще на что-то надеетесь??
АнрикаВ ответ на heart doctor
heart doctor
"бла-бла-бла" .меня сейчас стошнит. и Вы еще на что-то надеетесь??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"бла-бла-бла" .меня сейчас стошнит. и Вы еще на что-то надеетесь??

Почему стошнит?)))) От того,что он сказал правду-что женат. Какой смысл ходить вокруг да около? Я ни на что не надеюсь. Мне его,в первую очередь,просто по-человечески жаль,такие неудачные отношения,как у него,были и у меня.
IrinaВ ответ на Анрика
Анрика
ждет ,пока сама предложишь,чтоб потом кричать ;"НЕВИНОВАТАЯ ЯЯЯЯ"!!!

Ошибаетесь :) чтобы узнать,чего он хочет все же от меня,секса или нет,я решила его сама поцеловать. И что Вы думаете,он сказал-нет! сказал,я еще женат!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анна, мужчины есть гусары и партизаны.
Первые будут добиваться и даже, если всё будет быстро и без обязательств ввиде последующих отношений, то хотя бы будет страстно и ярко.
А вот с партизанами беда... Он вот хоть и сидит пососедству, только сам инициативу не проявит - типа он такой верный, жену любит... Вы сами все сделаете (собственно уже сделали первый шаг - поцеловали), сами в гости на кофе пригласите, все-все.
А потом придет вам в голову потребовать от него нормальной семьи (ведь с его женой, как вам кажется, у них ничего нет) - предъявите ему "счет", а он вам спокойно скажет: "Что я женат знала?- знала; - я говорил, что жену люблю? - говорил; сама пригласила? - сама. В чем твоя проблема? "
И после этого можете обзвониться его жене, кричать на него, истерики закатывать - ему побарабану будет.

Есть хорошая, хоть и избитая фраза : "если я ему нужна - он меня из под земли достанет, если нет- нафиг ему моя инициатива нужна".
Если у мужчины не включился гусар с первой недели общения - считайте, что он запартизанился.
А по поводу жалости к нему...бросьте вы это, он вроде неплохо живет - дома его ждут, и в компании есть кого пощупать =)
АлинаВ ответ на Анрика
Анрика
Вам надо думать о том, что он не любит вас и что вряд ли полюбит. А вы его женой занимаетесь...Ноша может оказаться непосильной и обременительной, зачем вам этот мешок с проблемами?...

Он меня не любит,но я ему нравлюсь. Намекает мне,ходит вокруг да около меня. А конкретных шагов не предпринимает. Правда,в последнее время уже не говорит,что любит свою жену. Может есть такие люди,которым сложно отпустить старое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он Вас дожимает. Вот, увидите, Вы его еще сами упрашивать будете об отношениях, а как надоедите ему (быстро) он Вам скажет: "Я ведь говорил тебе. что женат и жену свою люблю!" И усе, он "был честен", и с него взятки гладки.
АнрикаВ ответ на Алина
Алина
Он Вас дожимает. Вот, увидите, Вы его еще сами упрашивать будете об отношениях, а как надоедите ему (быстро) он Вам скажет: "Я ведь говорил тебе. что женат и жену свою люблю!" И усе, он "был честен", и с него взятки гладки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он Вас дожимает. Вот, увидите, Вы его еще сами упрашивать будете об отношениях, а как надоедите ему (быстро) он Вам скажет: "Я ведь говорил тебе. что женат и жену свою люблю!" И усе, он "был честен", и с него взятки гладки.

Не знаю,не знаю....Позавчера я ему сказала,что иду гулять с другим,что бы понять-как он ко мне относится. Он психанул и бросил трубку. Больше он не звонил и я ему не звоню. Я держу с ним дистанцию,но ситуация накаляется.
IrinaВ ответ на Анрика
Анрика
Он Вас дожимает. Вот, увидите, Вы его еще сами упрашивать будете об отношениях, а как надоедите ему (быстро) он Вам скажет: "Я ведь говорил тебе. что женат и жену свою люблю!" И усе, он "был честен", и с него взятки гладки.

Не знаю,не знаю....Позавчера я ему сказала,что иду гулять с другим,что бы понять-как он ко мне относится. Он психанул и бросил трубку. Больше он не звонил и я ему не звоню. Я держу с ним дистанцию,но ситуация накаляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете такая реакция взрослого, женатого мужчины очень забавная.
Из серии, те у кого есть сестры поймут. Чутка утрирую - вот копили на кофточку, купили, любовно повесили в шкаф желая надеть её завтра в институт. С утра просыпаетесь, а кофты нет - сестра в школу надела. Вот представляете такой мелкий бисяк? Вот такая же у него реакция))))
Он значит девчушку окучивает, за талию приобнимает, можно сказать "разогревает", а тут подбежал прыткий гусар, на готовое разгоряченное томлением сердце, и увез её ))))
Вот бесится мужичонка сейчас))))
И не вздумайте звонить ему =) Он женат, на вас прав не имеет, пускай выходит из засады))))
АнрикаВ ответ на Irina
Irina
Знаете такая реакция взрослого, женатого мужчины очень забавная.
Из серии, те у кого есть сестры поймут. Чутка утрирую - вот копили на кофточку, купили, любовно повесили в шкаф желая надеть её завтра в институт. С утра просыпаетесь, а кофты нет - сестра в школу надела. Вот представляете такой мелкий бисяк? Вот такая же у него реакция))))
Он значит девчушку окучивает, за талию приобнимает, можно сказать "разогревает", а тут подбежал прыткий гусар, на готовое разгоряченное томлением сердце, и увез её ))))
Вот бесится мужичонка сейчас))))
И не вздумайте звонить ему =) Он женат, на вас прав не имеет, пускай выходит из засады))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете такая реакция взрослого, женатого мужчины очень забавная.
Из серии, те у кого есть сестры поймут. Чутка утрирую - вот копили на кофточку, купили, любовно повесили в шкаф желая надеть её завтра в институт. С утра просыпаетесь, а кофты нет - сестра в школу надела. Вот представляете такой мелкий бисяк? Вот такая же у него реакция))))
Он значит девчушку окучивает, за талию приобнимает, можно сказать "разогревает", а тут подбежал прыткий гусар, на готовое разгоряченное томлением сердце, и увез её ))))
Вот бесится мужичонка сейчас))))
И не вздумайте звонить ему =) Он женат, на вас прав не имеет, пускай выходит из засады))))


Конечно,звонить я ему не буду. И он не звонит,может понял что))) А похож он действительно на партизана,все полунамеками со мной разговаривал.
Елена ХаламанВ ответ на Анрика
Анрика
Вам надо думать о том, что он не любит вас и что вряд ли полюбит. А вы его женой занимаетесь...Ноша может оказаться непосильной и обременительной, зачем вам этот мешок с проблемами?...

Он меня не любит,но я ему нравлюсь. Намекает мне,ходит вокруг да около меня. А конкретных шагов не предпринимает. Правда,в последнее время уже не говорит,что любит свою жену. Может есть такие люди,которым сложно отпустить старое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че не пообщаешь чтоб секусу получить....
Комментарий удален.Почему?
ЛисаВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
НЕ ХОЧЕТ ОН. Он выдал Анне: Ты достойна большего, чем просто секс. Я бы такие слова перевела: Мне от тебя и секс не нужен...
мария марьинаВ ответ на Анрика
Анрика
Вам надо думать о том, что он не любит вас и что вряд ли полюбит. А вы его женой занимаетесь...Ноша может оказаться непосильной и обременительной, зачем вам этот мешок с проблемами?...

Он меня не любит,но я ему нравлюсь. Намекает мне,ходит вокруг да около меня. А конкретных шагов не предпринимает. Правда,в последнее время уже не говорит,что любит свою жену. Может есть такие люди,которым сложно отпустить старое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анечка, есть такой тип мужчин:добрые, веселые, дети опять же их любят, но они никогда и ни за что в своей жизни нести ответственность не будут. Все перекладывают на женщин. Пример с его женой: наверняка такой тип семейных отношений предложил он, типа или живем так, или выбирай (т.е. читай-расстаемся); теперь с Вами: то, что он обхаживает Вас уже не показатель его порядочности, он Вас заводит, очаровывает, ждет, когда Вы сами примите решение быть с ним (он же такой ХОРОШИЙ), добивается , чтобы Вы его уговаривали: ну, возьми меня... А потом-ничего. Он же предупреждал, что женат. Ситуация будет, как с его женой, опять с себя все снимет, а Вы будете решать сами, ждать его прихода или послать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем