Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве это семья?

Есть у меня знакомый парень,которому я симпатизирую,впрочем,как и он мне. Мы дружим,так сказать. И что меня удивляет,даже поражает....Он официально женат,с женой вместе не живет, общих детей нет. На все праздники или просто какие-то совместные встречи он приходит без жены. Частенько с ней в ссорах,а если не в ссоре,то она ждет его у себя дома,а он тусит в нашей компании и не спешит домой. И при всем при этом,он утверждает всем и мне в том числе,что любит свою жену и что у него семья. Какая же это семья,никак не могу понять? Один штамп по факту в паспорте.Я ему намекаю,что все может быть по-другому,что семья -это совместное проживание,совместный очаг, и не только страсть,а и взаимопонимание,что жить можно и без вечной ругани,что можно родить детей,о которых он мечтает. Но он уперся в свою "любовь" к жене, хотя сам постоянно без нее,а когда я рядом,то обнимает меня. Что-то мне не верится,что он любит свою жену. Разве это семья у них? Или каноны семьи уже изменились?
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
533
М.А.В ответ на Анрика
Анрика
Возможно, что это максимум того, как он умеет любить. Но себя любит точно как следует.
Встречалось токое.


Самое интересное,что он говорит,что ему не нравится то,как он живет,и что он хочет другого. Делает мне намеки и полунамеки,этим все и ограничивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вам выше ответила, что из этого может выйти. Видела потоки слез на разных лицах от подобных людей.
Наверное, иногда и их может накрыть настоящее чувство. Тогда он будет добиваться Вас сколько нужно.
Но, как правило, они сами не знают чего и кого хотят, привыкли к постоянной новизне. А это Вы не сможете ему долго обеспечивать.
Cитт ЗубейдаВ ответ на М.А.
М.А.
Я Вам выше ответила, что из этого может выйти. Видела потоки слез на разных лицах от подобных людей.
Наверное, иногда и их может накрыть настоящее чувство. Тогда он будет добиваться Вас сколько нужно.
Но, как правило, они сами не знают чего и кого хотят, привыкли к постоянной новизне. А это Вы не сможете ему долго обеспечивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маргарита , +огромнейший. )))
Cитт ЗубейдаВ ответ на Анрика
Анрика
Возможно, что это максимум того, как он умеет любить. Но себя любит точно как следует.
Встречалось токое.


Самое интересное,что он говорит,что ему не нравится то,как он живет,и что он хочет другого. Делает мне намеки и полунамеки,этим все и ограничивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мы проходили. )))) Неведитесь на его жалкие поступки. А еще он говорит будет вам говорить , что жена не моет холодильник и оттуда воняет. )))
Тамара Скачковская
Если глава семьи считает, что это семья, значит так и есть. А то, что вас смущают некоторые моменты, это всего лишь ваш взгляд со стороны. Видимо есть причины на некоторые непонятки.
Шел трамвай девятый номер
Кобелирует парниша
Шел трамвай девятый номер
Кобелирует парниша
СсылкаПожаловаться
++++++++10000000
Василиса
Это он так защищается от навязчивых поклонниц, которые захотят затащитьего в ЗАГС. А тут - женат уже и всё, могу предложить только секс....
АнрикаВ ответ на Василиса
Василиса
Это он так защищается от навязчивых поклонниц, которые захотят затащитьего в ЗАГС. А тут - женат уже и всё, могу предложить только секс....
СсылкаПожаловаться
Это он так защищается от навязчивых поклонниц, которые захотят затащитьего в ЗАГС. А тут - женат уже и всё, могу предложить только секс....

Вы что? Какой секс? Там даже и намека на это нет,я об этом даже и не мечтаю :)
ВасилисаВ ответ на Анрика
Анрика
Это он так защищается от навязчивых поклонниц, которые захотят затащитьего в ЗАГС. А тут - женат уже и всё, могу предложить только секс....

Вы что? Какой секс? Там даже и намека на это нет,я об этом даже и не мечтаю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и не про вас, а вообще про его манеру поведения. удобно и живёт как хочет и женат вроде....
Татьяна Р.В ответ на Анрика
Анрика
Это он так защищается от навязчивых поклонниц, которые захотят затащитьего в ЗАГС. А тут - женат уже и всё, могу предложить только секс....

Вы что? Какой секс? Там даже и намека на это нет,я об этом даже и не мечтаю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он так защищается от навязчивых поклонниц, которые захотят затащитьего в ЗАГС. А тут - женат уже и всё, могу предложить только секс....

Вы что? Какой секс? Там даже и намека на это нет,я об этом даже и не мечтаю :)

А лапает он вас зачем? Вы думаете ему понравилась Ваша душа)))?
АлинаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Это он так защищается от навязчивых поклонниц, которые захотят затащитьего в ЗАГС. А тут - женат уже и всё, могу предложить только секс....

Вы что? Какой секс? Там даже и намека на это нет,я об этом даже и не мечтаю :)

А лапает он вас зачем? Вы думаете ему понравилась Ваша душа)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то, конечно!))) А она, вон, сама о сексе с ним даже и мечтать не смеет, пока кукловод за ниточку не дернет. Ситуация у него полностью под контролем.
АнрикаВ ответ на Алина
Алина
А то, конечно!))) А она, вон, сама о сексе с ним даже и мечтать не смеет, пока кукловод за ниточку не дернет. Ситуация у него полностью под контролем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то, конечно!))) А она, вон, сама о сексе с ним даже и мечтать не смеет, пока кукловод за ниточку не дернет. Ситуация у него полностью под контролем.

Вы хотите сказать,что его цель была,чтобы я его сама захотела плюс влюбилась в него?
ПумаВ ответ на Анрика
Анрика
А то, конечно!))) А она, вон, сама о сексе с ним даже и мечтать не смеет, пока кукловод за ниточку не дернет. Ситуация у него полностью под контролем.

Вы хотите сказать,что его цель была,чтобы я его сама захотела плюс влюбилась в него?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы хотите сказать,что его цель была,чтобы я его сама захотела плюс влюбилась в него?

А почему бы и нет?
Cитт ЗубейдаВ ответ на Анрика
Анрика
А то, конечно!))) А она, вон, сама о сексе с ним даже и мечтать не смеет, пока кукловод за ниточку не дернет. Ситуация у него полностью под контролем.

Вы хотите сказать,что его цель была,чтобы я его сама захотела плюс влюбилась в него?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДА, ДА , ДА !!!ВЫ сами ответили на все вопросы . А потом он еще сделает так , что вы сами виноваты во всем . Его поведение будет таким - он просто сделает так , что постарается смыться из вашей жизни , как- будто ничего между вами и не было. ( печально , но факт)
TrollВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Это он так защищается от навязчивых поклонниц, которые захотят затащитьего в ЗАГС. А тут - женат уже и всё, могу предложить только секс....

Вы что? Какой секс? Там даже и намека на это нет,я об этом даже и не мечтаю :)

А лапает он вас зачем? Вы думаете ему понравилась Ваша душа)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А лапает он вас зачем? Вы думаете ему понравилась Ваша душа)))?

Не знаю, как разместить одну фото на этом форуме, но у меня в мире есть избранные фотографии и там одна
очень соответствует вашей фразе. Там написано: "Главное - это глаза не забыть подвести!" ( о внимании мужчин).
Татьяна Р.В ответ на Troll
Troll
А лапает он вас зачем? Вы думаете ему понравилась Ваша душа)))?

Не знаю, как разместить одну фото на этом форуме, но у меня в мире есть избранные фотографии и там одна
очень соответствует вашей фразе. Там написано: "Главное - это глаза не забыть подвести!" ( о внимании мужчин).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
Сергей БесстужевВ ответ на Анрика
Анрика
Это он так защищается от навязчивых поклонниц, которые захотят затащитьего в ЗАГС. А тут - женат уже и всё, могу предложить только секс....

Вы что? Какой секс? Там даже и намека на это нет,я об этом даже и не мечтаю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой секс? Там даже и намека на это нет,я об этом даже и не мечтаю :)

Да ведь мечтаете... Просто признаваться не хотите.
Жужа
Вы можете верить хоть в черта лысого, но единственное, во что бы не советовала Вам верить, так это в то, что сможете создать свой идеал семьи с ним.
Искусственный Интеллект
уже 100 раз вы здесь ныли. вам надо с элиной тарабановой подружиться. сладкая парочка твиксов будет. если человек вцепился в свои розовые очки, ему уже ничего не поможет. хотите своего ребенка побыстрей к чужому дяде пристроить?
Сергей БесстужевВ ответ на Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
уже 100 раз вы здесь ныли. вам надо с элиной тарабановой подружиться. сладкая парочка твиксов будет. если человек вцепился в свои розовые очки, ему уже ничего не поможет. хотите своего ребенка побыстрей к чужому дяде пристроить?
СсылкаПожаловаться
хотите своего ребенка побыстрей к чужому дяде пристроить?

Браво. Я пролистал комменты - здесь три адекватные женщины: Вы, Джесика и Бука. Удачи вам в жизни.
Конь педальныйВ ответ на Сергей Бесстужев
Сергей Бесстужев
хотите своего ребенка побыстрей к чужому дяде пристроить?

Браво. Я пролистал комменты - здесь три адекватные женщины: Вы, Джесика и Бука. Удачи вам в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет Джесики, согласен. А кто такая Бука?
Сергей БесстужевВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Насчет Джесики, согласен. А кто такая Бука?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто такая Бука?

Не знаю. Редко пишет. Попадались только отдельные высказывания. На фотке с мужиком обнимается. Таких, как эти, можно в жены брать. А остальных что-то не хочется.
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Сергей Бесстужев
Сергей Бесстужев
А кто такая Бука?

Не знаю. Редко пишет. Попадались только отдельные высказывания. На фотке с мужиком обнимается. Таких, как эти, можно в жены брать. А остальных что-то не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто такая Бука?

Не знаю. Редко пишет. Попадались только отдельные высказывания. На фотке с мужиком обнимается. Таких, как эти, можно в жены брать. А остальных что-то не хочется.


бука - это взрослая тетенька. на фото скорее всего ее дочь. дежссика порой очень категоричная в высказываниях, но попадает в точку
Сергей БесстужевВ ответ на Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
А кто такая Бука?

Не знаю. Редко пишет. Попадались только отдельные высказывания. На фотке с мужиком обнимается. Таких, как эти, можно в жены брать. А остальных что-то не хочется.


бука - это взрослая тетенька. на фото скорее всего ее дочь. дежссика порой очень категоричная в высказываниях, но попадает в точку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за информацию. Вы, к сожалению, тоже уже замужем. Ну а посмотреть как вы выглядите без лисьей шкуры можно будет?Это ведь не будет считаться изменой мужу...
Искусственный Интеллект
уже 100 раз вы здесь ныли. вам надо с элиной тарабановой подружиться. сладкая парочка твиксов будет. если человек вцепился в свои розовые очки, ему уже ничего не поможет. хотите своего ребенка побыстрей к чужому дяде пристроить?
СсылкаПожаловаться
уже 100 раз вы здесь ныли. вам надо с элиной тарабановой подружиться. сладкая парочка твиксов будет. если человек вцепился в свои розовые очки, ему уже ничего не поможет. хотите своего ребенка побыстрей к чужому дяде пристроить?

у нее ребенок?? разведенка что ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем