Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве это семья?

Есть у меня знакомый парень,которому я симпатизирую,впрочем,как и он мне. Мы дружим,так сказать. И что меня удивляет,даже поражает....Он официально женат,с женой вместе не живет, общих детей нет. На все праздники или просто какие-то совместные встречи он приходит без жены. Частенько с ней в ссорах,а если не в ссоре,то она ждет его у себя дома,а он тусит в нашей компании и не спешит домой. И при всем при этом,он утверждает всем и мне в том числе,что любит свою жену и что у него семья. Какая же это семья,никак не могу понять? Один штамп по факту в паспорте.Я ему намекаю,что все может быть по-другому,что семья -это совместное проживание,совместный очаг, и не только страсть,а и взаимопонимание,что жить можно и без вечной ругани,что можно родить детей,о которых он мечтает. Но он уперся в свою "любовь" к жене, хотя сам постоянно без нее,а когда я рядом,то обнимает меня. Что-то мне не верится,что он любит свою жену. Разве это семья у них? Или каноны семьи уже изменились?
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
533
Коза-дереза
Какой у него оригинальный способ Вам понравиться! И ведь действует.
АнрикаВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Какой у него оригинальный способ Вам понравиться! И ведь действует.
СсылкаПожаловаться
Какой у него оригинальный способ Вам понравиться! И ведь действует.

Вы угадали,я ему нравлюсь,он меня даже ревнует,но никаких интимных отношений между нами нет.
М.А.В ответ на Анрика
Анрика
Какой у него оригинальный способ Вам понравиться! И ведь действует.

Вы угадали,я ему нравлюсь,он меня даже ревнует,но никаких интимных отношений между нами нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если случаться, скорее всего, через какое-то время будете так же сидеть. Когда никого не любишь - незаменимых нет.
АнрикаВ ответ на М.А.
М.А.
Если случаться, скорее всего, через какое-то время будете так же сидеть. Когда никого не любишь - незаменимых нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если случаться, скорее всего, через какое-то время будете так же сидеть. Когда никого не любишь - незаменимых нет.

Вы имеете ввиду,что он никого не любит?
М.А.В ответ на Анрика
Анрика
Если случаться, скорее всего, через какое-то время будете так же сидеть. Когда никого не любишь - незаменимых нет.

Вы имеете ввиду,что он никого не любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имею в виду, что его наверняка устраивает такой тип отношений с женщиной, что она сидит и ждет его, когда он ее заполучил. А как он время при этом проводит - Вы видите. Так что - если сдвинете жену, со временем скорее всего можете оказаться в ее же положении.
Но женщине трудно смотреть на вещи реально, всегда кажется - уж я-то не заменимая! Но дело тут не в женщине, а В НЕМ: когда никого не любишь - незаменимых нет. А полюбит - будет добиваться столько сколько нужно. Вернулись к тому, с чего начали)))))
АнрикаВ ответ на М.А.
М.А.
Я имею в виду, что его наверняка устраивает такой тип отношений с женщиной, что она сидит и ждет его, когда он ее заполучил. А как он время при этом проводит - Вы видите. Так что - если сдвинете жену, со временем скорее всего можете оказаться в ее же положении.
Но женщине трудно смотреть на вещи реально, всегда кажется - уж я-то не заменимая! Но дело тут не в женщине, а В НЕМ: когда никого не любишь - незаменимых нет. А полюбит - будет добиваться столько сколько нужно. Вернулись к тому, с чего начали)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имею в виду, что его наверняка устраивает такой тип отношений с женщиной, что она сидит и ждет его, когда он ее заполучил. А как он время при этом проводит - Вы видите. Так что - если сдвинете жену, со временем скорее всего можете оказаться в ее же положении.
Но женщине трудно смотреть на вещи реально, всегда кажется - уж я-то не заменимая! Но дело тут не в женщине, а В НЕМ: когда никого не любишь - незаменимых нет. А полюбит - будет добиваться столько сколько нужно. Вернулись к тому, с чего начали)))))


Спасибо :) Я поняла теперь.
Коза-дерезаВ ответ на Анрика
Анрика
Какой у него оригинальный способ Вам понравиться! И ведь действует.

Вы угадали,я ему нравлюсь,он меня даже ревнует,но никаких интимных отношений между нами нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подождите, скоро с женой вдрызг поругается, разводиться соберется - тогда и начнутся, если Вы не будете против.
;;;В ответ на Анрика
Анрика
Какой у него оригинальный способ Вам понравиться! И ведь действует.

Вы угадали,я ему нравлюсь,он меня даже ревнует,но никаких интимных отношений между нами нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно... "маньяк" он обыкновенный с необычной фобией, скорее всего он сам себе ее и придумал....Или просто хочет казаться необычным среди обычных мужчин..Просто привлекает внимание...Проблемы с психикой -это точно.А все проблемы с психикой у нас откуда? Из детства конечно же...Да, на счет его "жены"...женщинам некоторым нравиться когда они на привязи. Самодурство какое то. Если он на самом деле хочет детей - он бы давно их уже завел.
;;;В ответ на ;;;
;;;
Да ладно... "маньяк" он обыкновенный с необычной фобией, скорее всего он сам себе ее и придумал....Или просто хочет казаться необычным среди обычных мужчин..Просто привлекает внимание...Проблемы с психикой -это точно.А все проблемы с психикой у нас откуда? Из детства конечно же...Да, на счет его "жены"...женщинам некоторым нравиться когда они на привязи. Самодурство какое то. Если он на самом деле хочет детей - он бы давно их уже завел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и последнее...Обычный мужик, которому нравится, что у него много баб. Не думаю, что вас у него всего двое...ахахаааа
Котя МотяВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Какой у него оригинальный способ Вам понравиться! И ведь действует.
СсылкаПожаловаться
Он ей говорит что любит жену, а она его отговаривает)))
зайка у мужаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Он ей говорит что любит жену, а она его отговаривает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верно, а вот шаболд, хотящих увести чужого мужа всё больше и больше :( и где у баб голова?
АнрикаВ ответ на зайка у мужа
зайка у мужа
верно, а вот шаболд, хотящих увести чужого мужа всё больше и больше :( и где у баб голова?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верно, а вот шаболд, хотящих увести чужого мужа всё больше и больше :( и где у баб голова?

А где Вы увидели,что я предпринимаю какие-то попытки увести? Он что бычок что ли?
зайка у мужаВ ответ на Анрика
Анрика
верно, а вот шаболд, хотящих увести чужого мужа всё больше и больше :( и где у баб голова?

А где Вы увидели,что я предпринимаю какие-то попытки увести? Он что бычок что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет.. зря обидела, извините.
зайка у мужаВ ответ на Анрика
Анрика
верно, а вот шаболд, хотящих увести чужого мужа всё больше и больше :( и где у баб голова?

А где Вы увидели,что я предпринимаю какие-то попытки увести? Он что бычок что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, не бычок. Самый настоящий казёл.. немного другой домашний скот.
АнрикаВ ответ на зайка у мужа
зайка у мужа
нет, не бычок. Самый настоящий казёл.. немного другой домашний скот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, не бычок. Самый настоящий казёл.. немного другой домашний скот.

Он очень хороший,честное слово. Его во дворе все дети любят,имеет хорошую репутацию в округе. Никто никогда его не видел с другой,кроме его жены. И я желаю ему только счастья.
зайка у мужаВ ответ на Анрика
Анрика
нет, не бычок. Самый настоящий казёл.. немного другой домашний скот.

Он очень хороший,честное слово. Его во дворе все дети любят,имеет хорошую репутацию в округе. Никто никогда его не видел с другой,кроме его жены. И я желаю ему только счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушка, милая, ну если бы не был козлом - он бы жену обнимал, а не вас... а вот вы умничка, что так позитивно настроены :)
АнрикаВ ответ на зайка у мужа
зайка у мужа
Девушка, милая, ну если бы не был козлом - он бы жену обнимал, а не вас... а вот вы умничка, что так позитивно настроены :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девушка, милая, ну если бы не был козлом - он бы жену обнимал, а не вас... а вот вы умничка, что так позитивно настроены :)

Спасибо :) Я его держу на расстоянии,ни в коем случае никогда не буду любовницей. Но он такой приятный в общении,что от его общества сложно отказаться,постоянно юморит,шутит,вообщем душа компании))
зайка у мужаВ ответ на Анрика
Анрика
Девушка, милая, ну если бы не был козлом - он бы жену обнимал, а не вас... а вот вы умничка, что так позитивно настроены :)

Спасибо :) Я его держу на расстоянии,ни в коем случае никогда не буду любовницей. Но он такой приятный в общении,что от его общества сложно отказаться,постоянно юморит,шутит,вообщем душа компании))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
понимаю :)
heart doctorВ ответ на Анрика
Анрика
верно, а вот шаболд, хотящих увести чужого мужа всё больше и больше :( и где у баб голова?

А где Вы увидели,что я предпринимаю какие-то попытки увести? Он что бычок что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Я ему намекаю,что все может быть по-другому,что семья -это совместное проживание,совместный очаг, и не только страсть,а и взаимопонимание,что жить можно и без вечной ругани,что можно родить детей,о которых он мечтает. Но он уперся в свою "любовь" к жене, хотя сам постоянно без нее,а когда я рядом,то обнимает меня. Что-то мне не верится,что он любит свою жену. Разве это семья у них? "
-косвенная реклама себя-один из способов "увести". не лезь в чужую семью. если любит,значит ЛЮБИТ. а ты ему нужна для повышения самооценки,есть такие парни,которым нужно нечто типа :"ах,кружите меня,кружите"
ЕлизаветаВ ответ на зайка у мужа
зайка у мужа
верно, а вот шаболд, хотящих увести чужого мужа всё больше и больше :( и где у баб голова?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТА НЕТ! ОН ее хочет вы*бать, и заранее говорит, чтоб потом не было ИСТЕРИК, что ЖЕНУ ОН НЕ БРОСИТ, типо чтоб она сама ему дала. как даст так ПОТЕРЯЕТ ОН К НЕЙ ИНТЕРЕС. ПРАВИЛЬНО вы про нее сказали шаболда чистая!!!
зайка у мужаВ ответ на Елизавета
Елизавета
ТА НЕТ! ОН ее хочет вы*бать, и заранее говорит, чтоб потом не было ИСТЕРИК, что ЖЕНУ ОН НЕ БРОСИТ, типо чтоб она сама ему дала. как даст так ПОТЕРЯЕТ ОН К НЕЙ ИНТЕРЕС. ПРАВИЛЬНО вы про нее сказали шаболда чистая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, к сожалению, многие мужчины тоже виноваты - не бергут семьи...
зайка у мужа
верно, а вот шаболд, хотящих увести чужого мужа всё больше и больше :( и где у баб голова?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что значит "увести чужого мужика"...на сколько мне известно, так говорят те женщины, от которых те самые мужики и уходят, ну или ушли...и никого на этом свете не удержать...Человек всегда там, где ему будет лучше , чем сейчас..не важно женщина это или мужчина..А мужики они кто? Те же домашние животные. вот и ныкаются себе от очага к очагу..и запомните...мужик будет всегда там, где ЕМУ комфортней и только ЕМУ....Это не озлобленность на жизнь:))))Тьфу тьфу тьфу... Это статистика...
;;;В ответ на ;;;
;;;
что значит "увести чужого мужика"...на сколько мне известно, так говорят те женщины, от которых те самые мужики и уходят, ну или ушли...и никого на этом свете не удержать...Человек всегда там, где ему будет лучше , чем сейчас..не важно женщина это или мужчина..А мужики они кто? Те же домашние животные. вот и ныкаются себе от очага к очагу..и запомните...мужик будет всегда там, где ЕМУ комфортней и только ЕМУ....Это не озлобленность на жизнь:))))Тьфу тьфу тьфу... Это статистика...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужикам до собак далеко!!!ахаха..
зайка у мужаВ ответ на ;;;
;;;
что значит "увести чужого мужика"...на сколько мне известно, так говорят те женщины, от которых те самые мужики и уходят, ну или ушли...и никого на этом свете не удержать...Человек всегда там, где ему будет лучше , чем сейчас..не важно женщина это или мужчина..А мужики они кто? Те же домашние животные. вот и ныкаются себе от очага к очагу..и запомните...мужик будет всегда там, где ЕМУ комфортней и только ЕМУ....Это не озлобленность на жизнь:))))Тьфу тьфу тьфу... Это статистика...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хих... мучжинам, настоящим мужчинам, берегущих свои семьи и жён - далеко, а мужикам- калебям как раз там и место... на постилке для ног.
зайка у мужа
хих... мучжинам, настоящим мужчинам, берегущих свои семьи и жён - далеко, а мужикам- калебям как раз там и место... на постилке для ног.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
5 БАЛЛОВ!!!Согласна с Вами..именно кобелям... именно на подстилке. Правда..только эти самые кобели не понимают, что все равно наступают на те же грабли, что и были в прошлый раз, думая, что меняют что то в своей жизни в лучшую сторону.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем