Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве любить дететей больше мужа?

Любить родную мать меньше детей и мужа.
Ставить всех по местам, на первом детей,на втором мужа или как-то так.
Особенно не понимаю тех женщин,кто живя даже в счастливой семье кричит,что дети самое главное в их жизни,а муж
уже не так важен.И любят они детей больше всех в мире.
А как же та любовь,которая зарождалась с мужем?
А как можно мужа любить больше чем маму???
Такие женщины ставят мужей долекоооо на второй план после рождения детей.
И больше нет той крепкой и сильной любви.
Нельзя отдавать себя полностью детям,а мужа забывать.
Скажу за себя честно, люблю маму и любимого одинаково,просто естественно разной любовью.
И так же будет с детьми.В любви к родным не должно быть первых,вторых и т.д. мест.
Ваше мнение???
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
ВалькирияВ ответ на Елена
Елена
забота о человеке это и есть проявление любви,налить воды или налить чай это как пример,я не задаю задачу как решить ее ,я просто привела примерк кому преоритет,я тоже люблю мужа,но я бы сначала налила воды...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Каждому свое. У меня часто бывает приоритет по настроению.
ЕленаВ ответ на Валькирия
Валькирия
Каждому свое. У меня часто бывает приоритет по настроению.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот это правильно,наверное самое разумное ,золотая середина,главное себя не потерять во всех этих чувствах....
ВалькирияВ ответ на Елена
Елена
Вот это правильно,наверное самое разумное ,золотая середина,главное себя не потерять во всех этих чувствах....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ни вжисть. Больше всего я люблю себя дорогую, ну иногда хотябы, ну так хочется думать )))))
ЕленаВ ответ на Валькирия
Валькирия
Ни вжисть. Больше всего я люблю себя дорогую, ну иногда хотябы, ну так хочется думать )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну вот ,начало фразы такое правильное,откуда взялись сомнения в конце....)))
ВалькирияВ ответ на Елена
Елена
Ну вот ,начало фразы такое правильное,откуда взялись сомнения в конце....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я заставляю себя любить себя )))
Аля СтраусВ ответ на Елена
Елена
Тебе сейчас рассуждать на эту тему нет смысла,все познается в сравнении.Сейчас любишь своего мужа безмерно,года через три по другому смотреть на все начнешь,особенно когда дети появятся.Так что не замарачивайся люби мужа пока всю любовь можешь ему отдать,пусть наслаждается,только смотри не залюби чтоб потом не говорить какуда мои глаза смотрели когда замуж выходила...
СсылкаПожаловаться
Я с вами не согласна:)))А муж у меня чудесный:)))
ЕленаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я с вами не согласна:)))А муж у меня чудесный:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой Алечка,я тоже своего мужа любила без памяти,и сейчас люблю только не так как раньше.а вот любовь к ребенку она другая ,ее сравнить с любовью к мужчине нереально,она глубже,особенно пока детки маленькие...
Аля СтраусВ ответ на Елена
Елена
Ой Алечка,я тоже своего мужа любила без памяти,и сейчас люблю только не так как раньше.а вот любовь к ребенку она другая ,ее сравнить с любовью к мужчине нереально,она глубже,особенно пока детки маленькие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нельзя судить по себе.
У каждого своя жизнь.
ЕленаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Нельзя судить по себе.
У каждого своя жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты права у каждого свое,я согласна с тобой что в корне не верно ставить на вершину алтаря любовь к ребенку,это может плохо кончится,я говорю о том что любовь к мужчине она не настолько трепетна как любовь к ребенку,к нему ты не испытываешь страсти,которая со временем проходит,ребенка ты наобарот начинаешь любить постепенно....Поэтому тебе и говорю,трудно сейчас тебе это понять,пока сама не ощутила радость материнства,А вот мамой ты будешь отменной,если уж ты так любишь своего мужа ,то представляю как уютно он себя будет ощущать в объятьях такой мамы как ты...
Задумчивая
Аля, любовь- то разная - к родителям -одна, к детям -другая, к мужу- третья, а к любовнику - четвертая....
Аля СтраусВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
Аля, любовь- то разная - к родителям -одна, к детям -другая, к мужу- третья, а к любовнику - четвертая....
СсылкаПожаловаться
про любовника насмешила:)))
ЗадумчиваяВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
про любовника насмешила:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж....сама удивляюсь, как такое могла ляпнуть....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
"И так же будет с детьми" не говори гоп, пока не перепрыгнешь - эт раз. муж - взрослый чеовек и не подохнет, если ты его не покормиш и зад не подотрёш. нельзя впихать невпихуемое и сравнивать не подлежащее сравнению - муж, эт лубофф, а ребёнок - это прежде всего ответственность.
Аля СтраусВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
"И так же будет с детьми" не говори гоп, пока не перепрыгнешь - эт раз. муж - взрослый чеовек и не подохнет, если ты его не покормиш и зад не подотрёш. нельзя впихать невпихуемое и сравнивать не подлежащее сравнению - муж, эт лубофф, а ребёнок - это прежде всего ответственность.
СсылкаПожаловаться
и во-творых не указыйТЕ)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Аля Страус
Аля Страус
и во-творых не указыйТЕ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже боюся 8)))
ns2483@mail.ru
Выбирал мальчишка розу осторожно,
Так, чтоб остальные не помять,
Продавщица глянула тревожно:
Помогать ему, не помогать?
Тоненькими пальцами в чернилах,
Натыкаясь с болью шипы,
Выбрал ту, которая раскрыла
По утру сегодня лепестки.
Выгребая мелочь из карманов,
На вопрос — кому он покупал?
Засмущался как-то очень странно:
«Маме…»,- еле слышно прошептал.
-День рожденья, ей сегодня тридцать…
Мы с ней очень близкие друзья.
Только вот лежит она в больнице,
Скоро будет братик у меня.
Долго мы стояли с продавщицей,
Мне — за сорок, ей — за пятьдесят.
ЖЕНЩИНАМИ СТОИЛО РОДИТЬСЯ,
ЧТОБЫ ВОТ ТАКИХ РАСТИТЬ РЕБЯТ!!!
этот стих поймут наверно только мамы...дети навсегда останутся в сердце матери, даже когда вырастут и разъедутся кто куда, даже если не дай бог забудут о матери, но мать все равно будет любить ребенка своего не смотря ни на что...
ВалькирияВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
Выбирал мальчишка розу осторожно,
Так, чтоб остальные не помять,
Продавщица глянула тревожно:
Помогать ему, не помогать?
Тоненькими пальцами в чернилах,
Натыкаясь с болью шипы,
Выбрал ту, которая раскрыла
По утру сегодня лепестки.
Выгребая мелочь из карманов,
На вопрос — кому он покупал?
Засмущался как-то очень странно:
«Маме…»,- еле слышно прошептал.
-День рожденья, ей сегодня тридцать…
Мы с ней очень близкие друзья.
Только вот лежит она в больнице,
Скоро будет братик у меня.
Долго мы стояли с продавщицей,
Мне — за сорок, ей — за пятьдесят.
ЖЕНЩИНАМИ СТОИЛО РОДИТЬСЯ,
ЧТОБЫ ВОТ ТАКИХ РАСТИТЬ РЕБЯТ!!!
этот стих поймут наверно только мамы...дети навсегда останутся в сердце матери, даже когда вырастут и разъедутся кто куда, даже если не дай бог забудут о матери, но мать все равно будет любить ребенка своего не смотря ни на что...
СсылкаПожаловаться
Ну нормально такое на работе писать? У меня аж слезы покатились. )))
ns2483@mail.ruВ ответ на Валькирия
Валькирия
Ну нормально такое на работе писать? У меня аж слезы покатились. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, стих пробивающий... выложила в инет - бьет все рекорды по числу просмотров и коментов.
ВалькирияВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
да, стих пробивающий... выложила в инет - бьет все рекорды по числу просмотров и коментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот кто бы поделился секретом, как научиться воспитать так сына. прям голубая мечта, но чет не получается (((
ns2483@mail.ruВ ответ на Валькирия
Валькирия
Вот кто бы поделился секретом, как научиться воспитать так сына. прям голубая мечта, но чет не получается (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю не знаю... у нас бывает разное - бывает ругаемся с ним, вот сегодня утром отругала его, он обиделся... отругала за дело, а душа не на месте... а бывает подойдет, обнимет, поцелует и говорит - мамочка, ты у меня самая любимая....заступается всегда, - а ну не трогай мою маму )))) вот братика просит себе....)))
ВалькирияВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
не знаю не знаю... у нас бывает разное - бывает ругаемся с ним, вот сегодня утром отругала его, он обиделся... отругала за дело, а душа не на месте... а бывает подойдет, обнимет, поцелует и говорит - мамочка, ты у меня самая любимая....заступается всегда, - а ну не трогай мою маму )))) вот братика просит себе....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) да мы тоже друг друга любим, бывает сынуля подбежит к нам с мужем, когда мы обнимаемся или просто телек смотрим, обнимет и говорит: я вас так сильночки люблю )))
ns2483@mail.ruВ ответ на Валькирия
Валькирия
)) да мы тоже друг друга любим, бывает сынуля подбежит к нам с мужем, когда мы обнимаемся или просто телек смотрим, обнимет и говорит: я вас так сильночки люблю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот оно - счастье....помню было хреновое время... сижу плачу, а он подходит, обнимает и говорит - мам не плачь, все хорошо будет....и это в 3 годика....
ВалькирияВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
вот оно - счастье....помню было хреновое время... сижу плачу, а он подходит, обнимает и говорит - мам не плачь, все хорошо будет....и это в 3 годика....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нашему сейчас 5, но вот больше всех и мам пап и остальных родных вместе взятых он любит компьютер и черепашек ниндзя )))
ns2483@mail.ruВ ответ на Валькирия
Валькирия
Нашему сейчас 5, но вот больше всех и мам пап и остальных родных вместе взятых он любит компьютер и черепашек ниндзя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нашему 6 и вместо черепашек динозавры....но не могу сказать что он это любит больше нас. у нас папа много работает... и вечером бывает сидит грустный. я спрашиваю что с ним. а он - мам, я по папе сильно скучаю....я то с ним всегда сижу....вот и скучает за папой больше....
ВалькирияВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
нашему 6 и вместо черепашек динозавры....но не могу сказать что он это любит больше нас. у нас папа много работает... и вечером бывает сидит грустный. я спрашиваю что с ним. а он - мам, я по папе сильно скучаю....я то с ним всегда сижу....вот и скучает за папой больше....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну про то, что больше нас, это конечно шутка, мы когда подъездаем к дому и сын машину мужа видит, всегда говорит: вот папулечка наш любименький приехал)) Мы практически одновременно домой приезжаем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем