Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разве любви подвластно время?

Муж говорит будешь жирной, сбегу. Разве любовь это не преодоление трудностей вместе? Разве по внешности любят?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Старая Ведьма
Это не любовь у него
Ольга ЛВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Это не любовь у него
СсылкаПожаловаться
Любят тех, кто любит себя. А если она разжирела, то сама себя не любит и не уважает. У меня к жирным вообще принебрежение, как к алкашам. Эти люди опустились, одни от водки зависимы, другие от жратвы.
Захария Захария
Нет.время любви не подвластно.вы правы
И по внешности тоже любят.
какая прелесть
Любят любой и толстой и тощей
какая прелесть
Любят любой и толстой и тощей
СсылкаПожаловаться
Только полных любят только поклонники BBW
какая прелестьВ ответ на Dietrich
Dietrich
Только полных любят только поклонники BBW
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это в принципе)))))
какая прелесть
Любят любой и толстой и тощей
СсылкаПожаловаться
и со стояком и без? )
Марина Лещинина
Не жирней и не сбежит
Nobody's wife
Ваш муж да, по внешности.
А аще, какому человеку не будет приятно,если его партнер подтянут?
Галис Галис
Так вас муж любит за стороне тело, а не за-то что вы человек хороший, или что прекрасная жена, мать и т д....
Он визуал, ему важны ваши внешние данные, не будете соответствовать, не будет любви)))
Людмила Степанова
Если сбежит,туда ему и дорога.Человека выбирают не по комплекции,а уж когда вместе живут,внешность вообще уходит на задний план.С человеком живут потому что любят,а любят независимо от его полноты.Любить можно и за характер и за заботу и за все положительные качества в человеке.
Людмила Степанова
Если сбежит,туда ему и дорога.Человека выбирают не по комплекции,а уж когда вместе живут,внешность вообще уходит на задний план.С человеком живут потому что любят,а любят независимо от его полноты.Любить можно и за характер и за заботу и за все положительные качества в человеке.
СсылкаПожаловаться
А еще человека любят за то, что он уважает своего партнера. Престать перед мужем жирной - это не уважение, тем более она знает, что ему это не нравится
Regina LitvinovaВ ответ на Ольга Л
Ольга Л
А еще человека любят за то, что он уважает своего партнера. Престать перед мужем жирной - это не уважение, тем более она знает, что ему это не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А костьми греметь с недобором веса это тоже неуважение или как?
Ольга ЛВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
А костьми греметь с недобором веса это тоже неуважение или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крайности это не мое. Я за идеальную середину. Поэтому КАК вам не могу знать
мария АккуратоваВ ответ на Ольга Л
Ольга Л
А еще человека любят за то, что он уважает своего партнера. Престать перед мужем жирной - это не уважение, тем более она знает, что ему это не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если у мужа меньше стоять будет, по другим причинам, его тоже надо бросать?
ТатьянаВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
А если у мужа меньше стоять будет, по другим причинам, его тоже надо бросать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так у него и не будет стоять на жирную
мария АккуратоваВ ответ на Татьяна
Татьяна
так у него и не будет стоять на жирную
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если в данной ситуации, то да, раз мужчине вес важней. А если по жизни, то полно мужчин, у которых на полненьким стоит
Р К
Мужчины любят глазами;)
Виктория КирикВ ответ на Р К
Р К
Мужчины любят глазами;)
СсылкаПожаловаться
Да и мы не слепые )))) правда, мужчины это не слушают )))
Ольга Л
Это не трудность, которую надо преодолевать вместе. Это ваше не уважение и нелюбовь к мужу. А раз вы его не уважение, фиг ли ему с вами жить
Светлана Те
Ну может дружба, поддержка, нежность и сохранятся, а страсть, увы, нет( Будете жить как близкие родственники, воспитывать детей, а секс на стороне. В принципе, многие толстяки в таких браках и живут, особенно после 50.
мария Аккуратова
Мужчины разные, есть те, кому прям до кг важно, сколько женщина весит. А есть те, кому важен блеск в ее глазах. Или те, кому важен характер и поступки. С таким, как ваш муж, я жить точно не стала бы.
КассандраВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Мужчины разные, есть те, кому прям до кг важно, сколько женщина весит. А есть те, кому важен блеск в ее глазах. Или те, кому важен характер и поступки. С таким, как ваш муж, я жить точно не стала бы.
СсылкаПожаловаться
Муж, любящий не должен говорить такие слова жене. Интересна была бы его реакция на слова жены: отрастишь пузо - брошу! Я бы послала и в ответ наговорила много чего - для воспитания.. Для меня сие - недопустимо, а дальше, что будет говорить?
мария АккуратоваВ ответ на Кассандра
Кассандра
Муж, любящий не должен говорить такие слова жене. Интересна была бы его реакция на слова жены: отрастишь пузо - брошу! Я бы послала и в ответ наговорила много чего - для воспитания.. Для меня сие - недопустимо, а дальше, что будет говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я соглашусь с вами. Но люди разные, и партнёров они себе выбирают по разным параметрам. Вот у мужа автора видно внешность важней
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем